Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бора за 20.07.2022

Строительство 2-ой очереди тепличного комплекса на Бору оказалось под вопросом

Блог сайта «Царьград» 

В планах ТК было строительство ещё одной теплицы площадью 15 га. Однако, по словам Денисова, повлиять на данное решение могут отмена федеральных CapEx на 25% и жалобы населения на свет и шум на теплицы.

Читать дальше...

Вторую очередь теплиц на Бору могут не построить из-за жалоб жителей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Строительство второй очереди тепличного комбината на Бору находится под вопросом. Об этом стало известно на заседании комитета по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий Законодательного собрания Нижегородской области 20 июля.

Читать дальше...

В Нижегородской области пройдет этап Всероссийского турнира по силовому экстриму

РИА «Время Н» 

Этап региональной серии любительских турниров по силовому экстриму среди сельского населения «Самый сильный на селе» пройдет в городе Бор Нижегородской области 24 июля, сообщили организаторы. Участники попробуют свои силы в упражнениях: жим гирь стоя, бросок камня на дальность, буксировка легкового автомобиля, удержание. Принять участие в любительских турнирах могут стать все желающие, достигшие 18 лет, зарегистрированные в сельской местности (либо работающие/учащиеся) и не имеющие противопоказаний по здоровью. Читать дальше...



Строительство борских теплиц в Нижегородской области оказалось под вопросом

Iz.ru 

Строительство второго комплекса тепличного комбината «Нижегородский» на Бору оказалось под вопросом. Об этом глава регионального минсельхоза Николай Денисов заявил на заседании комитета заксобрания по АПК.

Читать дальше...

«Это просто преднамеренное убийство!»: на Бору расследуют ДТП, в котором погиб подросток

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жители посёлка Октябрьский округа Бор не могут прийти в себя после страшной трагедии, потрясшей всех в минувшую субботу. Пьяный водитель, уходя от полицейской погони, на огромной скорости сбил двоих детей на велосипедах и умчался. Один мальчик погиб на месте, ему было 11 лет. Второго, 9‑летнего, увезли в больницу в тяжёлом состоянии. Виновника задержали, когда он пытался отмыть свою машину от детской крови. Под парами 

Читать дальше...

Этап Всероссийского турнира по силовому экстриму "Самый сильный на селе" пройдет в Нижегородской области 24 июля

НИА "Нижний Новгород" 

Этап Всероссийского турнира по силовому экстриму "Самый сильный на селе" пройдет в Нижегородской области 24 июля. Об этом сообщают организаторы.

Читать дальше...



Семь команд из Нижегородской области вышли в полуфинал конкурса "Флагманы образования. Муниципалитет"

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород"

Семь команд из Нижегородской области вышли в полуфинал федерального конкурса "Флагманы образования. Муниципалитет". Об этом сообщили в АНО "Россия - страна возможностей".

Согласно информации, в полуфинале регион представляют команды из Сарова, Чкаловска, Бора, Уреня, Выксы, а также Городецкого муниципального района и Нижнего Новгорода.

Как отметил первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев, качественное педагогическое образование является... Читать дальше...

20 новых фильмов покажут нижегородцам в рамках проекта «Кинотеатр под открытым небом»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

20 новых фильмов покажут нижегородцам в рамках проекта «Кинотеатр под открытым небом». Об этом сообщает Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода ВКонтакте.  По словам мэра города Юрия Шалабаева, с июня на киносеансах в парках побывали более тысячи человек. В программе были заявлены любимые фильмы киностудии имени Горького. А теперь у жителей и гостей Нижнего появится возможность посмотреть современное российское и зарубежное кино.

Читать дальше...

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Шаранге

НИА "Нижний Новгород" 

Смертельная авария с участием двух отечественных автомобилей произошла ночью 19 июля на автодороге Арья – Тонкино – Шаранга. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Нижегородскую область в полуфинале конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» представляют 7 команд

РИА «Время Н» 

В Москве стартовал очный полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Об этом сообщает АНО «Россия — страна возможностей». Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» ориентирован на управленческие... Читать дальше...

Водитель сбил женщину в Бутурлинском районе и скрылся с места ДТП

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ДТП произошло около полуночи 19 июля на 29 км трассы Большое Мурашкино — Бутурлино. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Жители Бора устроили киносеанс на Моховых горах

Рамблер 

Жители Бора устроили киносеанс на Моховых горах. Фотографиями с места событий делится паблик «Мой Нижний Новгород». Нижегородцы решили добавить романтики в летний вечер и принесли проектор в парк.

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Бор

Стало известно состояние нижегородских детей, выпавших из окон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net