123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Котята и дети

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Наблюдая за Кисё Басё и своей семилетней внучкой, не могу не удивляться тому, насколько одинаковы паттерны поведения у детей и котят.

Бася постоянно изучает, что я делаю. Некоторые мои действия у нее уже получили какие-то объяснения, и больше она на них не обращает внимания. Но иногда я делаю что-то нетипичное, например, отбивают свинину или выхожу на балкон ее жарить на барбекюшнице. И тогда Бася смотрит на меня с выражением: "А что это ты делаешь и зачем?".

Внучка моя, которая, в отличие от Баси... Читать дальше...

«Капиталисты оказались умнее Оруэлла»

Novayagazeta.livejournal.com 

Глава СПЧ вслед за Михалковым заявил о планах Билла Гейтса по чипированию людей.

Председатель Совета по правам человека при президенте Валерий Фадеев поддержал идею, что основатель Microsoft Билл Гейтс разрабатывает систему по массовому чипированию людей. Говорившего об этом режиссера Никиту Михалкова незаслуженно назвали «мракобесом», считает он, допуская, что чипы будут использоваться для социального рейтинга, а не для сокращения человечества, как в версии Михалкова.

Читать дальше...



Джигурда заявил, что Ефремов не виноват в ДТП, а аварию подстроили силовики

Tochka.press 

23.27, Москва \Tochka Zрения\ Никита Джигурда записал видеообращение, в котором заявил, что Михаил Ефремов не виноват в смертельном ДТП, а автоаварию подстроили силовики. Причём Джигурда делает это своеобразно, заявляет на видео, что он это «утверждает» как собственную «версию». Никита Джигурда, который ранее подавал в суд на мэра Москвы Сергея Собянина за организацию самоизоляции и мародёрство, […]

В США выявили около 20 тыс. случаев заражения SARS-CoV-2 за

Это наша жизнь (КОНТ) 

ВАШИНГТОН, 16 июня 2020, 14:37 — REGNUM За последние сутки на территории США было выявлено почти 20 тысяч новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 16 июня сообщает университет Джона Хопкинса, который занимается сбором медицинской статистики в стране и в мире.Согласно информации университета, за минувшее 24 часа в стране было выявлено 19 968 новых зараженных коронавирусом и теперь их общее число достигло 2 114 026.Также сообщается, что за это же время в США 395 человек... Читать дальше...

Ретро-фото

Ru-royalty.livejournal.com 

Кувейт первой из монархий Персидского залива установил дипломатические отношения с СССР. В ноябре 1964 года в ходе визита в Москву шейха Джабера аль-Ахмада ас-Сабаха было подписано первое двустороннее соглашение - об экономическом и техническом сотрудничестве.

Шейх Сабах аль-Ахмад аль-Джабер ас-Сабах в Оружейной палате Кремля

Среди других документов, подписанных СССР и Кувейтом, - протокол о культурных и научных обменах (1978 г.), соглашение о воздушном сообщении (1978), торговое соглашение (1985)... Читать дальше...

Россия — «угроза номер два»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Конгрессе США представлен доклад «Укрепление Америки и противодействие глобальным угрозам».

Авторы доклада предлагают ввести «самые жесткие санкции» в отношении стратегических противников Америки — Китая, России, Ирана, террористических организаций. В Кремле рассчитывают, что планы американских политиков ввести новые жесткие санкции против России так и останутся на уровне планов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...



YouTube заблокировал видео беснующегося "уральского монаха"

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

В видео священник критикует и клянёт законно избранного президента России. Кроме того, беснующийся монах просит всех писать заявления в ФСБ, прокуратуру и полицию, чтобы привлечь к ответственности президента, премьер-министра, мэра Москвы. Хотя где монах и где Москва? К тому же церковь отделена от государства! Видать на Урале и вправду решили, что они отдельная - незалежная "Уральская республика"?! ...И зачем тебе, сытому наряженному в облачения, на фоне букета цветов находясь на Урале поливать грязью законно избранную власть России? Читать дальше...

Уже 5 лет назал было ясно, что ГХ ВС РФ получится именно таким

Diak-kuraev.livejournal.com 

Тогда Патриарх Кирилл сказал:

"По моей статистике за последний год во всей русской Церкви было спасено 15 тысяч жизней. 15 тысяч – это дивизия. Даже если мальчики и девочки, это много. Уже надо низко поклониться всем тем, кто работает в этой области. Но мы хотим, чтобы было не 15 тысяч, а на порядки больше".

(http://www.pravmir.ru/patriarh-kirill-tsentryi-pomoshhi-zhenshhinam-dolzhnyi-rabotat-v-svyazke-s-zhenskimi-konsultatsiyami/

https://diak-kuraev.livejournal.com/909528.html). Читать дальше...

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Телеведущая Мария Шукшина возмутилась поведением семьи Сергея Захарова и обвинила родственников погибшего в ДТП с Ефремовым в том, что они зарабатывают на трагедии.

Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1989. И всё заверте...

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

Заменить Карла XII на Грету Тунберг

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В Швеции обсуждают http://timesofsweden.com/2020/06/16/sweden-calls-to-replace-king-charles-xii-with-statue-of-greta-thunberg/ замену статуи короля Карла XII на памятник Греты Тунберг, которая лучше отражает принципы современной нейтральной и прогрессивной Швеции, нежели король-завоеватель. Инициаторов уже обвиняют https://www.aftonbladet.se/debatt/a/Wbw3jg/byt-ut-karl-xii-mot-en-staty-av-greta в попытках переписать историю.

А чего ТЫ добился в возрасте Греты?!

PS. В Сент-Луисе сегодня снесли еще один памятник Христофору Колумбу.

Да что вы вообще знаете о покаяшках!

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Сразу видно, что это кельто-германский иудео-протестант, предкам которого никакие коммунисты не мешали делать моляшки Яхве.

Без названия

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Стоило порассуждать о планировании и жизнь подкинула образец мышления московской команды. Максим Ликсутов назвал давки в метро более гигиеничными, чем поездки в личном авто.

Вообще говоря, не удивлён ни разу. За возможность ещё "подзаработать" эти ребята будут цепляться зубами. Но сам факт - да... Остаётся только посмотреть на небо. Блядь, Господи, ведь Ты устроен по образу и подобию людей, а не этих двуногих. У Тебя есть свои ФСБ, прокуратура и Суд - как Ты терпишь таких на земле?

ИМХО.

Бесполезный чужой опыт

A-bugaev.livejournal.com 

Александр Баунов пишет в ФБ:

"Мы не понимаем некоторых сторон американского протеста, но мы можем знать что-то, чего не знают там, не имея соответствующего опыта.

Россия, и её вольные и невольные последователи, пережила радикальный эгалитаристский эксперимент с целью раз и навсегда уравнять всех и осадить всех традиционно привилегированных. Здесь знают, например, что это кончается не только лишения привилегий старых, но созданием новых привилегированных групп (см «Новый класс» югослава... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net