Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

Второе уголовное дело возбуждено по ДТП Ефремова

Tochka.press 

23.47, Москва \Tochka Zрения\ В связи с тем, что официально установлено, что в момент совершения ДТП артист Ефремов находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения, полиция возбудило второе уголовное дело по этому резонансному ДТП, о сбыте наркотических веществ. Сегодня прокуратура Москвы потребовала передать уголовное дело по ДТП заслуженного артиста Михаила Ефремова в […]

Протоиерей Андрей Ткачёв: Не радуйтесь о гибели Америки. У этой страны большой запас прочности. Но радующийся чужому горю не избежит наказания

Свет Христов (КОНТ) 

«Чёрный майдан» в США не должен возбуждать в христианах радости и расистских взглядов, считает священник… Известный проповедник протоиерей Андрей Ткачёв в эфире телепередачи «Святая правда» на телеканале «Царьград» прокомментировал массовые беспорядки, которые происходят в настоящее время в США из-за убийства белыми полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда. Он скончался из-за жестокого обращения полицейских.«Те, кто радуется о закате Америки, пусть перекрестятся и успокоятся, у этой... Читать дальше...



В РКС разработана новая технология производства маятниковых узлов акселерометров

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © russianspacesystems.ru

Специалисты центра микроэлектроники холдинга «Российские космические системы» (РКС, входит в Госкорпорацию «РОСКОСМОС») разработали технологию группового изготовления маятниковых узлов чувствительных элементов акселерометров. Начало серийного производства на основе новой технологии позволит существенно снизить стоимость этих важнейших элементов систем навигации и управления космической и авиатехники.

Использование микромеханических маятниковых узлов чувствительных... Читать дальше...

Взяли свекровь к себе на время болезни, а она свою дочь в гости пригласила, которую никто терпеть не может...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

– …А я мужу сказала – по-моему, это уже перебор со стороны Ольги Михайловны! – рассказывает тридцатипятилетняя Полина. – Полгода я с ней ношусь, после того, как она ногу сломала: готовлю ей, мою, стираю, к врачам вожу, в дом к себе взяла… Вот какая еще невестка так за своей свекровью так ухаживать будет? Что-то доченька родная ее не разлетелась помощь предложить, как я посмотрю!..

Читать дальше...

Сложно для понимания

Эль Мюрид 

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters.

По его мнению, российские власти должны пересмотреть способы выявления и отчетности по летальным исходам, поскольку низкий уровень смертей при высоком уровне заболеваемости смотрится «необычно».

В ВОЗ сидят люди которые никогда не поймут... Читать дальше...



EIA добыча нефти в США упала до 11,1 млн. барр. в день. Это на 2 млн. меньше максимума.

Aftershock-1.livejournal.com 

Снова упала добыча нефти на 100 тыс. барр. в день. При сегодняшних ценах на нефть и минимальной активности бурения спад будет продолжаться ещё достаточно долго. 

Читать дальше...

В Латвии и пингвины летают

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Так и напрашивается: "Не, парни, улыбаемся и машем!"

В начале мая в Латвии произошло ЧП поистине национального масштаба. Экспериментальный беспилотник военного назначения, проходивший испытания в районе аэропорта Риги, вышел из-под контроля и улетел в неизвестном направлении.  Пришлось срочно перекрывать воздушное пространство и организовать масштабную спецоперацию по поиску беспилотника. Ведь дрон м. И неизвестно, чего в Латвии боялись больше.

Все началось 2 мая, когда дрон «Пингвин»... Читать дальше...

Алексей Кудрин: экономика России находится в центре «идеального шторма»

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Россия на фоне остального мира хорошо справляется с пандемией COVID-19, тем не менее кризис вынудил правительство оперативно принимать решения по поддержке населения и бизнеса. О том, как экономика может преодолеть вторую волну коронавирусного шторма, о реформировании здравоохранения страны, что включено в план по восстановлению экономики и что такое «государственный фейсбук», в интервью ТАСС рассказал глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

Читать дальше...

Ну всё понятно, но что конкретно?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Всемирная организация здравоохранения считает сложной для понимания статистику смертей от коронавируса в России.

Об этом заявил на брифинге в Женеве директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан. По его мнению, российские власти должны пересмотреть способы выявления и отчетности по летальным исходам, поскольку низкий уровень смертей при высокой заболеваемости смотрится необычно. Он отметил, что Россия провела достаточно большое количество тестов, что может являться одним из объяснений. Читать дальше...

Вышла замуж – никаких подруг?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Интересно, что больше всего на утрату свободы в браке напирают, почему-то, мужчины. Песня о съеденном перед ЗАГСом паспорте, многочисленные излияния на форумах и в гаражах за рюмкой чая служат тому порукой. Если послушать некоторых, так складывается впечатление, что гордого орла, перед дверью которого толпилась очереди восьмиклассниц, силой скрутила, ощипала и посадила на цепь какая-то неизвестная женщина с ребенком. Как – он и сам толком не понял. В то же время о женской свободе говорить почему-то не принято, как будто ее и не было. Читать дальше...

Вакансии для жителей подмосковного Реутова на 10 июня

Администрация городского округа Реутов 

Вакансии для жителей городского округа Реутов на 10 июня 2020 года:

Пекарь - от 40000 рублей. 
-Требования: опыт работы не менее трёх лет с подовыми печами, медицинская книжка. 
-Условия: 2/2: 07.00-19.00, корпоративный транспорт, питание за счёт предприятия.

Водитель автомобиля КАТ категорий B, C, D, E - 47000-52000 рублей. 
-Требования: опыт работы не менее трёх лет, медицинская книжка.
-Условия: 08.00-17.00, корпоративный транспорт, питание за счёт предприятия.

Слесарь-сварщик - 30000-45000 рублей. Читать дальше...

ЛЮБОВЬ ПОЛИЩУК, СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ И АНАТОЛИЙ РАВИКОВИЧ В БЛЕФ-КЛУБЕ

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Легко играть, когда у тебя сильная карта, но игроки, вроде меня — великие игроки, предпочитают блеф.
Ведь, гораздо зажигательнее делать вид, что у тебя фул, когда у тебя две паршивых пары.
И увеличивать ставку до тех пор, пока партнер не испугается и не бросит свои карты, а ты забираешь весь банк.

Нижняя Синячиха

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Музей-заповедник в основанном в 1680 году селе Нижняя Синячиха на Урале включает Спасо-Преображенский храм, построенный в 1794 году в стиле тобольского барокко, и свыше 20 деревянных построек, перевезённых из разных уголков Среднего Урала. В их числе – крестьянские усадьбы XVII, XVIII и XIX веков с амбарами, конюшней, баней и изгородями, пять часовен, колодцы, сторожевая башня и ветряная мельница.

Немного о Тесси и сыновьях

Ru-royalty.livejournal.com 

Новое фото Тесси.
Тесси признаётся, что скучает по Люксембургу:

Она сообщает, что Габриэль сдал экзамены.

Она поделилась новым фото своих сыновей и написала: "Мои прекрасные ангелы. Вы оба делаете меня гордой за вас, даёте мне цель, наполняете моё сердце любовью и дополняете меня. У меня нет слов, чтобы выразить, насколько вы вдвоём делаете меня счастливой".

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Суд удовлетворил иск ФНС РФ к структуре IKEA и ирландской фирме на 12,9 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net