Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Женственно и изящно! Моделируем выкройку блузки с длинными рукавами

Анастасия Корфиати 

Чистый белый цвет всегда придает изделиям невероятную привлекательность и изящество, а если к этому добавить еще и нежную вышивку, то можно получить блузку, от которой просто не оторвать взгляд! Эффектная ткань не требует сложного кроя, поэтому представленная модель очень просто скроена: прямой фасон, длинный прямой рукав и классический рубашечный воротник на стойке. Кулиска позволяет идеально подчеркнуть талию при помощи завязок по боковым швам. Широкие фигурные манжеты, обе планки и воротник выполнены из тончайшего батиста... Читать дальше...

ТВАРИ "БОМОНДА", РЕШИЛИ "ОТКУПИТЬСЯ" ЕФРЕМОВЫМ, ИЛИ: В машине Ефремова точно был ещё кто то !? (Ремень безопасности, и неудобные факты о ПБ)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

В машине Ефремова точно был ещё кто то !? (Ремень безопасности + ПБ)  Ремень безопасности.Игнорирование ремня безопасности в автомобиле приводит к тому, что подушка не срабатывает и не выстреливает. Тем самым существует серьёзный риск получения увечий или даже гибели.Это аксиома!Каждый водитель и пассажир автомобиля обязательно должен помнить, что использование ремней безопасности является залогом срабатывания подушек безопасности. Жизнь и здоровье бесценны и не стоит пренебрегать системами... Читать дальше...

Лорд Дансени. Ночь в Эльдорадо: Роман. Рассказы. Пьесы (2020)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Лорд Дансени. Ночь в Эльдорадо: Роман. Рассказы. Пьесы / Пер. с англ. Е. Абросимовой и А. Сорочана. – оПУС М, 2020. – 720 с. (Книга Чудес).

Эдвард Джон Мортон Дракс Планкетт, 18-й барон Дансени, (1878-1957) — ирландский англоязычный писатель и поэт, один из первопроходцев жанра фэнтези. Больше известен под образованным от титула творческим псевдонимом Лорд Дансени (англ. Lord Dunsany), которым подписаны все его публикации. Он покровительствовал ирландским литераторам и театру Аббатства. Один... Читать дальше...



Академик РАН Андрей Воробьев: "Медицина тюрьмы не должна быть подчинена тюрьме"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Из воспоминаний первого министра здравоохранения РФ (в 1991-1992), академика РАН Андрея Ивановича Воробьева (1928-2020): "Узнав, что рассадником устойчивого к лекарствам туберкулеза являются места заключения, понимая, что пытки, введенные в 1937 году по личному указанию Сталина, могли сохраниться, — я [будучи министром здавоохранения - прим.] поехал вместе с замминистра внутренних дел в Бутырскую тюрьму. Мы попали в обеденное время. Кормили тогда вполне прилично. На пытки никто не жаловался. Но медицинское обеспечение тюрьмы было скверным... Читать дальше...

Вы все еще едите эскимо, проклятые расисты? Тогда мы идем к вам!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

CNN)After nearly 100 years, Eskimo Pie ice cream will get a new name.

"We are committed to being a part of the solution on racial equality, and recognize the term is derogatory," Elizabell Marquez, head of marketing for parent company Dreyer's Grand Ice Cream, told CNN in a statement.
The chocolate-covered vanilla ice cream bar joins brands such as Aunt Jemima and Uncle Ben's in overhauling long-used names and marketing strategies considered racially offensive. The trend comes amid global... Читать дальше...

Карантин, не карантин - никакой разницы

A-nikonov.livejournal.com 

Иногда и Эль Мюрид пишет сущую правду:
"У американских событий после гибели уголовника Джорджа Флойда, которая и запустила процесс массовых волнений, беспорядков и протестов... есть один любопытный аспект. Прошли все возможные сроки инкубационного периода коронавируса, однако никакого всплеска заболеваемости на территориях протестных действий как-то не обнаруживается. Во всяком случае: ничего необычного и выбивающегося за рамки.
Фактически в США проведен эксперимент на тему - как влияет массовый... Читать дальше...

Белорусы схватились с ОМОНОМ

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Беларусы очень отважно отбивали парней, которых просто так стал задерживать ОМОН в Молодечно! Один из омоновцев даже достал пистолет, видимо собирался применить оружие!

