Главные новости Братска
Братск
Январь
2023

Новости Братска за 19.01.2023

Поддерживающая СВО журналистка сообщила, что на нее завели дело о дискредитации ВС РФ

«Газета.Ру»  

В Братске на местную общественницу и активистку завели административно дело о дискредитации ВС РФ. Как сообщает ИА IrkutskMedia, речь идет о журналистке Елене Кутергиной, поддерживающей специальную военную операцию. Женщина рассказала ...

На поддерживающую СВО журналистку завели дело о дискредитации ВС РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

В Братске на местную общественницу и активистку завели административно дело о дискредитации ВС РФ. Как сообщает ИА IrkutskMedia, речь идет о журналистке Елене Кутергиной, поддерживающей специальную военную операцию.

Читать дальше...

В Братске женщина чуть не зарезала супруга из-за звонка его бывшей жены

Блог сайта «Газета.ru» 

В Братске суд вынес приговор местной жительнице, признанной виновной в причинении тяжкого вреда здоровья своему супругу из ревности. Об этом сообщает "ТК Город" со ссылкой на соответствующий судебный акт.

Читать дальше...



«Бог есть любовь»: в Братске отпраздновали великое Крещение Господне

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Сначала богослужения и причастия, а после – омовения. По всей стране православные христиане отмечают один из древнейших праздников. Про церковные обряды и крещенские купания в Братске, узнала съёмочная группа БСТ.

Подготовка к пожароопасному сезону 2023 года в Иркутской области взята на еженедельный контроль

«Хот» (hot) 

Рабочее совещание по вопросу подготовки сил и средств тушения лесных пожаров к пожароопасному сезону 2023 года прошло под председательством первого заместителя Губернатора Иркутской области Романа Колесова.

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Холодная погода – не повод сидеть дома и лишать себя развлечений. Где лучше отдохнуть, пока на улице крещенские морозы, расскажем в рубрике «Гид по выходным».



Семьи мобилизованных в Братске продолжают получать льготы

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Семьи мобилизованных братчан больше не будут платить за детский сад. Об этом сегодня БСТ24 рассказала заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова. Оформление необходимой документации проходило непосредственно в образовательных учреждениях, куда выезжали специалисты администрации.

Мужчины ограбили и убили его знакомого в поселке Чунском

ИА Альтаир 

Мужчины 19 и 25 лет зарезали своего знакомого и забрали его деньги и телефон в послеке Чунском. Как сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по региону, 9 мая 2022 года в лесу за гостиницей «Теремок» в поселке Чунском было обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались местные жители 19 и 25 лет. Один из них уже трижды судим. На допросе следователям они пояснили, что преступление совершили из корыстных побуждений. Читать дальше...

Двое парней из Чунского района предстанут перед судом за разбойное убийство

БайкалПост 

Иркутский областной суд рассмотрит дело о разбойном убийстве 50-летнего мужчины из Чунского района. Обвиняемыми будут проходить двое парней в возрасте 19 и 25 лет, сообщается 19 января на сайте следственного управления СКР по Приангарью. — Преступление произошло 9 мая 2022 года в лесу за гостиницей «Теремок» в Чунском. В кратчайшее время сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались местные жители 19 и 25 лет. Один из них ранее трижды судим. В результате оперативно-разыскных... Читать дальше...

Пульмонолог и гинеколог-эндокринолог приехали в Братск по приглашению «РУСАЛ Медцентр»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братск по приглашению компании РУСАЛ приехал врач-пульмонолог. Он в течение месяца будет принимать работников БрАЗа и членов их семей. К кому ещё из квалифицированных узких специалистов смогут попасть пациенты по программе повышения доступности медицинской помощи?

Эн+ открыл прием заявок от образовательных учреждений Нижнего Новгорода на конкурс по созданию "Мультилабов" - центров роботехники

НИА "Нижний Новгород" 

16 января российский холдинг Эн+ (LSE: ENPL; MOEX: ENPL) объявил о старте конкурса на создание "Мультилабов" - современных центров формирования и развития компетенций в области робототехники, электроники, инженерного дизайна и мультимедиа. В этом году принять участие в проекте могут также учреждения общего и дополнительного образования Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

ПОГОДА В БРАТСКЕ 20 ЯНВАРЯ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Завтра ночью и днём температура воздуха составит -31 °C. Ветер северо-восточный, слабый, 5 м/с. Пройдёт небольшой снег. Атмосферное давление повышенное – 730 мм рт. ст.

Читать дальше...

Просматривали в Братске 19.01.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Братск

В Братске в этом году изучат все выявленные объекты культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net