Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 20.10.2020

Коронавирус в России — ситуация на 20 октября 2020

Блог сайта «Закон и Порядок» 

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 20 октября. За последние сутки в России зарегистрировано 16 319 новых случаев заболевания Covid-19. Среди них 28.6% не имели клинических проявлений. В активной фазе болеет 321 392 человек.

Читать дальше...



Число преступлений в сфере ИТ выросло почти вдвое

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Челябинской области провела видеоконференцию на тему «Хищения денежных средств с использованием современных телекоммуникационных технологий».

В качестве спикеров выступили представители ГУ МВД России по Челябинской области, Прокуратуры Челябинской области, территориального управления Роскомнадзора по Челябинской области, сотовых операторов и общественности.

Участники обсудили ситуацию с преступность в сфере телекоммуникационных технологий в Челябинской области... Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (20.10.2020)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.10.2020 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

Озера Челябинской области: перспективы развития региона, бизнес и рыбаки-любители

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Челябинской области прошло совещание, посвященное разработке единой позиции по вопросу реализации права на любительское рыболовство на рыбоводных участках.

«Коллеги, тема, которую мы сегодня затрагиваем, является острой. В Челябинской области более трех тысяч озер, и благодаря такому обилию водных ресурсов наша область привлекательна не только для жителей и гостей, которые имеют возможность отдыхать на водоемах, заниматься спортивной и любительской рыбалкой... Читать дальше...

По решению губернатора каникулы южноуральских школьников увеличатся до 14 дней

Горняцкая правда 

В Челябинской области осенние каникулы для школьников продлятся 14 дней, а не семь, как планировалось. Такое решение сегодня принял губернатор Алексей Текслер. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграм». — Пауза позволит разорвать цепочки передачи вирусных заболеваний. Плюс у педагогов и детей будет время на отдых и восстановление сил. За это время дополнительно […]



«Нужно выиграть время»: глава Минздрава призвал россиян ограничить контакты

Блог сайта «НТВ» 

Минздрав призвал россиян неукоснительно соблюдать меры профилактики коронавируса. Это необходимо для того, чтобы выиграть время до начала массовой вакцинации.

Читать дальше...

Астроном оценил вероятный ущерб от столкновения астероида с Землей 2 ноября

Inforeactor.ru 

Астероид размером в два-четыре метра может столкнуться с Землей в начале ноября. Астроном Николай Киселев сделал прогноз об ущербах, которые может нанести такое столкновение нашей планете, сообщает РИА Новости.

В Челябинской области уменьшилось количество безработных

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

 В Челябинской области количество официально зарегистрированных безработных опустилось до 87 448 (22 сентября их было 92 433 человека), сообщает Главное управление по труду и занятости правительства региона.

Читать дальше...

В Челябинске приостановят диспансеризацию ради обзвона отложенных звонков в поликлиниках

Урал-пресс-информ 

В Челябинске растет число звонков на телефоны неотложной помощи и в поликлиники. Принято решение приостановить диспансеризацию для обзвона отложенных вызовов.

Читать дальше...

Жесткий стрим: за избитую модель блогеру Буриму грозит страшнейшее из зол

«Вести» 

Вторые сутки в Сети обсуждают стрим, во время которого популярный у молодежи блогер Андрей Бурим избил модель Алену Ефремову. Теперь прокуратура проверяет его интернет-канал и не исключено, что в итоге он может быть закрыт.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Симферопольский аэропорт запустит шесть новых авиарейсов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шесть новых направлений авиаперелетов открывает в зимнем сезоне международный аэропорт Симферополь. Теперь прямым рейсом из Крыма можно отправиться в Нижний Новгород, Пермь, Сургут, Уфу, Челябинск и Тюмень.

Читать дальше...

Над Курганом стоит дымовая завеса

«Вести» 

Дымовая завеса нависла сегодня над Курганом. Выяснилось, что на территории области природных пожаров нет. Скорее всего, дым пришел из соседних регионов.

Жители Кургана массово пожаловались на смог

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В оперштабе назвали причинуЖители Кургана начали массово жаловаться на задымление и запах гари. В соцсетях выдвигаются предположения, что причиной тому стали некие природные пожары неподалеку от города, к примеру, горящие камыши. Однако оперштаб опроверг эту информацию. В заявлении говорится, что смог в Кургане появился из-за крупных пожаров в Брединском районе Челябинской области, где горят степи. «В Курганской области нет природных пожаров, в городе возгораний также не зафиксировано», – сообщает оперштаб. Читать дальше...

Пожары в челябинских степях затянули смогом столицу Зауралья

ИА REGNUM (происшествия) 

Курган 20 октября накрыл смог, ощущался запах гари. Об этом горожане сообщали в социальных сетях. Как поясняет оперштаб Курганской области, смог в столице Зауралья появился из-за горящих степей в Брединском районе Челябинской области. «Сегодня поступало много вопросов по поводу задымления, запаха...

Просматривали в Челябинске 20.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Челябинск

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net