Видео под катом...

А знаете что уже массово пошло по соцсетям? Предложения от украинцев типа надо вот так:

и вот так:



1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1989. Нахимовское военно-морское училище

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

Господь не любит китайских телеведущих

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Ведущий китайского телеканала Dalian TV Лу Сяодун пострадал во время прямого эфира, который он вел с улиц города Далянь провинции Ляонин во время грозы.

В момент, когда мужчина рассказывал о прогнозе погоды, в него внезапно ударила молния, сообщает газета South China Morning Post.

Инцидент произошел 24 апреля. Видеозапись происшествия была опубликована на YouTube. На кадрах видна яркая вспышка, после которой ведущий, стоящий под зонтом, внезапно вскрикивает и бросает зонт, в который, предположительно, попала молния. Читать дальше...

Красная Линия Египта

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Президент Египта объявил, что Египет имеет легитимные основания для ввода египетской армии в Ливию для борьбы с наемниками и террористами.
Египет требует вывода с территории Ливии иностранных войск и наемников, а также уничтожения террористических группировок. Если этого не произойдет, Египет готов обеспечить свою национальную безопасность силовыми методами, читай задействовать вооруженные силы на стороне ЛНА. Захватить у ЛНА Сирт Египет не позволит. На текущий момент египетская армия находится в повышенной боевой готовности... Читать дальше...

Готовлюсь к бою с Чаком Норрисом

Crazy-zoologist.livejournal.com 

Поддержи самого хренового боксера лайком - https://www.youtube.com/watch?v=ma068pbnFjU

Поддержи самого хренового атлета лайком - https://www.youtube.com/watch?v=R6z_jCpY154

После болезни я потерял 10 кг мышечной массы, а в процессе выздоровления набрал 20 кг лишнего веса. Теперь, потихоньку прихожу в себя, мышц почти не осталось, вес 70 с копейками кг. Поддержите лайком самого хренового спортсмена в Солнечной системе!

Настоящий мужчина

Liwli.ru 

Когда, где и почему скончался на планете Земля последний "Настоящий мужчина" — науке неизвестно.
Женское население ищет этот исчезнувший вид... и не находит.
Наверно не там ищут

Но еще не вымок порох, проступает алым снова, как граффити на заборах, ветер шестьдесят восьмого...

A-nikonov.livejournal.com 

"В Латинской Америке... c осени 2019-го продолжаются массовые акции протеста..."

Северная Америка и Европа полыхают в левых черно-марксистских бунтах.

В Белоруссии спокойные белорусы вываливают на улицы.

В России и Китае, думаю, тоже начнется...

Мне кажется, мир вступает в очередной 68-й. Тогда тоже везде полыхало хиппозой, сексуальной революцией, левизной, студенческими бунтами Сорбонны. Тогда случилась Прага-68. Даже в СССР бушевала сексуальная революция.

И это... Читать дальше...

Кандидату в президенты Беларуси экс-банкиру Бабарико предъявили уголовное обвинение

Novayagazeta.livejournal.com 

Комитет госбезопасности Беларуси предъявил обвинения по уголовному делу кандидату на президентских выборах Виктору Бабарико, который больше 20 лет возглавлял Белгазпромбанк, «дочку» российского Газпрома. Называть статьи обвинения его адвокат Дмитрий Лаевский отказался.

Читать дальше...

Минусинск на открытках 1974 года

Foto-history.livejournal.com 

В детстве у родителей был набор из 12 открыток с видами города. 

Постепенно, в школе, на разные рефераты, мной и сестрой были истрачены большая часть открыток, несколько штук было отправлено друзьям во время переписки... вообщем к началу девяностых осталось четыре открытки. 

И вот, осенью прошлого года, в Томске, встретился этот набор за чисто символическую цену в сто рублей. Ни секунды не раздумывая я приобрел знакомые с детства открытки. Читать дальше...

Белоруссия. Прикольно: Адвокату запрещено называть статьи, по которым обвиняется Бабарико

Aftershock-1.livejournal.com 

Претенденту на пост президента Белоруссии Виктору Бабарико предъявлено обвинение в рамках дела Белгазпромбанка, сообщил РИА Новости в субботу адвокат политика Дмитрий Лаевский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net