Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бора за 11.07.2022

Запущена первая линия "Нижегородских центральных диаметров"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © i7.gipernn.ru

Первая линия Нижегородских центральных диаметров запущена 11 июля 2022 года. Маршрут позволит добраться от проспекта Гагарина Нижнего Новгорода до города Бор через Приокский, Автозаводский и Канавинский районы областного центра. Об этом в ходе пресс-тура рассказал гендиректор АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» (ВВППК) Анатолий Кузнецов.

Путь от Мызы в Нижнем Новгороде до станции Моховые Горы на Бору займет около двух часов. По маршруту курсируют три поезда. Читать дальше...

Нижегородские центральные диаметры начали работу 11 июля

Блог сайта «newsnn» 

Электрички будут ходить между Бором и проспектом Гагарина. При этом составы будут проезжать микрорайон Сортировочный, а также «Окский берег», нижегородский аэропорт и Кудьму.

Читать дальше...

Первая линия Нижегородских центральных диаметров запущена

DomostroyNN.ru 

Запуск Нижегородских центральных диаметров состоялся 11 июля. Первая линия НЦД между городом Бор и Нижним Новгородом введена для улучшения качества транспортного обслуживания пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Горьковской Железной дороги.

Читать дальше...



В Нижегородской области запустили первую линию центральных диаметров

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Нижегородской области в тестовом режиме запустили первую линию Нижегородских центральных диаметров (НЦД), которая свяжет город Бор с Канавинским, Автозаводским и Приокским районами Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Борский мост признали опасным для движения автомобилистов

Блог сайта «newsnn» 

Во время проверки со стороны надзорного органа выяснилось, что на находящемся на мосту путепроводе есть повреждения дорожного покрытия. Из-за наличия выбоин высока вероятность, что кто-то из автомобилистов или пассажиров общественного транспорта может пострадать. Кроме того, ямы приводят к аварийным ситуациям.

Читать дальше...



Запущена первая линия Нижегородских центральных диаметров

РИА «Время Н» 

Первая линия Нижегородских центральных диаметров (НЦД) запущена в Нижегородской области в тестовом режиме, она свяжет город Бор с Канавинским, Автозаводским и Приокским районами Нижнего Новгорода, сообщает корреспондент ИА «Время Н», побывавшая на торжественном открытии линии. Первый поезд отправился от проспекта Гагарина в 07:31 11 июля и прибыл на станцию Моховые Горы (город Бор) в 09:34. Новый маршрут предполагает промежуточную остановку на Московском вокзале и следование одним составом до... Читать дальше...

Утренние рейсы «Валдаев» на Бор отменили из-за низкого пассажиропотока

DomostroyNN.ru 

Судоходная компания «Водолет» отменила внутренние рейсы «Валдаев» из Нижнего Новгорода на Бор из-за низкого пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Часть рейсов «Валдаев» из Нижнего Новгорода на Бор решено отменить

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, суда на подводных крыльях связали столицу Приволжья и Бор в июне. За три недели этим способом передвижения воспользовались около двух тысяч пассажиров. Однако, как выяснилось, не все рейсы были востребованы. По этой причине часть из них было решено больше не выполнять.

Читать дальше...

Утренние рейсы "Валдаев" больше не будут ходить из Нижнего Новгорода на Бор

Блог сайта «Царьград» 

"Валдаи" маршрутом Нижний Новгород — Бор не будут ходить в первой половине дня. Рейс запустили 22 июня, с тех пор судном воспользовались 2000 человек, в основном днём и вечером.

Читать дальше...

Утренние рейсы "Валдая" Нижний Новгород — Бор решено отменить

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Утренние рейсы "Валдая" Нижний Новгород — Бор решено отменить.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, за три недели около 2 тыс. человек проехали на "Валдае 45Р" по маршруту Нижний Новгород — Бор.

При этом отмечается, что было совершено 76 дневных и вечерних рейсов, которыми воспользовались 1,79 тыс. человек. Пассажирами же 48 утренних рейсов стали всего 146 человек, то есть, средняя загрузка судна в этот период составила 6,81%. Читать дальше...

Станцию водоочистки построят в Борском районе в 2023 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В поселке Память Парижской коммуны в Борском районе построят станцию водоочистки в 2023 году. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице ВКонтакте.  Местные жители пожаловались главе региона на проблемы с питьевой водой. Они подчеркнули, что иногда недостаток воды встречается даже в больницах. 

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Бор

Стало известно состояние нижегородских детей, выпавших из окон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net