Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 06.03.2023

От ковида умерли девять жителей города на Неве

Блог сайта «TABULO» 

Федеральный Роспотребнадзор обновил статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за сутки, 6 марта. В частности, в Санкт-Петербурге выявлено 1386 случаев заражения. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».

Читать дальше...

День спорта «На лыжи!» состоялся в Братске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сибирякам не страшны ни снег, ни шквальный ветер. Это доказал День спорта «На лыжи!», организованный в Братске компанией РУСАЛ и департаментом спорта администрации Братска на базе семейного отдыха «Простоквашино».



Энергетики поздравили братчанок с Международным женским днем

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сотрудники Иркутскэнергосбыта компании Эн+ в Братске поздравили женщин с 8 марта. В преддверье Международного женского дня во всех офисах филиала Иркутской энергосбытовой компании в Братске клиентам дарили весенние цветы, а также праздничные открытки и сладкие презенты.

В Иркутской области разыскивают любителей спиритических сеансов. Причина — корь?…

Блог сайта «TABULO» 

Все мы хоть раз да слышали про такую болезнь как корь. Но, как говорится, только этого нам сейчас не хватало… Пока мир «сыт» коронавирусом, гриппом и ОРВИ. Однако теперь действительно пора опасаться и кори, очаги по России уже фиксируют, хотя случаи пока и единичные. История города Братска Иркутской области довольно необычна. Сюда корь завезла семья, которая занимается гаданиями. Рассказываем чуть детальнее.

Читать дальше...



Непогода – не помеха: День спорта «На лыжи!» от РУСАЛа состоялся в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сибирякам не страшны ни снег, ни шквалистый ветер. Это доказал День спорта «На лыжи!», организованный компанией РУСАЛ на базе семейного отдыха «Простоквашино». На трассе встретились больше сотни спортсменов разного возраста.

Десятый фестиваль науки и робототехники прошёл в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Быть инженером можно и в дошкольном возрасте. Это доказали участники фестиваля науки и робототехники, который прошёл в минувшие выходные на базе Братского государственного университета. Традиционное мероприятие собрало десятки знатоков логики, математики и механизмов.

8 Марта – праздник сильных: в Братске прошёл городской турнир по дзюдо среди девушек

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Отточенные движения, упорство и сила. В спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в эту субботу прошёл открытый городской турнир среди девушек от 10 до 15 лет. Его посвятили Международному женскому дню.

Неосторожное обращение с огнём и короткое замыкание – причины пожаров с погибшими и пострадавшими в Иркутской области в выходные дни

«Хот» (hot) 

Всего с начала года в Иркутской области произошло 884 пожара. Погибли 54 человека, 31 человек получил травмы, 208 человек спасены на пожарах.

Мужчина погиб при пожаре в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ночью 4 марта на улице Шаманского горел жилой дом. Спасатели установили, что пламя было изнутри и захватило кровлю. Во время тушения на полу обнаружили труп. Огонь повредил стены, потолок, мебель и личные вещи. Общая площадь возгорания составила 60 кв. метров.

Курьера мошенников задержали в Братске

Babr.ru 

Курьера мошенников задержала полиция Братска. Он может быть причастным к мошенническим действиям в отношении семи пожилых братчанок, которые пострадали с 25 февраля по 3 марта, сообщила 6 марта пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Братске задержали мошенника-курьера

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Неизвестный мужчина забирал у пенсионерок деньги, 10 процентов оставлял себе, а остальное переводил на счета преступников-организаторов.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 7 МАРТА

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на вторник температура воздуха составит −8 °C. Днём потеплеет до −1 °C и пойдёт снег. Ветер южный, до 10 м/с. Атмосферное давление в норме – 716 мм рт. ст.

В Иркутской области полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств

Блог сайта «Происшествия» 

С 25 февраля по 3 марта в полицию Братска с заявлениями обратились семь местных жительниц в возрасте от 57 до 85 лет. Они рассказали, что им поступали телефонные звонки от якобы сотрудников правоохранительных органов, которые сообщали о попавших в дорожно-транспортные происшествия родственниках и, для незамедлительного урегулирования возникшей ситуации, требовали денежные средства. Испуганные женщины соглашались на условия мошенников. К месту проживания потерпевших подъезжал неизвестный мужчина... Читать дальше...

Просматривали в Братске 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Братск

Самолет S7 экстренно сел в Братске из-за кровотечения у беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net