Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бора за 21.07.2022

Противоклещевую обработку нижегородских парков и скверов проведут 22-26 июля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Противоклещевую обработку нижегородских парков и скверов проведут 22-26 июля.

Такую информацию предоставили в МАУК "Дирекция парков и скверов г. Н.Новгорода".

В частности, работы в парке "Дубки" будут проводиться 22 июля с 07:00 до 10:00, в парке Станкозавода – 22 июля с 10:30 до 13:00.

В парке "Светлоярский" - 25 июля с 07:00 до 10:00. На территории Второго паркового озера на Автозаводе и детского парка им.Я.М.Свердлова... Читать дальше...

Первый в регионе экотехнопарк будет создан в Дзержинске к 2024 году

НИА "Нижний Новгород" 

Первый в регионе экотехнопарк будет создан в Дзержинске к 2023 году. Заявку на выделение земельного участка для реализации проекта 21 июля одобрил Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области.

Читать дальше...



Подкаст о главном: новый микрорайон, Митя Фомин в Нижнем и гибель участкового в Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. На Бору появится новый микрорайон для многодетных семей – «Везломская слобода». Территорию сформировали из 1800 земельных участков. Власти планируют построить там школы, детские сады и спортивные площадки.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии девушки, попавшей под автобус в Кстовском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Попавшая под автобус в Кстовском районе девушка находится в очень тяжелом состоянии. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.  Напомним, что ночью 20 июля 15-летняя девочка на велосипеде переезжала дорогу в районе деревни Ветчак и попала под колеса туристического автобуса. В больницу ее увезли в коме.

Читать дальше...

Инспекторы Борского отдела ГЖИ с начала года проверили больше 1000 контейнерных площадок

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Инспекторы Борского отдела ГЖИ за полгода проверили больше 1000 контейнерных площадок, сообщили в Государственной жилищной инспекции Нижегородской области. Проверки состояния контейнерных площадок и соблюдения графика вывоза мусора проходили в Борском, Семеновском и Воскресенском районах.

Читать дальше...



Более 1,8 тыс. участков под ИЖС сформировано для многодетных семей в черте города Бор Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Более 1,8 тыс. участков под ИЖС сформировано для многодетных семей в черте города Бор Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, региональное Минимущества и земельных отношений сформировало более 1,8 тыс. участков под индивидуальное жилищное строительство для многодетных семьей.

Наделы площадью от 800 до 840 кв. м расположены в черте города Бор. Новому микрорайону присвоено название "Везломская Слобода". Читать дальше...

В городе Бор появится более 1800 участков для жилья многодетных семей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. В городе Бор Нижегородской области было сформировано более 1800 земельных участков, которые власти предоставят многодетным семьям для строительства жилья. Процесс находится под личным контролем губернатора Глеба Никитина.

Грибы пошли после обильных ливней в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

В частности, Роман Б. похвастался, что набрал две корзинки лисичек в Спасском районе. А Евгений П. наткнулся на рыжики в Богородске. Также Алексей М. сообщил, что нашел белый гриб на границе между Семеновым и Бором.

Читать дальше...

Микрорайон «Везломская Слобода» построят для многодетных семей на Бору

DomostroyNN.ru 

На Бору появится новый микрорайон для многодетных семей – «Везломская Слобода». На территории уже сформировано более 1,8 тыс. участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), передает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Правительство Нижегородской области сформировало более 1 800 участков под ИЖС для многодетных семей в черте города Бора

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области сформировало более 1 800 участков для предоставления многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Читать дальше...

Новый микрорайон для многодетных семей «Везломская слобода» появится на Бору

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Микрорайон для многодетных семей «Везломская слобода» появится на Бору. Об этом рассказал в своем Telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

Автобус сбил 15-летнюю школьницу на велосипеде в Кстовском районе

РИА «Время Н» 

48-летний водитель автобуса «Зхог Тонг» наехал на 15-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде на 445 км трассы Москва — Уфа в Кстовском районе поздно вечером 20 июля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Нижегородской области. ДТП случилось вблизи деревни Ветчак. Установлено, что школьница пересекала проезжую часть трассы М-7 перед близко идущим транспортом. Велосипедистка получила сочетанную травму и впала в кому. Она госпитализирована. Ранее были опубликованы кадры смертельного ДТП на Бору.

Новый микрорайон «Везломская слобода» появится на Бору

РИА «Время Н» 

Новый микрорайон для многодетных семей появится на Бору, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграм-канале. По его словам, территорию уже назвали «Везломской слободой»; здесь сформировано более 1800 земельных участков площадью от 800 до 840 кв. м. Сейчас на них прокладываются инженерные сети и строятся межквартальные проезды. «В дальнейшем планируем построить детские сады, школы, спортивные площадки, — рассказал Глеб Никитин. — Количество многодетных семей в регионе растёт. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Бор

Водитель квадроцикла протаранил четыре автомобиля на Бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net