Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 15.10.2020

Какие фильмы покажут кинотеатры Челябинска в выходные

Челябинск Сегодня 

Выходные - отличное время, чтобы отдохнуть от рутины и выбраться куда-нибудь с семьёй или друзьями. Этот уикенд редакция "Челябинск Сегодня" предлагает провести у больших экранов. Мы собрали для своих читателей пятёрку фильмов, которые сейчас показывают в кинотеатрах города.



В Челябинской области назвали города, где проще заразиться COVID

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Коронавирус начал возвращение с крупнейших городов

В Челябинской области назвали муниципалитеты, где особенно быстро начался повторный подъем заражений коронавирусом. В списке как густонаселенные города, так и сравнительно небольшие территории, сообщила 15 октября на совещании по борьбе с инфекцией первый вице-губернатор Ирина Гехт.

«Повторный подъем начался с Челябинска и его города-спутника Копейска, Магнитогорска, Миасса и Златоуста. Одновременно инфекция захватывает небольшие муниципалитеты ... Читать дальше...

От устькатавцев ждут оценки

Усть-Катавская неделя 

При поддержке правительства Челябинской области создана электронная площадка «Активный Житель 74», где любой желающий может дать оценку деятельности власти и принять участие в проводимом властью опросе.



Челябинский депутат заподозрен в мошенничестве при получении субсидии

ИА REGNUM 

Нагайбакский район, Челябинская область, 15 октября 2020, 12:17 — REGNUM В Челябинской области депутат Нагайбакского сельского поселения подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Преступление произошло в 2017—2018 годах, сообщает региональное управление СКР. Гражданин возглавлял...

«Россети Урал» завершили этап реконструкции подстанции Кыштым

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 15.10.2020. Специалисты Центральных электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» завершили очередной этап реконструкции подстанции (ПС) «Кыштым» 110/35/6 кВ. Об этом сообщает группа по связям с общественностью энергокомпании. Энергетики «Россети Урал» — «Челябэнерго» произвели замену щита постоянного тока и двух зарядных агрегатов. «Новые щиты постоянного тока отечественного производства разработаны компанией «Экра». Специалисты «Россети Урал» также осуществили монтаж... Читать дальше...

Привидения и кровавые ритуалы. 5 самых пугающих мест Челябинской области

«Вести» 

Н Южном Урале есть места, которые наделяют таинственной и потусторонней энергетикой. В их облике ничто не говорит о возможном пугающем прошлом, а мимо некоторых домов люди ходят каждый день, не догадываясь о легендах.

Огнеборцы тушат крупный лесной пожар в Челябинской области

МЧС медиа 

В настоящее время силы и средства Каслинского пожарно-спасательного гарнизона совместно с работниками лесхоза работают на тушении крупного лесного пожара на площади 25 га в Челябинской области. По данным ГУ МЧС России по региону, общая численность группировки составляет 32 человека и 7 единиц техники, от МЧС – 18 человек и 3 единицы техники. Горит лесная подстилка.

Читать дальше...

​В Перми пройдет Международный фестиваль органной музыки (12+)

«Business Class» 

В честь 15-летия Международного фестиваля органной музыки (12+) Пермской краевой филармонии, который пройдет с 1 по 7 ноября, будет исполнено 15 сочинений Баха, включая хоралы, фуги, прелюдии и концерты.Семь дней, девять концертных программ для поклонников хоровой, вокальной, камерной, джазовой, этнической музыки; программы для детей и всей семьи. По многолетней традиции, главный герой всех вечеров фестиваля – орган, самый старинный клавишно-духовой инструмент. Утонченную атмосферу фестиваля создавать будут в первую очередь органисты. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Челябинской области растёт число заболевших коронавирусов. Данные на 15 октября

Усть-Катавская неделя 

По данным Министерства здравоохранения Челябинской области, на утро 15 октября в регионе подтверждено 18182 случая заболевания COVID-19. За прошедшие сутки инфекция была выявлена ещё у 107 человек, 2 из них…

В Каслинском районе разрастается крупный лесной пожар

Newdaynews.ru 

Пожарные пытаются справиться с возгоранием в лесах Каслинского района. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, за несколько часов площадь лесного пожара выросла в восемь раз.

ПФР информирует: с октября возобновляется заявительный порядок продления выплат из средств материнского капитала

«Озёрск.ru» 

До 1 октября из-за сложной эпидемиологической обстановки предоставление ежемесячной выплаты из средств материнского капитала продлевалось автоматически, по согласию...

Челябинский цинковый завод продолжает диверсификацию производства и расширяет рынок сбыта

«Озёрск.ru» 

Объем продаж индиевого припоя ПОИн-52, который выпускает Челябинский цинковый завод в рамках диверсификации производства, с начала года вырос на 400% по сравнению...

В Челябинской области пресечено перемещение через российско-казахстанскую границу 164 тонн растительной продукции

Россельхознадзор РФ 

В период с 1 по 14 октября 2020 года Управлением Россельхознадзора по Челябинской области из-за выявленных нарушений требований международного и российского карантинного законодательства в 13 случаях пресечено перемещение через российско-казахстанскую границу 164 т  растительной продукции.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 15.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Челябинск

Полиция и следственный комитет расследуют гибель школьницы из челябинской Сатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net