Главные новости Братска
Братск
Январь
2023

Новости Братска за 31.01.2023

СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В минувшие выходные братчане завершили городской турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Юные боксёры приняли участие в областном турнире по тайскому боксу, а борец греко-римского стиля из Братска завоевал путевку на первенство России. О спортивных событиях расскажет Василий Кибирев.

"Мультилабы" от Эн+: в Нижнем Новгороде продолжается прием заявок на конкурс по созданию современных центров робототехники

НИА "Нижний Новгород" 

Российский холдинг Эн+ (LSE: ENPL; MOEX: ENPL) продолжает прием заявок на создание "Мультилабов" – современных центров формирования и развития компетенций в области робототехники, электроники, инженерного дизайна и мультимедиа. В этом году принять участие в проекте могут также учреждения общего и дополнительного образования Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Эн+ продолжает прием заявок на конкурс по созданию «Мультилабов» современных центров робототехники

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Российский холдинг Эн+ (LSE: ENPL; MOEX: ENPL) продолжает прием заявок на создание «Мультилабов» – современных центров формирования и развития компетенций в области робототехники, электроники, инженерного дизайна и мультимедиа. В этом году принять участие в проекте могут также учреждения общего и дополнительного образования Нижнего Новгорода. Победители конкурса получат современные мультимедийные классы (мультилабы), которые будут созданы на базе образовательных организаций. Прием заявок продлится до 15 февраля. Читать дальше...



Самые высокооплачиваемые вакансии Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии Братска. Рейтинг составил сервис по поиску работы SuperJob. Аналитики проанализировали около 18 тысяч различных предложений.

Авторам лучших патриотических проектов вручили награды депутаты ЗС

«Хот» (hot) 

Награды победителям, лауреатам и призерам конкурса на лучший проект по патриотическому воспитанию, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова, вручили сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области. Всего в этом году на конкурс поступило более сорока заявок от учащихся и педагогов общеобразовательных учреждений Иркутской области.

Казачий клуб «Верность Отечеству» открылся во Дворце творчества детей и молодёжи Братска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Казачий клуб «Верность Отечеству» открылся в Братске. Как прошло торжественное мероприятие и чем будут заниматься в объединении, узнала съёмочная группа БСТ.

Российское движение детей и молодёжи появилось в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Теперь в Доме молодежи Братска с участниками «Движения первых» будут встречаться спикеры, их основная задача – прививать национальные и исторические ценности. Все идеи, которые будет высказывать городская молодежь, возьмут в основу будущей программы по патриотическому воспитанию.

SuperJob: врачу-онкологу в Мурманске предлагают зарплату от 100 тысяч рублей

Vademec.ru 

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 18 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал предложения с самой высокой оплатой, в том числе для медиков. Например, стоматологу ортопеду-имплантологу в Нижневартовске готовы платить от 250 тысяч рублей в месяц, доход почти в четыре раза ниже – 57,2 тысячи рублей – предлагают врачу общей практики в Калининграде, а врач-онколог в Мурманске может рассчитывать на зарплату от 100 тысяч рублей.

БрАЗ вновь отмечен дипломом «Рейтинга хозяйствующих субъектов»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братский алюминиевый завод стал победителем регионального «Рейтинга хозяйствующих субъектов». Награды по итогам 2021 года вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, сообщает официальный сайт областного правительства.  

Читать дальше...

1 февраля в Центральном районе Братска и Падуне отключат холодную воду

Bst.bratsk.ru (Братск) 

1 февраля с 9:30 утра до 17:00 в Падуне не будет холодной воды. Причина – ремонт сетей. Под отключения попадают две улицы:

ул. 25-летия Братскгэсстроя, 13б, 15б, 15в, 15г, 19б, 19в, 19г, 21б, 21в;
ул. Хабарова, 32а.

Читать дальше...

В Приангарье состоялись «Разговоры о важном» на тему Российского движения детей и молодежи

«Хот» (hot) 

В Иркутской области дали старт «Разговорам о важном» с участием амбассадоров Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Встречи прошли более чем в 800 школах и 58 профессиональных образовательных организациях.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 1 ФЕВРАЛЯ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ночь на среду в Братске ожидается −21 °C. Днём за окном потеплеет до −13 °C. Ветер юго-восточный, слабый, 4 м/с. Возможен небольшой снег. Атмосферное давление повышенное – 730 мм рт. ст.

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Братск

Ветеранам-студентам Высших народных школ вручили благодарности в Братске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net