Холуи в мантиях, плюют на Конституцию и УК
«Прекрасно!» Кричат судьи.У Верховного суда нет полномочий рассматривать иски, оспаривающие указ президента Владимира Путина о назначении голосования по поправкам в Конституцию 1 июля.
Мединский сказал, что это из-за лишней хромосомы!!!Самая главная и единственная поправка к конституции - изменение порядка избрания главы государства, а все остальное мишура из федеральных законов, которая, как не исполнялась, так и не будет исполняться.
Если бы они внесли корректировки в статью о недрах, вернув их государству, это было бы интересно, а так, однозначно - против.
Но результат данного голосования в любом случае будет положительным, и ни что не сможет на это повлиять - ни суд, ни даже мнение народа!Подскажите, почему президента называют Гарантом Конституции?
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net