Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 28.03.2023

Из 18 тысяч вакансий в небольших городах России в топ высокооплачиваемых вошло только одно предложение о работе в Брянске

Novozybkov.su

Рассказываем, какие зарплаты представителям каких специальностей предлагают в городах страны. Сервис Superjob составил подборку самых высокооплачиваемых вакансий, которые представлены в марте в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. Топ возглавило предложение для врача акушера-гинеколога в Нижневартовске, которому предлагают от 240 тысяч рублей. В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте —

Компания “Фармасинтез” локализует на территории Москвы производство противоопухолевых препаратов

PR-rus 

Московские власти заключили офсетный контракт с компанией «Фармасинтез», которая вложит 400 миллионов рублей в локализацию производства противоопухолевых препаратов по семи международным непатентованным наименованиям (МНН). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

В Братске пройдёт первый этап отбора в Первый Университетский Лицей имени Н. И. Лобачевского

Bst.bratsk.ru (Братск) 

У братчан появилась возможность поступить в Первый Университетский Лицей имени Н. И. Лобачевского. Уникальное образовательное учреждение в Усть-Лабинске начинает новую приёмную кампанию для юных умов со всей страны.



В политехническом колледже Братска завершился чемпионат «Профессионалы»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Завершился областной этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Он проходил в 26 образовательных организациях региона. В Братске – в политехническом и металлургическом колледжах. Какие профессии представляли участники в политехе.

Соревнования В«Братская рыбалкаВ» помог организовать депутат Заксобрания Олег Попов

«Хот» (hot) 

п»їСоревнования В«Братская рыбалкаВ» прошли на территории загородного клуба В«Белый берегВ» при поддержке депутата Законодательного Собрания Иркутской области Олега Попова. Парламентарий помог установить на льду тёплую палатку, организовать горячий чай и угощения. Он отметил, что мероприятие давно стало традиционным, его ждут и готовятся. В этом году В«Братская рыбалкаВ» отметила пятилетний юбилей. На соревнования в нынешнем году было зарегистрировано 355 участников. Причем, это не только братчане... Читать дальше...

Капитальный ремонт с использованием средств областного бюджета в 2023 году будет проходить на 78 объектах здравоохранения

«Хот» (hot) 

Свыше 1,2 млрд рублей направлено в 2023 году из федерального и областного бюджетов на проведение капитальных ремонтов в учреждениях здравоохранения, а также на разработку проектно-сметной документации. Об этом сообщил Губернатор региона Игорь Кобзев.

70 человек заплатили штраф за выезд на лёд в Братске и районе этой зимой

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске начался очередной этап акции «Безопасный лёд». Традиционно его проводят сотрудники государственной инспекции по маломерным судам, полицейские и специалисты администрации. Патрули будут дежурить у водохранилища во всех районах города и его окрестностях до конца недели.



Итоги и планы строительства газопровода в Братске обсудили в городской Думе

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Правобережном районе уже проложено более 14 км сетей. Многие жители активно пользуются экологичным топливом. За три года на эти цели направили более 127 млн рублей из местного и областного бюджетов.

SuperJob: акушеру-гинекологу в Нижневартовске предлагают от 240 тысяч рублей в месяц

Vademec.ru 

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах России с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. В их числе оказались вакансии для специалистов сферы здравоохранения. На самый высокий доход среди медиков (от 240 тысяч рублей в месяц) может рассчитывать акушер-гинеколог в Нижневартовске. От специалиста требуется опыт работы от года, высшее медобразование и действующий сертификат по специальности «акушерство и гинекология».

Лучшие вакансии марта 2023 года в Архангельске

Rusnord 

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 18 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек: Мурманске, Архангельске, Белгороде, Благовещенске, Братске, Брянске, Великом Новгороде, Владимире, Вологде, Иваново, Калининграде, Калуге, Комсомольске-на-Амуре, Курске, Нижневартовске, Севастополе и Симферополе — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. Не упустите шанс получить работу, о которой многие могут только мечтать! В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте ... Читать дальше...

SuperJob: самые высокооплачиваемые вакансии марта в Симферополе

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 18 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта в Симферополе. В Симферополе в марте больше всего готовы платить инженеру-проектировщику с опытом работы от 3-х лет. Сотруднику предлагают оклад в размере 90 тыс. рублей.

Читать дальше...

Более 350 километров дорог Прибайкалья отремонтируют на федеральные деньги

ИА Альтаир 

Почти 355 километров дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» предстоит привести в порядок в Иркутской области. О планах на дорожно строительный сезон рассказал в личном телеграм-канале губернатор региона Игорь Кобзев. По словам главы Прибайкалья, уже утвержден перечень объектов для ремонта, готова документация, утверждены подрядчики. – Начата установка рабочих городков, завозят материалы. По срокам старта – все зависит от погоды и территорий. Рассчитываем, что на юге это будет в первой декаде апреля, на северах – в начале мая. Читать дальше...

В мэрии Братска обсудили реорганизацию Дирекции городской инфраструктуры

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Дирекция городской инфраструктуры разделилась на две части. С 28 февраля в Братске существует два предприятия по сбору, очистке и транспортировке холодной воды. Что изменилось для работников организаций и жителей города, узнавала съемочная группа БСТ.

В Иркутской области завершается подготовка к новому дорожно-строительному сезону

«Хот» (hot) 

Подготовку к дорожно-строительному сезону завершают в Иркутской области. В этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведут в нормативное состояние 354,29 километра автодорог, это 78 участков.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в городах РФ с населением до 500 тысяч человек

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Акушер-гинеколог и директор по строительству энергетических объектов попали в подборку наиболее высокооплачиваемых мартовских вакансий в российских городах с численностью населения до 500 тыс. человек. Таким сотрудникам в небольших городах предлагают зарплату около 200 тыс. руб.

Читать дальше...

ПОГОДА В БРАТСКЕ 29 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на среду столбики термометров опустятся до +2 °C. Ожидается мокрый снег. Днём +11 °C и облачно. Ветер западный, с порывами до 12 м/с. Атмосферное давление нормальное – 717 мм рт. ст.

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Братск

Более 1,3 млн человек писали “Тотальный диктант”: из них 224 братчанина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net