Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бора за 17.07.2022

Смертельное ДТП с участием детей в Нижегородской области попало на видео

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижегородской области полицейские задержали водителя, который подозревается в ДТП с гибелью 11-летнего ребенка. Об этом сообщают в областном СУ СК России.

Читать дальше...



Пьяный водитель сбил двух детей в Нижегородской области при попытке скрыться от полиции

Яндекс 

В Нижегородской области пьяный водитель сбил двух детей при попытке уйти от полицейской погони. Об этом пишет Telegram-канал «Говорит Москва». Известно, что инцидент произошел в городе Бор.

В Нижегородской области пожилой водитель сбил детей на велосипедах

Телеканал «Звезда» 

Пьяный водитель сбил двух детей на велосипедах в Нижнекамске. Инцидент произошел в поселке под городом Бор Нижегородской области. Кадры трагедии опубликовал Следственный комитет. На них видно, как по проселочной дороге едут дети на велосипедах. Спустя несколько секунд на огромной скорости проносится автомобиль и сбивает двоих из них. По предварительным данным, 63-летний водитель пытался уйти от погони. Его уже задержали и допрашивают. В результате ДТП один ребенок погиб на месте. Второй госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами.

Опубликованы кадры смертельного ДТП на Бору

РИА «Время Н» 

Появились кадры смертельной аварии на Бору. На видео видно, что трое детей едут по дороге на велосипедах и их на высокой скорости сбивает автомобиль, который уходит от погони. После наезда иномарка продолжает движение. Напомним, 16 июля в поселке Октябрьском на Бору водитель иномарки, которого преследовал экипаж ГИБДД, сбил двух подростков. В результате наезда 11-летний мальчик погиб, другой — в тяжелом состоянии. Сейчас мужчина, находившийся за рулем машины, задержан. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Читать дальше...



Момент гибели юного велосипедиста на Бору попал на видео

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Камера наблюдения в поселке Октябрьский Борского района запечатлела момент гибели юного велосипедиста и травмирования еще одного подростка в результате наезда иномарки. Видео опубликовано в Telegram-канале «ЧП Нижний Новгород».

Читать дальше...

Нижегородские школьницы снялись в новом кулинарном шоу Ивлева «Адский шеф»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Две нижегородские школьницы поучаствовали в съемках шоу «Адский шеф». Это новое кулинарное шоу известного шефа и ресторатора Константина Ивлева. По словам школьниц, участие в шоу им очень понравилось, а ведущий и ресторатор оказался совсем не таким, каким его привыкли видеть на экране. Лида Долинина из школы №8 и Арина Плеханова из лицея города Бор – активисты нижегородского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ) и Всероссийского проекта РДШ «Шеф в школе». Обеих девочек... Читать дальше...

Задержан подозреваемый по делу о гибели ребенка в ДТП на Бору

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в совершении смертельного ДТП на Бору с участием подростков. Об этом сообщили в СУ СК по Нижегородской области.

По версии следствия, 16 июля в дневное время в поселке Октябрьский г.о.г. Бор 63-летний подозреваемый на автомобиле Kia совершил наезд на двух подростков-велосипедистов.

В результате аварии 11-летний мальчик погиб на месте, а еще один 9-летний ребенок с множественными травмами был госпитализирован. Читать дальше...

На пьяного водителя, сбившего двух мальчиков на Бору, завели уголовное дело

Vremyan.ru 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя, который на смерть сбил ребенка на Бору, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. Днем 16 июня мальчики 9 и 11 лет ехали на велосипедах по проезжей части на улице Первомайской поселка Октябрьский на Бору, где их сбил автомобиль «КИА». После случившегося водитель скрылся с места ДТП. В результате аварии 11-летний мальчик скончался до приезда скорой помощи, а девятилетний велосипедист доставлен в детскую областную больницу. У ребенка диагностированы множественные ушибы... Читать дальше...

На пьяного водителя, сбившего двух мальчиков на Бору, завели уголовное дуло

РИА «Время Н» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя, который на смерть сбил ребенка на Бору, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. Днем 16 июня мальчики 9 и 11 лет ехали на велосипедах по проезжей части на улице Первомайской поселка Октябрьский на Бору, где их сбил автомобиль «КИА». После случившегося водитель скрылся с места ДТП. В результате аварии 11 мальчик скончался до приезда скорой помощи, а девятилетний велосипедист доставлен в детскую областную больницу. У ребенка диагностированы множественные ушибы... Читать дальше...

Пьяный нижегородец сбил двух подростков, уходя от погони

«Вести» 

Юный житель Нижегородской области погиб под колесами легковушки, которой управлял пьяный водитель. Приятель школьника попал в больницу с серьезными травмами, сообщает региональное управление СКР.

Нижегородские следователи возбудили дело по факту гибели ребенка в ДТП в Борском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — В СУ СК по Нижегородской области сообщили о возбуждении уголовного дела по факту гибели ребенка в поселке Октябрьский городского округа город Бор.

По версии следствия, 16 июля в дневное время 63-летний подозреваемый, управляя автомобилем Kia, совершил наезд на двух подростков-велосипедистов.

В результате 11-летний мальчик погиб на месте, а еще один ребенок возрастом 9 лет был госпитализирован с различными травмами.

В СУ СК сообщили... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде открыли восемь пространств, благоустроенных в 2022 году

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде открыли восемь благоустроенных пространств, сообщили в городской администрации. Так, в Сормовском районе Нижнего Новгорода в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроили скверы рядом с кинотеатром «Ракета» и около домов № 11/2 и 13 по улице Культуры. Так, во втором пространстве появились детская площадка с додекаэдромом, лавочки, светильники, дорожники. «Теперь в сквере многолюдно. Есть современная детская площадка с додекаэдром, лавочки для отдыха... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Бор

448 нижегородцев подверглись атаке клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net