Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Бора за 29.07.2022

Обвиняемый в наезде на полицейского нижегородец заключен под стражу

"В городе N" (Нижний Новгород) 

49-летний нижегородец, обвиняемый в наезде на полицейского, заключен под стражу. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по региону.

Читать дальше...

Нижегородские предприятия вошли в федеральный онлайн-путеводитель по промышленным экскурсиям

НИА "Нижний Новгород" 

Три предприятия Нижегородской области включены в федеральный онлайн-путеводитель промышленных экскурсий, созданный Агентством стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минпромторга России.

Читать дальше...

Неизвестный водитель сбил пешехода на Бору и скрылся

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области разыскивают водителя, который сбил пешехода на Бору и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД по региону.

Читать дальше...



Первые навесы над сходами в нижегородское метро установят на станции «Заречная»

DomostroyNN.ru 

Работы по строительству павильонов метро в Ленинском районе начнутся со станции «Заречная». Об этом рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в ходе прямого эфира в Telegram-канале.

Читать дальше...

Прогулки на теплоходе в Нижнем Новгороде в 2022 году

Блог сайта «newsnn» 

Прогулки на теплоходе

Подобные развлечения в Нижнем Новгороде предлагает компания «Водоход». Граждане могут выбрать ежедневные прогулки по Волге и Оке продолжительностью один и 1,5 часа. Их стоимость составляет от 350 до 550 рублей за взрослого и от 250 до 450 — за ребенка. Для детей от нуля до двух лет билеты бесплатные.

Также компания готова организовать вечерние прогулки с музыкальными и развлекательными программами на три часа или туры выходного дня с творческими мероприятиями и подвижными играми на природе. Читать дальше...

Дополнительные кабины для нижегородской канатки не смогут купить из-за санкций

DomostroyNN.ru 

Дополнительные кабинки не смогут приобрести для канатной дороги, которая связывает Нижний Новгород и Бор, из-за санкций. Об этом сообщили представители регионального Минтранса при ответе на вопросы подписчиков в соцсети.

Читать дальше...

Количество кабинок на канатной дороге в Нижнем Новгороде не будет увеличено из-за санкций

НИА "Нижний Новгород" 

Количество кабинок на канатной дороге в Нижнем Новгороде не будет увеличено из-за санкций. Об этом сообщили в Минтрансе Нижегородской области, отвечая на вопросы подписчиков главы региона в соцсети "Вконтакте".

Читать дальше...

Лауреатов премии "Нижегородский Феникс" наградили в столице Приволжья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье — Лауреатов премии "Нижегородский Феникс" наградили в столице Приволжья.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, 28 июля в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения лауреатов региональной премии общественного признания в сфере благотворительности "Нижегородский Феникс".

На участие в конкурсе было подано более 70 заявок в восьми номинациях. Победителей выбрали путём открытого голосования на <a href="https://www.xn----itbjinda3aw.xn--p1ai/">сайте</a>... Читать дальше...



В Нижнем Новгороде наградили лауреатов премии «Нижегородский Феникс»

РИА «Время Н» 

28 июля в Нижнем Новгороде прошла церемония награждения лауреатов региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс», которая проводится ежегодно с 1999 года. В 2022 году региональный конкурс, цель которого — сделать достоянием общественности самые интересные благотворительные инициативы, проходит в 22-й раз. Организаторами являются Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и Нижегородская региональная общественная... Читать дальше...

Новые кабины не появятся на нижегородской канатной дороге

РИА «Время Н» 

Жители Нижнего Новгорода выступили с предложением увеличить число кабинок на канатной дороге. Об этом они написали на странице губернатора Нижегородской области Глеба Никитина во «ВКонтакте». По словам нижегородцев, это поможет избавиться от очередей, так как количество перевозимых пассажиров возрастет. «Отсутствие очередей — довольные местные жители и гости нашего города», — написал Степан К. Однако в региональном Минтрансе ответили, что канатные дороги России попали в санкционный список... Читать дальше...

Работа нижегородской канатной дороги приостановлена из-за непогоды 29 июля

DomostroyNN.ru 

Канатная дорога, связывающая Нижний Новгород и Бор, приостановила свою работу утром 29 июля. Об этом сообщает корреспондент портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ с места событий.  

Читать дальше...

Микрофончик погромче! На Бору стартовал пресс-тур для СМИ

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

На вечерней тренировке москвичей в четверг было необычно людно и суетливо. Работали камеры и даже на игроков надевали микрофоны. Все дело в том, что на базе в Нижегородской области высадился солидный десант представителей средств массовой информации. Матч Тв, Чемпионат, Sport24, Спорт-Экспресс, Советский Спорт, Sports.ru, Allhockey.ru — на данных ресурсах и в наших социальных сетях в ближайшие дни вы найдете большое количество эксклюзивных материалов о подготовке московского «Динамо» к юбилейному сезону Континентальной хоккейной лиги! Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Бор

Определены 15 финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net