123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Потанин Норильский

Diak-kuraev.livejournal.com 

Новый иммуноферментный анализатор установили в лаборатории церковной больницы святителя Алексия.

Анализатор был приобретен на средства, выделенные президентом «Норникеля» Владимиром Потаниным Московской Патриархии на борьбу с коронавирусной инфекцией. Также на поступившие средства в больницу святителя Алексия были закуплены 3 дополнительных аппарата ИВЛ и аппарат для гемофильтрации, проведена модернизация палат реанимации, заказано оборудование для ПЦР-лаборатории.
***

Это уравновешивает экологическую катастрофу? Читать дальше...

В Госдепе потребовали от России "убраться с Ближнего Востока"

Aftershock-1.livejournal.com 

ВАШИНГТОН, 4 июн – РИА Новости. Россия должна "убираться с Ближнего Востока", поскольку она играет там "деструктивную роль", считает помощник госсекретаря США Дэвид Шенкер.

Читать дальше...



Хорошо было в СССР...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Сейчас многие ностальгируют по временам СССР. Мои маман и бабушка , конечно же, идеализировали СССР, и я выросла на советских добрых фильмах и знании, что раньше и деревья были зеленее . Я поздний ребенок, рожденный в 1986 году.Я смутно помню и автоматы с газировкой, и пустые полки в магазинах. Помню, как бабушкина сестра переодевалась в другое пальто и снова шла в очередь, чтоб ее не узнали,ведь не давали много товара в одни руки. Мама до сих пор помнит время, когда за босоножками стояла долго в очереди... Читать дальше...

Убитый применил насилие…

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

СКР распространил рассказ оперативника о событиях, предшествовавших убийству екатеринбуржца Владимира Таушанкова.

СКР уже сделал вывод, что «применение оружия при задержании было обусловлено агрессивным поведением нападавшего». И возбудил уголовное дело против убитого, за «применение насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК)».

Видеозаписи из торгового зала магазина как не было, так и нет. Не странно? Есть только видеозапись событий у магазина, на которой видно, что напал не Таушанков... Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1988. Часть 1

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...



Бог не фраер...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Самый большой в мире американский флаг разорвало надвое ударом молнии в штате Висконсин (США). Полотнище размером 21 метр на 42,6 метра и весом 154 кг установлено близ штаб-квартиры компании Acuity Insurance, которая утверждает, что флаг выше Статуи Свободы почти на 100 футов (30,48 м).

Флаг развевался над мемориалом в память о погибших во время службы в армии жителях округа.

Всем спасибо!

Tareeva.livejournal.com 

Дорогие мои, спасибо вам за поздравления, за добрые слова, за хорошее отношение. В этом году, наверное, в связи с юбилеем, и на сайте Яблока поставили некий текст, содержащий поздравление и очень лестную оценку моей скромной особы. 30-го и 31-го с утра до поздней ночи телефон не умолкал. Я не успевала положить трубку на стол, как раздавался новый звонок. В выпавшую минуту молчания я разогрела тарелку супа и надеялась съесть его горячим. Но не получилось, съела три ложки, раздался звонок… Я доедала суп совершенно холодным. Читать дальше...

Сталиниста поймали

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В отношении лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина СКР возбудил два уголовных дела - о распространении фейковой информации (статья 207.1 УК) и о склонении к массовым беспорядкам (часть 1.1 статьи 212), сообщается на сайте ведомства.

По первому обвинению Платошкину грозит до 700 тысяч рублей штрафа, до 360 часов обязательных работ, или до года исправительных, или до 3 лет ограничения свободы. По второму - от 5 до 10 лет лишения свободы.

Платошкин - сталинист, участвовал... Читать дальше...

Инструменты нациестроительства

Awas1952.livejournal.com 

«Ошибки О.Субтельного: случайность или тенденция?» + «Украинские учебники истории: Ложь, русофобия, антисоветчина» + «Кандидат в шпрехенфюреры» (+ обсуждение в ЖЖ).

Коммунисты переобулись?

Стёб (КОНТ) 

КПРФ намерена голосовать против поправок в Конституцию. Президиум ЦК КПРФ принял решение о голосовании против поправок в Конституцию, сообщили в партии. Примечательно, что ещё в марте лидер партии Геннадий Зюганов на встрече с президентом России выражал благодарность за "ремонт" Конституции. Однако в нынешнем сообщении коммунисты возмущаются "косметическим ремонтом" Основного закона страны.В ЦК КПРФ выступили против принятия поправок в Конституцию. Об этом говорится в сообщении партии за подписью лидера Геннадия Зюганова. Читать дальше...

Против убитого возбудили уголовное дело

Novayagazeta.livejournal.com 

...о применении насилия к представителю власти.

В отношении екатеринбуржца Владимира Таушанкова, убитого при задержании, возбудили дело о применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК). Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Сверловской области.

Читать дальше...

Эх, Академия...

Diak-kuraev.livejournal.com 

https://www.youtube.com/watch?v=2c7jTxrEquQ&feature=emb_logo

В обсуждение Сретенской семинарии входить не собираюсь. Но в конце этой записи звучит реплика студента - мол, надо бы как св. Николай Арию вмазал...

То есть: идет доверительная беседа ведущего патролога МДА со студентами. Раз доверительная - значит, они уже давно знакомы, значит, курс патрологии подходит к концу, как и учеба в Академии (не семинарии), и увы, как и жизнь Алексея Ивановича.

Но студент по прежнему... Читать дальше...

Re: Соловьёв и Шафран

Lysenkoism.livejournal.com 

Г-н Нахтигалев - жуткий лицемер. Жутчайший. Циничный врун, демагог и пропагандло.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net