Главные новости Братска
Братск
Январь
2023

Новости Братска за 10.01.2023

Звукорежиссера муниципальной телерадиокомпании «Братск» в Иркутской области России задержали по подозрению в поджоге военкомата.

«Преступности.НЕТ» 

Звукорежиссера муниципальной телерадиокомпании «Братск» в Иркутской области России задержали по подозрению в поджоге военкомата.



В Братске неизвестный поджег военкомат

БайкалИнформ 

В Братске полиция ищет неизвестного, устроившего пожар в здании военкомата. Как сообщает telegram-канал SHOT (https://t.me/shot_shot/47661), около двух часов ночи 9 января находившие в военкомате на Рябиновой улице женщина-охранник и полицейский заметили возгорание, они вызвали пожарных, которые быстро потушили огонь.



В 2022 году в Приангарье по нацпроекту отремонтировано 365 километров дорог

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © irkobl.ru

В 2022 году в Иркутской области введено в эксплуатацию 108 дорожных объектов общей протяжённостью 365 км. 52 участка расположенны на региональных трассах, 56 участков — в крупных городах региона — Иркутске, Ангарске, Шелехове, Усолье-Сибирском, Черемхово и Братске. В рамках нацпроекта на дорожные работы было направлено 12,2 млрд. рублей, из них шесть млрд рублей — из областного бюджета, пять млрд рублей — из федерального бюджета, 829,8 млн рублей из средств местных бюджетов. Читать дальше...

Великое Крещение Господне: в Братске вновь пройдут традиционные купания

Bst.bratsk.ru (Братск) 

19 января вся страна отметит Крещение Господне. В администрации Братска обсудили, как пройдет великий православный праздник в нашем городе, и напомнили о мерах безопасности.

Следователи задержали двух братчан, которых подозревают в убийстве мужчины

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Следователи Братска задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины. По данным оперативников, преступление было совершено 4 января в садоводстве «Химик» в Центральном районе. На допросе задержанные дали признательные показания. Рассказали, что разговор со знакомым во время застолья перерос в потасовку и они избили его. От полученных травм братчанин скончался. Утром они вывезли его тело на территорию другого дачного кооператива.

Читать дальше...

ТГУ создаёт экологический цифровой двойник Тольятти

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Он позволит прогнозировать изменение экологической обстановки в городе и предотвращать её ухудшение. В перспективе система может быть масштабирована на регион и российские города, имеющие проблемы с атмосферным воздухом.

Читать дальше...

Буеристы из Братска покорили лёд Байкала

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Новогодние каникулы можно проводить по-разному: поедая салаты, «утопая» в страницах любимых книг или покоряя спортивные вершины. Братские буеристы выбрали последний вариант и отправились на Малое море Байкала, чтобы принять участие в международных соревнованиях.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Новое оборудование появилось в перинатальном центре Братска благодаря Группе «Илим»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В перинатальном центре Братска – техническое обновление. Благодаря поддержке Группы «Илим» медицинское учреждение смогло приобрести аппарат УЗИ экспертного класса и несколько фетальных мониторов, которые необходимы для оценки состояния плода во время беременности и родов.

Восемь команд приняли участие в учебно-тренировочных сборах Иркутского регионального отделения В«Школа безопасностиВ» в январские каникулы

«Хот» (hot) 

Более сорока участников в течение трех дней проходили интенсивное обучение по программе В«Юный турист-спасательВ»

СМИ сообщили о поджоге военкомата в Братске

ИА Альтаир 

Пожар произошел в военкомате в Братске. Как сообщает telegram-канал SHOT, здание подожгли. Как видно на записях с камер видеонаблюдения, перед возгоранием в здание проник мужчина. Пожар произошел 9 января около двух часов ночи. Никто не пострадал – внутри находились двое сотрудников, они эвакуировались сами. Огонь повредил около 40 квадратных метров – кабинеты на первом и втором этажах.

ПОГОДА В БРАТСКЕ 11 ЯНВАРЯ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В ближайшие сутки в Братск придут морозы. В ночь на среду синоптики обещают -29 °C. Днём потеплеет до -23 °C. Ветер слабый западный, 5 м/с. К вечеру атмосферное давление повысится и составит – 731 мм рт. ст.

СМИ сообщили о пожаре в военкомате Братска

БайкалПост 

Издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в региональном ГУ МЧС России сообщило о пожаре в военкомате города Братска, который произошел рано утром 9 января. При этом в ведомстве не стали рассказывать подробности происшествия, переадресовав вопросы в Минобороны РФ, которому принадлежит объект. По информации Тelegram-канала «Братчане», причиной возгорания на Рябиновой, 11 могла стать неисправность электропроводки. Также авторы канала уточняют, что военкомат «не был задействован» в проведении частичной мобилизации. Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Братск

В Братске в этом году изучат все выявленные объекты культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net