Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 17.11.2020

В Москве возбудили дело по факту обнаружения тел двух детей в квартире

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения в квартире на северо-востоке столицы тел двух детей 2015 и 2017 годов рождения. На причастность к совершению преступления проверяется их мать, заявили в московском главке Следственного комитета России.

Читать дальше...



Жителям Стерлитамакского района запретили выгул домашней птицы

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Башкирию окружил птичий грипп. Как докладывает Управление ветеринарии Республики Башкортостан, в соседних регионах возникают вспышки заболевания. С начала года зафиксировали больше 70 случаев инфецирования в 11 регионах страны. Это в 15 раз больше по сравнению с прошлым годом. В Татарстане тысячами уничтожают поголовье пернатых. Очаги появились и в Челябинской области. В Башкортостане специалисты ежедневно проводят ...

Читать дальше...

Где найти хорошего подрядчика по строительству домов?

Новости пользователей сайта 

При выборе компании необходимо оптимальное соотношение цена-качество. Именно этими критериями мы руководствовались при выборе строительной компании.

В результате поисков наткнулись на компанию ГК "Строй-монтаж" вот ссылка https://stroy-montag.org/. Ребята помогли с проектом, со всеми коммуникациями. Сделали все в срок. Работой команды очень довольны.

На сотрудника штаба Навального в Челябинске напали за съемку возле горно-обогатительного комбината

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Челябинске на сотрудника местного штаба Навального Александра Копьева напали неизвестные, когда он снимал расследование возле Томинского ГОКа. Об этом сообщается на странице команды Навального в Челябинске во «ВКонтакте». Как написал у себя в твиттере координатор штаба Артём Яумбаев, нападавших было двое. Сообщается, что у них были в руках ножи. Один из них напал на Копьева, а второй в это время проколол шины автомобиля активиста. ⚡ Наша команда благополучно добралась до города, но прямо сейчас... Читать дальше...



Перед Новым годом большегрузам запретят въезд в Челябинск

Infox.ru 

В Челябинске власти решили с 20 по 31 декабря этого года ввести ограничения для фур и специальной техники грузоподъемностью более 10 тонн. Об этом сообщили в пресс-службу управления ГИБДД по Челябинской области.

Александр Архангельский снимает фильм о голоде 1920-х годов

Блог сайта «Российская газета» 

Что вас побудило к кинорассказу о голоде 20-х годов 20 века?

Александр Архангельский: Идея принадлежит Максиму Курникову - журналисту, долгие годы работавшему в Оренбурге и Уфе. Для него это часть его личной истории, региональной памяти, в том числе (а может, и прежде всего) связанной и со страданием, и со всемирной солидарностью, с дружеской помощью и бескорыстным участием.

Этот голод всем известен по лозунгу- призыву "Поможем голодающим Поволжья"?

Александр Архангельский: Да, это голод Поволжья и Южного Урала. Читать дальше...

В Красноярском крае при пожаре погибли пять детей и один взрослый - 17.11.2020

iToday 

Пять ребятенков и один-одинехонек взрослый погибли при пожаре в жилом доме в Уярском районе Красноярского края – экстренные службы 17:39В Челябинске после пожара на предприятии нашли тело второго погибшегоПять ребятенков и один-одинехонек взрослый погибли при пожаре в жилом доме в Уярском районе Красноярского края – экстренные службы17:39В Челябинске после пожара на предприятии нашли тело второго конченого...

В Челябинске после пожара в промзоне обнаружили еще одно тело

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинске после пожара на Демидовской, 8 в здании по производству пластиковых окон спасатели нашли два тела, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области. Пожар в промзоне Челябинска 

Читать дальше...

Кыштымский бизнесмен подарил хирургам городской больницы медицинские инструменты

Кыштымский рабочий 

Неравнодушный предприниматель, депутат Собрания депутатов Кыштымского городского округа и председатель местного отделения партии Родина Виталий Прохоров отозвался на просьбу медиков и приобрёл


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





«Не думаю, что это провокация». Дядя Хабиба про испорченное граффити в Челябинске

ProSports.kz 

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал испорченное граффити с изображением племянника в Челябинске, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Читать дальше...

Минтруд: ожидаемая продолжительность здоровой жизни россиян составила меньше 60 лет

Блог сайта «Ваше мнение» 

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни среднего жителя России за 2020 год составила 58,9 года. Об этом говорится в письме Минтруда, направленном губернаторам российских регионов (есть в распоряжении Znak.com). Показатели сформированы на основе оперативных данных за январь–сентябрь 2020 года и выборочного наблюдения состояния здоровья населения.

Читать дальше...

Уральская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой поездов в Челябинской области

Прокуратура РФ 

17.11.2020 на перегоне ст. Бишкиль- Мисяш Южно-Уральской железной дороги произошел излом шейки рельса, что привело к задержке на час движения двух поездов: грузового 2362 и пассажирского 332.

Просматривали в Челябинске 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Челябинск

На одной из улиц Челябинска ограничили движение до середины лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net