Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 23.10.2020

В Челябинске нашли тело ребенка, выброшенное в Миасс. Прокуратура начала проверку

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинка инсценировала похищение своего 7-месячного сына. На самом деле, ребенок умер раньше, а его тело она выбросила в реку Миасс. Об этом сообщает «Первый областной».

Читать дальше...



Анализ на коронавирус при возвращении из заграничной поездки в Россию сдать обязательно

Mayak-74.ru 

Граждане Российской Федерации, прилетающие на Родину, должны заполнить анкету на портале сайта Госуслуг и пройти тест на коронавирус. За невыполнение необходимых процедур грозит немалый штраф.

Бум и затишье. Что происходит на рынке недвижимости Челябинской области?

РИА «ФедералПресс» 

Ситуация на рынке недвижимости региона начала меняться. Вторичный фонд зафиксировал первый за пять лет подъем стоимости, объектов в новостройках становится все меньше, складские помещения провалились по продажам, а хороших предложений в секторе элитного жилья практически не найти. Что происходит с недвижимостью в октябре, «ФедералПресс» рассказали эксперты.

Челябинские полицейские проводят мероприятия в рамках профилактической акции «Ваш участковый»

МВД России 

В целях улучшения эффективности профилактической работы участковых уполномоченных полиции на вверенных административных участках и предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений в жилом секторе в городе Челябинске проходит областная профилактическая акция «Ваш участковый».

Новую больницу за ₽2,5 млрд сдадут через неделю. Но там еще не готовы очистные и водовод

Znak.com 

В Челябинске строители намерены 1 ноября передать властям региона новую инфекционную больницу, на строительство и оборудование которой из областного бюджета выделили 2,5 млрд рублей



«Жесткий локдаун не нужен!»: главный врач скорой помощи Челябинска — о работе в период пандемии

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Служба скорой медицинской помощи в период пандемии оказалась на передовой борьбы с коронавирусом. С приходом второй волны заражений нагрузка выросла и на экстренную службу, и на всю систему здравоохранения города. Челябинцы жалуются на длительное ожидание прибытия бригад, медицинское руководство ищет возможности привлечения новых сотрудников, чтобы успевать обрабатывать больше вызовов. О том, как устроена работа станции скорой помощи Челябинска, в интервью ЕАН рассказал главный врач Александр Васильев. Читать дальше...

На Южном Урале в 2,5 раза вырос спрос на геолокационные сервисы

Newdaynews.ru 

Бизнес Челябинской области в этом году переходит на онлайн-мониторинг. Чтобы оптимизировать маршрут водителей компании, повысить эффективность работы экспедиторов и курьеров или ускорить выезд ремонтных бригад – работодатели...

Мастер-класс «Как продавать больше чем конкуренты» – в «Университете бизнеса УРАЛСИБ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает принять участие в онлайн мастер-классе на тему «Как продавать больше чем конкуренты, без скидок и адского демпинга», который пройдет 3 ноября в 14-00 мск.  

Читать дальше...

Предприятия Южного Урала и Чехии обсудили перспективы двустороннего сотрудничества

Эксперт-Урал 

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Екатеринбурге организовали онлайн-переговоры между чешскими компаниями и предприятиями Челябинской области


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Южноуральцы смогут получить информацию о своих правах в библиотеках

Челябинск Сегодня 

В городах Южного Урала появились Центры правовой информации. Что это такое и почему они расположены в библиотеках, рассказал Леонтий Маршава, член Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России, руководитель Комиссии по развитию Общероссийской сети публичных центров правовой информации и бесплатной юридической помощи.

В Челябинской области поддержали предложения полпреда Николая Цуканова, направленные на борьбу с коронавирусом

«Озёрск.ru» 

Челябинская область в ближайшее время будет использовать в работе по профилактике нераспространения коронавирусной инфекции предложения, озвученные Полномочным представителем Президента в УрФО Николаем Цукановым, во время встречи полпреда с руководителем Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрием Козловских. Об этом в пятницу, 23 октября, заявила на пресс-конференции первый заместитель губернатора области Ирина Гехт. «По итогам встречи Николай Николаевич Цуканов высказал несколько предложений... Читать дальше...

Программу продлили: южноуральцы смогут воспользоваться льготной ипотекой до 1 июля 2021 года

«Озёрск.ru» 

Правительство РФ продлит программу льготного ипотечного кредитования под 6,5% до 1 июля 2021 года. Об этом накануне на заседании кабмина заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Реализацию программы льготной ипотеки в Челябинской области эксперты считают эффективной. К середине октября 2020 года жители Челябинской области оформили ипотеку с господдержкой на общую сумму более 7 миллиардов рублей. Реализацию ипотеки с господдержкой в регионе обсудили на совещании в режиме ВКС с участием замгубернатора Челябинской области Сергея Шаля... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 23.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Челябинск

В Челябинской области ФСБ задержала сторонника террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net