Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 30.10.2020

Под Челябинском возбудили уголовное дело о непредоставлении сироте жилья

ИА REGNUM 

Коркино, Челябинская область, 30 октября 2020, 16:43 — REGNUM В Коркино Челябинской области возбудили уголовное дело по факту длительного непредоставления жилья девушке-сироте. Основанием стали публикации в СМИ, сообщает региональное управление СКР. По имеющимся у следователей данным, жильё...



В Челябинской области пройдет акция «Снеговики-добряки»

Mnai.ru 

С 3 ноября в Челябинской области начинается акция «Снеговики-добряки», которая проводится уже во второй раз. В рамках данного мероприятия, детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, вручат подарки. Партнерами акции стали Евгения Майорова, являющаяся уполномоченной по правам ребенка, а также благотворительные фонды Магнитогорска, Челябинска, Миасса и других городов. Омбудсмен рассказал, что дети, которые сейчас столкнулись с […]



В Челябинской области больных коронавирусом могут закрепить за отдельными поликлиниками

Obzor174.ru

Как сообщила сегодня, 30 октября, первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, в целях разведения потоков больных может быть принято решение выделить отдельный прием для зараженных коронавирусом.

В Челябинске из Чурилово до ЮУрГУ будут ходить большие автобусы

Челябинск Сегодня 

Маршрут №2, соединяющий микрорайон с центром города, будут обслуживать автобусы большого класса, доступные для маломобильных граждан. Интервал движения в час-пик составит 20 минут.

Школьнице избрали домашний арест за вооруженное нападение под Челябинском

Iz.ru 

Красноармейский районный суд в Челябинской области отправил под домашний арест 15-летнюю школьницу, которой предъявлено обвинение в покушении на убийство 14-летней знакомой. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщили в пресс-службе суда.

Умершим врачам поставят памятник. Пациента выпишут раньше только в том случае, если он может изолироваться

Магнитогорский рабочий 

На брифинге рассказали, при каких условиях больного ковидом могут выписать для долечивания на дому. Кроме того, замгубернатора Ирина Гехт озвучила, что планируется, чтобы разгрузить медицину в регионе и ускорить оказание помощи пациентам.

Новые заводы России. Сентябрь 2020 (1 часть)

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Калининградской области открылась фабрика по производству передвижных средств для инвалидов. Это кресло-коляски с электроприводом, шагающие ступенькоходы и другие товары. В Челябинске запущено производство товаров для протезирования зубов. Это титановые основания, формирователи десны, винты...

В челябинской горбольнице № 1 откроют еще 300 коек для лечения коронавируса

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области развернуто 6306 коек на базе 28 медучреждений. Свободный коечный фонд — на уровне 20 процентов, сообщила сегодня на традиционном брифинге первый вице-губернатор Ирина Гехт.

Как заработать на нищих: Фридман открывает "бомж-магазины" в России

Блог сайта «Царьград» 

Обеднение населения России, о котором так много говорили экономисты, стало общепризнанным фактом 29 октября, когда в Москве открылся первый продуктовый магазин новой сети "Чижик". Управляет "Чижиками" всесильная X5 Retail Group ("Карусели", "Перекрёстки", "Пятёрочки", а по неофициальным данным, ещё и операционный контроль над "Магнитами"), которую, в свою очередь, контролирует нежно любимая всеми рыночниками "Альфа Групп" Михаила Фридмана и его сподвижников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Просматривали в Челябинске 30.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Челябинск

Рослесхоз уточнил список регионов с запретом на посещение лесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net