Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 04.11.2020

«А что же Путин, с кем он, за кого?»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «А что же Путин, с кем он, за кого?»

Когда Госдума сплошь из мудаков,

В Правительстве есть место идиотам,

Истории Российской знатоков,

Плодить, как Греф, повсюду патриотов.

Во всё в России, лезет эта мразь,

Готов разваливать российскую науку,

Вредил народу русскому не раз,

Плевал в его протянутую руку.

И кто же он, еврей, к тому же «жид»,

Какие есть в стране его заслуги? -

За счёт кого красиво хочет жить,

Язык в какую задницу засунув. Читать дальше...



В Челябинске фура протаранила трамвай: есть пострадавший

Блог сайта «smi.today» 

В Челябинске фура врезалась в трамвай. Пострадал один человек, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции по Челябинской области. Инцидент произошел накануне вечером на Копейском шоссе. Автомобиль International с полуприцепом, за рулем которого был мужчина 1960 года рождения, на нерегулируемом перекрестке столкнулся с трамваем. По данным ведомства, пассажиры трамвая не пострадали. Травмы получил 42-летний […] The post В Челябинске фура протаранила трамвай: есть пострадавший first appeared on Виралайф. Читать дальше...

2010 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» 07-10 января 2021 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 07.01.2021 по 10.01.2021 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнования 8 команд. Читать дальше...

Регулярные соревнования «Emerald Ice» 07-10 января 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 07.01.2021 по 10.01.2021 г.

Соревнование пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревновании ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнования 8 команд. Читать дальше...



Как побороть запор народными методами? - советы от магазина медтехники ME-D.RU

PR medical 

В статье описаны 13 народных методов для прекращения запора, а также даны рекомендации, какие продукты стоит чаще кушать, а какие – вовсе исключить, чтобы избежать затруднения в работе кишечника

Читать дальше...

04.11.2020 20:05 : Три человека, в том числе двое детей, погибли при пожаре в Челябинске

«Эхо Москвы» 

Три человека, в том числе двое детей, погибли при пожаре в Челябинске. Огонь вспыхнул в частном доме. В прокуратуре говорят, что по предварительной версии, причиной возгорания стал взрыв бытового газа. При тушении, как пишет интернет-издание Znak.com, частично обрушилась одна из стен дома.

Экс-начальник лесничества Александр Лукьянов будет платить штрафы всю жизнь

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Экс-начальника Уфалейского лесничества Челябинской области Александра Лукьянова приговорили к огромному по региональным меркам штрафу. Платить деньги чиновнику придется всю жизнь, по казалось бы мелкому коррупционному делу. Государственный обвинитель просил для обвиняемого реальный срок в колонии за коррупцию, но судья вместо лишения свободы решил наказать его рублем. В итоге сумма штрафа составила более 240 млн рублей. […]

Отчет по экологической безопасности в Челябинской области представил Национальный оператор по обращению с РАО

LentaChel.ru (Челябинск) 

Состояние окружающей среды остается самой актуальный проблемой на Южном Урале. В том числе южноуральцев волнует положение на ядерных объектах региона.

Утешить обоих

Искра (КОНТ) 

Владимир Владимирович решил не дожидаться результатов американских выборов и превентивно успокоить обоих претендентов. Дескать, не боись, Америка родная, мы развиваться не собираемся. Уголь, нефть и газ как вывозили, так и будем вывозить.https://lenta.ru/news/2020/11/04/parnik/19:14, 4 ноября 2020Путин поручил сократить выбросы парниковых газов к 2030 году                           Фото: gas emissionsПрезидент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить к 2030 году сокращение... Читать дальше...

Инфекционный центр в Стерлитамаке строится по графику и будет лучшим по оснащению в России

Mgazeta.com

4 ноября премьер-министр правительства Башкортостана Андрей Назаров посетил площадку строящегося инфекционного госпиталя в Стерлитамаке, сообщает пресс-служба правительства региона.

Россиян ждет аномальный ноябрь

Блог сайта «tj-service» 

Россиян ждет аномальный ноябрь yelena_service

Погода в России в ноябре 2020 года будет отличаться от привычной. Еще недавно синоптики обещали нам холодное и снежное завершение осени, но теперь прогнозы совершенно иные.

Россиян ждет аномальный ноябрь yelena_service

По прогнозам Гидрометцентра РФ, Урал, Сибирь и Поволжье ждет теплый ноябрь. Температура воздуха будет выше нормы в северных частях регионов – в Екатеринбурге, Перми, Салехарде, Ижевске и т.д. Также тепле будет... Читать дальше...

Три большегруза смяли Lifan на трассе М-5 в Башкирии

Русские дороги 

4 ноября около полудня на 1512 километре трассы М-5 в Иглинском районе 68-летний житель Челябинской области на КАМАЗе совершил столкновение с попутным автомобилем Lifan, который совершал поворот налево. От удара легковушку выбросило под встречные грузовики MAN и Volvo...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Смерть челябинской семьи при взрыве газа вылилась в «уголовку»

Челябинск Сегодня 

В Челябинске продолжается проверка сегодняшней трагедии в Металлургическом районе, где после взрыва газа и пожара в частном доме погибла женщина и двое детей. Свою проверку начал и Следственный комитет.

За сутки умерло шесть пациентов с ковидом из Челябинска, Южноуральска и Нязепетровска

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано шесть случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Из них у четверых причиной смерти стала ковидная пневмония, у двоих - иные заболевания, а коронавирус был сопутствующим.

Читать дальше...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы и двух детей

СК РФ (Следственный комитет) 

4 ноября текущего года в одном из частных домов Металлургического района областного центра произошел пожар и возгорание бытового газа. В ходе тушения пожара сотрудниками МЧС были обнаружены тела местной жительницы и ее 14-летней дочери. Также, в лечебном учреждении скончался 7-летний сын погибшей, доставленный из указанного дома.

Просматривали в Челябинске 04.11.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Челябинск

На выходных в Челябинске приступят к ремонту Бродокалмакского тракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net