Главные новости Братска
Братск
Март
2023

Новости Братска за 14.03.2023

За Александра Розенбаума борются врачи

RuNews.biz 

71-летний певец Александр Розенбаум угодил в больницу. Артист попал в больницу в Красноярске, куда приехал с гастролями. Артист, по неподтвержденной информации, пожаловался на боль в ноге, его госпитализировали и экстренно прооперировали, удалив тромб. Сейчас музыкант лежит в отделении сосудистой хирургии и постепенно восстанавливается, а персонал клиники, где он оказался, буквально стоит на ушах. В больнице

Путин заявил о необходимости добиться улучшения экологической ситуации на Дальнем Востоке

Profile.ru 

Нужно добиться кардинального улучшения экологической ситуации в городах Дальнего Востока. Об этом российский лидер Владимир Путин рассказал на совещании по развитию дальневосточных городов. "Нужно, это вещь чрезвычайно важная, добиться кардинального улучшения экологической ситуации в тех городах, о которых мы сегодня говорили – это и Улан-Удэ, и Чита. Мы упоминали как источник проект «Чистый воздух», говорили

Врач Ашихмин дал рекомендации по своевременному распознаванию тромбов

«Взгляд» 

Есть три вида тромбозов, которые проявляются по-разному. Но ни в одном из случаев самостоятельно лечиться нельзя, при появлении симптомов следует немедленно обратиться к врачу, заявил газете ВЗГЛЯД кардиолог, кандидат медицинских наук Ярослав Ашихмин, комментируя успешное удаление тромба у певца Александра Розенбаума.

Народного артиста России, певец Александра Розенбаума госпитализировали и экстренно прооперировали в Красноярске, сейчас его жизни ничего не угрожает. Ранее он обратился к врачу с болями в ноге. Читать дальше...



Александру Розенбауму провели операцию из-за тромба

Блог сайта «Суть Событий» 

Знаменитый шансонье Александр Розенбаум перенес серьезное хирургическое вмешательство. Операцию провели в Красноярске. Экстренную госпитализацию пришлось провести посреди гастрольного тура. Известный музыкант в момент осложнения проблем со здоровьем как раз находился в Сибири.

Читать дальше...

«Ситуация была непростая». Губернатор Красноярского края рассказал подробности госпитализации Розенбаума

Телеканал «RTVI» 

Народный артист России Александр Розенбаум, который 13 марта был госпитализирован в больницу в Красноярске, оказался в «непростой» ситуации, но врачи вовремя оказали ему помощь. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Красноярского края Александр Усс после телефонного разговора с музыкантом.

Читать дальше...

Губернатор Красноярского края Усс рассказал о состоянии прооперированного Розенбаума

360° Подмосковье 

Народный артист России, певец Александр Розенбаум полон оптимизма после госпитализации и проведенной операции врачами красноярской больницы скорой медицинской помощи. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор края Александр Усс после телефонного разговора с исполнителем.



Продюсер Александра Розенбаума похвалил врачей, которые удалили ему тромб

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец Александр Розенбаум перенес успешную операцию по удалению тромба. Продюсер музыканта Белла Купсина рассказала о профессионализме врачей Красноярска.

Читать дальше...

Продюсер Александра Розенбаума рассказала об оперировавших музыканта врачах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Народный артист России Александр Розенбаум перенес экстренную

операцию в Красноярске. По словам продюсера музыканта Беллы Купсиной, сейчас он

хорошо сейчас чувствует. Об этом пишет портал «Царьград».

Купсина подтвердила факт госпитализации композитора. Она

отметила, что операция прошла успешно и поблагодарила за это медперсонал

больницы.

«Сейчас уже все хорошо. Чудесные врачи, все сделали, все

хорошо», — сказала она.

По словам самого певца, сейчас с ним все в порядке. Читать дальше...

Потребление химикатов значительно снизилось: филиал Группы «Илим» в Братске запустил новый вакуум-фильтр

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Филиал Группы «Илим» в Братске продолжает экологическую модернизацию производства, главная цель которой – снижение воздействия на окружающую среду. Эффект от установки нового оборудования уже ощутим. Так, на производстве лиственной целлюлозы стали использовать значительно меньше химикатов.

В Красноярске прооперировали певца Александра Розенбаума, у которого нашли тромб в ноге

Блог сайта «Аргументы недели» 

71-летнего певца Александра Розенбаума, который находился на гастролях, госпитализировали в больницу. Выяснилось, что у артиста обнаружили тромб в ноге.

Читать дальше...

Продюсер Александра Розенбаума похвалил врачей, которые оперировали артиста

Блог сайта «Народные Новости» 

Народный артист России Александр Розенбаум был вынужден перенести выступление в Братске из-за срочной операции. Как отметила продюсер певца Белла Купсина, врачи отлично справились со своей задачей.

Читать дальше...

Продюсер Розенбаума рассказала о врачах, которые прооперировали артиста

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Врачи, которые экстренно прооперировали певца и композитора Александра Розенбаума, всё сделали хорошо. Об этом «Царьграду» сообщила продюсер артиста Белла Купсина.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление обстоятельств пожара в Центральном районе г. Братска

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска поставила на контроль установление всех обстоятельств и причин возгорания на промплощадке одной из частных компаний. Сообщение в пожарно-спасательную службу поступило днем 14.03.2023.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





«Все слышали крики от боли»: Розенбаум вышел на связь и рассказал о своей госпитализации

Passion.ru 

Сегодня утром всех поклонников Александра Розенбаума ждали плохие новости. Сообщалось, что 71-летний мужчина был экстренно прооперирован из-за тромба. Певец находился в Красноярске на гастролях, но внезапно почувствовал сильную боль в ноге, после этого он был доставлен в одну из местных больниц. В своей социальной сети музыкант вышел на связь и рассказал о самочувствии.

Розенбауму потребовалась экстренная операция во время гастролей

Golbis.com 

Pinned onto Новости

70-летний российский музыкант Александр Розенбаум отправился на гастроли в Красноярск. Неожиданно артист почувствовал недомогание, его срочно доставили в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал 112. Сообщается, что артист планировал выступить перед сотрудниками главного управления ФСИН и заключенными. Но у Розенбаума внезапно заболела нога. Врачи обнаружили, что у артиста образовался тромб в конечности. Музыканта доставили в отделение сосудистой хирургии в больнице Красноярска. Читать дальше...

Александр Розенбаум вышел на связь после госпитализации

«Вести» 

Народный артист России Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками, которые были взволнованы сообщениями о его госпитализации. Знаменитый исполнитель на своей странице в соцсети сообщил, что его здоровье в порядке.

Просматривали в Братске 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Братск

К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net