123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Мой Калининград. разговоры нашенские, местные...

Стёб (КОНТ) 

Сегодня  искренне поздравляю администрацию нашу, калининградскую)  В.В.Путин упомянул Кенигсберг - брали Кенигсберг (с) ! рядом с Берлином ! мне интересно - сколько еще разрешений на лавочки и вывески дадите " Кенигсберг " ? ) Более провести агитацию за поправки было сделать сложно, спасибо ! за " лавочку"  в моем Калининграде - особо ! Сама лавочка и собственно  разговор с администрацией : интересного много Здесь  но это еще не все... Читать дальше...

ЕС и мафия едины

Aftershock-1.livejournal.com 

Мафиозные круги Европы уверены, что ЕС сошел с ума. Помимо традиционного финансирования (о котором хорошо осведомлена мафия), Евросоюз намерен выделить государствам-членам еще 750 миллиардов евро.

Читать дальше...



Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в мае.

Ru-aviation.livejournal.com 

По традиции продолжения поста про поставки:
Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в Мае.
Март-20
Февраль-20
Январь-20
Боинг-737-800 - 2

----------------------------------------------------------------------
05.05.20 в авиакомпанию Победа был передан Boeing 737-8LJ(WL) с номером VP-BGR. Заводской номер - 41228/6172. Дата первого полета - 11.11.2016. Движки - 2x CFMI CFM56-7B26E. Компоновка 189 кресел эконом-класса.
Изначально борт прибыл 22.11.2016 в авиакомпанию... Читать дальше...

Поставки воздушных судов в мае 2020 года.

Ru-aviation.livejournal.com 

Апрель-20
Март-20
Февраль-20
Январь-20
По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в мае 2020 года.

Airbus
A-220
C-GJXW, C-GJXY в Air Canada.

A-319

B-30ER в Tibet Airlines.

A-320

8 самолётов:
Airbus A320-251n(WL) c LEAP-1A26: TC-NCN,TC-NCL в Pegasus, B-30F2 в Loong Air, B-30DG в China Southern Airlines, G-UZLL в easyJet, VP-CCQ в Aviation Capital Group, 9H-ATB в Comlux Malta .
Airbus A320-271n(WL) c PW1127G: HA-LJA в Wizz Air. Читать дальше...

Черным по белому. Неполиткорректно

A-nikonov.livejournal.com 

Здесь перевод той единственной статьи, которая была опубликована у меня в ЖЖ на английском и адресована американцам всех цветов, включая цвет угля и кала: https://boosty.to/nikonov/posts/25bad8ac-0a50-4010-a290-8bf3d2ab6514?share=success_publish_link

Десять негритят американского майдана

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Эта история не о романе милейшей Агаты и даже не о детективах прошлого. Наша история - о не нашем с вами маразме нашего времени

6 ноября 1939 года в Великобритании был издан детективный роман Агаты Кристи «Десять негритят» («Ten Little Niggers»). Ниггер - (англ. nigger) - негр. Совершенно нормальное литературное слово.

Книга входит в сотню лучших детективов мира, это самый издаваемый детектив Агаты, экранизированный более 10 раз. Но... с неполиткорректным названием.

Борцам... Читать дальше...

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1989. Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...



Поиграем в Бисермарка

Gatoazul.livejournal.com 

Сегодня на нашем диване небольшой мозговой штурм: как некий агрессор из соседней стороны должен действовать, чтобы победить Украину. Зачем ему это нужно - оставим в стороне как тему для другой игры. Как инженеров, пусть и с приставкой социо- нас интересует "как", а не "для чего".

Итак, что же надо делать?

Сначала нужна подготовительная часть. К власти надо привести разного рода ворюг и мошенников, которые быстро ухайдокают все, что осталось от предыдущей социально ориентированной власти. Читать дальше...

Честное представление о прошлом — необходимая опора прочного будущего

Awas1952.livejournal.com 

Судя по заявлениям вроде «Putin rewrites World War II history — and does battle over historical memory» («CNN (США): Путин переписывает историю Второй мировой войны — и ведёт борьбу за историческую память») или «Идея опубликованной сегодня статьи…» (+ на всякий случай перепечатка «Попытка оправдаться») и их обсуждениям, статья «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим» знаменует провал очередной попытки СГА с подельниками пересочинить историю и переписать итоги Второй Мировой войны. Читать дальше...

Белый человек в Индии XV века

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Цитаты из «Хожения за три моря» Афанасия Никитина

И тут есть Индийская страна, и люди ходят все наги, а голова не покрыта, а груди голы, а власы в одну косу заплетены, а все ходят брюхаты, а дети родятся на всякый год, а детей у них много. А мужики и жонкы все нагы, а все черны. Яз куды хожу, ино за мною людей много, да дивуются белому человеку.
[И тут Индийская страна, и люди ходят нагие, а голова не покрыта, а груди голы, а волосы в одну косу заплетены, все ходят брюхаты, а дети родятся каждый год, а детей у них много. Читать дальше...

Baker Hughes: Количество действующих буровых установок в США упало еще на 13 единиц за неделю. Новый

Aftershock-1.livejournal.com 

Крах сланцевой мечты выглядит именно так:

буровая активность на глубоком дне.

Добыча рухнула уже на 2,6 млн.барр. в день с пика в 13,1 млн. барр в день. Сложно даже предположить сколько будет продолжаться этот обвал.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем basil10. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь

новости экономики

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

соус

В пояснительной записке авторы законопроекта отмечают, что сегодня в Интернете и на сайтах некоторых СМИ допускаются ошибки в отображении границ России. Например, на картах Калининградская область, Курильские острова и Республика Крым могут отображаться не как территории, которые входят в состав РФ.

Ранее вице-премьер Виктория Абрамченко сказала, что чаще всего ошибки в определении границ России допускаются в зарубежных картах. По ее словам, причина таких ошибок заключается в некачественной работе составителей карт. Читать дальше...

Из Твиттера Брижитт Бардо

Catherine-catty.livejournal.com 

"Да здравствует французская полиция!

Да здравствуют те, кто храбро и самоотверженно защищают нас, те, кто представляют республиканский закон и кто день и ночь посвящают свои жизни тому, чтобы понаехавшие негодяи не угрожали населению.

Я восхищаюсь их смелостью и поддерживаю их возмущение против жалкого Кастанера (министр внутренних дел. –К-К), которого послушно поддерживает Макрон.

Я - коренная француженка, я представляла французскую Марианну (Символ Франции -К-К), меня знает весь мир и плевать я на вас хотела... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

2 корпуса по реновации введут в строй в 2025 г в районе Богородское в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net