Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Октябрь
2020

Новости Челябинска за 13.10.2020

В Челябинске увидят лучшие работы Международного конкурса дизайна

«Вечерний Челябинск» 

В управлении архитектуры Челябинска сообщили, что в областном центре завтра, 14 октября, открывается выставка лучших работ, которые участвовали в международном конкурсе C-IDEA Design Award — 2019. Посетить выставку можно будет до 30 октября.

В условиях коронавируса южноуральские газовики работают с потребителями дистанционно

Урал-пресс-информ 

В условиях действия антикоронавирусных ограничений специалисты южноуральских газораспределительных компаний за полгода обработали более 30 тысяч обращений потребителей газа дистанционно

Читать дальше...



3000 вакцины от Covid-19 привезут в Челябинскую область

Вся-округа.рф 

В Челябинской области ожидают большую партию вакцины от Covid-19. В октябре в регион поступит 3000 прививок. Распределять ее будут среди тех, кто находится в зоне риска. Вакцину получат медицинские работники, эпидемиологи, сотрудники ковидных госпиталей, а также учителя. Массовая вакцинация населения пока не предусмотрена. «Надо понимать, что это незначительное количество вакцины. Надеяться на всеобщую вакцинацию до конца года — это...

«Ак Барс» проэкзаменует «Трактор» в Казани. Превью дня

КХЛ 

Повторится ли история прошлого сезона?

«Ак Барс» (Казань) – «Трактор» (Челябинск) (начало в 19:00 мск)

«Ак Барс» вернулся в Казань после поражения в татарстанском дерби с «Нефтехимиком» (2:3 ОТ). Не доиграл встречу из-за повреждения Тимур Билялов, его заменил 18-летний Артур Ахтямов, для которого игра стала дебютной в Лиге. Обязанности главного тренера временно исполнял Сергей Душкин, подменяющий Дмитрия Квартальнова. Победная серия «Трактора» оборвалась в матче с «Автомобилистом» (1:3). Читать дальше...



Заболеваемость в Озерске растет, медики делают все возможное

ЗАТО России 

Об эпидемиологической ситуации и мерах по снижению распространения вирусных инфекций в Озерском городском округе рассказал главный врач ФГБУЗ Клиническая больница №71 ФМБА России Евгений Фомин в интервью представителям местных СМИ.

Читать дальше...

Челябинский суд разобрался в скандальной истории с детским шоу «Снежная королева»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Арбитражный суд Челябинской области встал на сторону антимонопольной службы в ее споре с организатором шоу «Снежная королева» по одному из аспектов содержания рекламы. УФАС привлекло предпринимателя к административной ответственности.

Читать дальше...

На Таганае завелись двуногие грызуны и другие опасные вредители в человеческом обличье

Урал-пресс-информ 

В национальном парке «Таганай» (Челябинская область) завелись вредители – двуногие «грызуны», которые, по определению вычисливших их волонтеров, «готовы с фактами в руках доказать: кожура семечек – просто спасение для почвы».

Читать дальше...

В воскресенье в Челябинске похолодает до -1 градуса

Kr-gazeta.ru

Ночью в воскресенье, 18 октября, столбики термометров опустятся до -1 градуса. Дневные температуры будут чуть выше – до +5 градусов. Осадки в этот день не прогнозируются. Скорость ветра – примерно 14 метров в секунду. Уже в понедельник, 19 октября, снова немного потеплеет – до +12 градусов днем и +1 ночью, а с 20 октября температура воздуха будет ниже с каждым днем, 22 октября достигнет всего +2 градусов в дневное время.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Прокурор потребовал судить в Челябинске соратника Юрьевича из Госдумы

Правда УрФО 

Гособвинитель против передачи дела в МосквуПрокурор настаивает на том, чтобы в Челябинске прошёл судебный процесс по уголовному делу депутата Вадима Белоусова, который считается соратником бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юрьевича, а также бывшего главного бухгалтера ОАО «Первый хлебокомбинат» Маргариты Бутаковой. Ранее Челябинский облсуд отказался рассматривать это дело и направил материалы по подсудности в Москву. Гособвинитель оспорил решение, подав жалобу во Второй апелляционный суд. Читать дальше...

Челябинские особые школьники постигают азы безопасности

Челябинск Сегодня 

В Челябинске продолжается работа в рамках проекта по обучению школьников младших классов навыкам безопасности. В занятиях участвуют ребята с особенностями развития, а также их одноклассники.

В Челябинске в поликлинике уволились сразу все сотрудники неотложной помощи

Блог сайта «Спутник» 

Читательница нашего сайта Арина неделю болеет дома. У нее - коронавирус. В прошлый понедельник на КТ в частной клинике обнаружили 17% поражения легких. Была у нее дома участковая врач, приезжала скорая помощь. Дали схему лечения. Но к субботе, 10 октября, стало хуже, поднялась температура, начался понос. Утром в субботу пыталась вызвать неотложку поликлиники Калининского района N5, что на улице Каслинская, 60А. Набирала телефон 794-59-41. На сайте мэрии указан именно этот номер. И указано, что он круглосуточный. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.10.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Челябинск

РЕПОРТАЖ: Моторы войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net