123ru.net
Личное
Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Глобальное потепление в действии

Dralexandra.livejournal.com 

На юге Харьковской области стало возможным промышленное выращивание винограда.
Чем не крымский пейзаж?

Знающие эти места наверняка догадались, что там виднеется вдали при максимальном для этого объектива фокусном расстоянии. :-)

Гражданина алкомразь пора изолировать от людей

Это наша жизнь (КОНТ) 

Похоже, что "голос либеральной совести" совсем немножко заснул за рулём и не обратил внимание на то, что дорога сворачивает вправо. Видимо, мысленно он был на сцене, растирал Путина в пыль под аплодисменты светлолицей общественности. А тем временем его автомобиль пересёк два ряда, двойную сплошную, ряд на встречной полосе и на следующем ряду совершил практически лобовое столкновение со случайной  "Ладой".  От действий пьяного подонка пострадал невинный человек. За мгновение до столкновения. Читать дальше...



As a power, so are the heroes. (Яка держава, такі і герої.)

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Невероятная скорбь



Занятный отклик о событиях в США нашел в ФБ. Пишет какой-то местный, видимо, республиканец из наших эмигрантов. Но с огоньком пишет!

"Который день самая мощная держава планеты прощается с одним из лучших своих сынов. Так не хоронят даже президентов. Золотой гроб, сотни тысяч скорбящих и рыдающих, тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у чёрного населения некоторых штатов. Мэр Миниаполиса, уцепившись руками за гроб (чтоб не упасть от горя) с телом достойнейшего из достойных граждан Америки... Читать дальше...

Министр информации Белоруссии: Задача государственных СМИ - доносить правдивую информацию

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Стратегия Министерства информации будет заключаться в том, чтобы корректировать действия СМИ, для того чтобы обеспечить доведение четкой государственной политики и ограничить население от информации, которая наносит вред государству.

Мы видим, что уже сейчас, в период важной политической кампании, происходит в сети интернет, в социальных сетях, на страницах интернет-сайтах, на видеохостингах. Может кому-то показаться, что это что-то безобидное, но это очень серьезно влияет на то, что происходит... Читать дальше...

В сожженной ливийской мечети обнаружили антиисламские надписи на русском языке

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В аккаунтах ливийских медиа-активистов распространяются фотографии и видео, снятые, как утверждают хозяева страниц, в уничтоженной огнем мечети Ниффати поселка Айнзар в Южном Триполи.

На фото и видео из мечети есть надписи на русском, выведенные поверх копоти на обожженных стенах. «Российские наемники Вагнера сожгли мечеть Ниффати. На стенах были оставлены антиисламские граффити», — так для своих читателей твиттер аккаунт @Lyobserver комментирует надпись, сделанную кириллицей.

На одном... Читать дальше...



Кисё Басё топорщит усё

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Я еще не надоел своей кошкой? Терпите.

На удивление замечательный котёнок: позитивный, умненький и не обременительный.

В принципе, в периоды бешеной активности она вполне самодостаточна: носится по всей квартире, скребя когтями по полу; охотится на всё, что попадается на глаза; скачет по дивану в гостиной и кровати в спальне; дерёт когтеточку, гоняет по полу меховую мышь и т.п.

Еда и вода у неё есть всегда (хорошо рифмуется, однако). Лоток я периодически чищу; сегодня прикупил еще мешок наполнителя. Читать дальше...

Пространство решений

Эль Мюрид 

Когда говорится о том, что в России наступила управленческая катастрофа (которая, безусловно, является частью общей системной катастрофы всей социальной системы под названием "Россия"), то произносится это в основном эмоционально или по крайней мере в виде качественной оценки. Но это понятие можно привести и в относительно строгий вид.

Что такое управление в самом общем виде? Это принятие решений. Принятие решения - это всегда результат оценки имеющейся информации, внятное озвучивание целей и задач... Читать дальше...

Видео: пьяный Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

8 июня, 23:15 Актер Михаил Ефремов спровоцировал ДТП с участием нескольких машин на Смоленской площади в центре Москвы. Судя по опубликованным видео, Ефремов очень пьян.

Как сообщает наш источник, пострадал один человек. Он был в Lada, в которую въехал Ефремов. Пострадавшего извлекли из покорёженного авто и передали медикам.

Агентство «Москва»
Момент аварии сняла камера видеонаблюдения. Ефремов не стал заворачивать, пересек на скорости двойную сплошную и врезался в автомобиль... Читать дальше...

Дорвалась до парикмахера :))

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Правда, не могу сказать, что я в восторге от результата – какая-то я уж слишком рыжая получилась :))
     А так впервые со школьных времен я стриглась и красилась у кого-то дома. И если раньше это была вынужденная мера из-за экономии, сейчас условия диктуют независящие от меня обстоятельства.

     P.S. Мастер вчера не уходила в несознанку – у неё просто глюканул телефон. Везет мне на такие совпадения :))

Калач копчёный

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://vk.com/wall-13617696_9449

Есть еще две - не менее охуительных:

https://vk.com/wall-195571167_118

https://vk.com/wall-51946192_7011

Словаки не нашли дырок в сыре

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Тема многократно обкусанная многими, включая меня, со всех сторон (в той же Венгрии). Тем не менее, актуальная по сей день в силу того, что производители отказались применять одинаковые стандарты для всех без исключения, рынков.

Одинаковые продукты, которые продаются в магазинах в странах Восточной и Западной Европы, значительно различаются по качеству. Такой вывод содержится в исследовании, которое было проведено по заказу правительства Словакии.

В рамках исследования сравнивались... Читать дальше...

Банды Кубани. ОПГ №1, №2

© СК.КубанЬ 

На Кубани Кущевку снова кошмарят, но уже две банды

Недавно «Первое Антикоррупционное СМИ» рассказало, как в Кущевской, Краснодарского края «организованная преступная группа занимается подбросом запрещенных веществ и вымогательством взяток за прекращение уголовного преследования по наркотической статье».

«Обстоятельства, свидетельствующие о том, что судьи Кущевского районного суда действуют в сговоре с полицейскими, а последних прикрывает их высокое начальство», раскрыты 22.04.2020 в статье «Лебедеву на заметку... Читать дальше...

Лидеры демократов США опустились на колени в память о Джордже Флойде

Aftershock-1.livejournal.com 

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и члены Конгресса от демократов почтили память афроамериканца Джорджа Флойда в Зале Эмансипации в Центре для посетителей Капитолия в Вашингтоне. 

Читать дальше...

Если вдруг у кого-то возникнет желание тоже покаяться перед неграми

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

На всякий случай напомню, что в Российской Империи торговля неграми была законодательно запрещена с 1842 г. (хотя и до этого она вряд ли вообще имела место), а русскими торговали до 1861 года.

Статья 587-я [изданного в 1833 году «Свода законов о состоянии людей в государстве»] примечательна для характеристики отношения христианского императора к жизни своих единоверных крепостных подданных: она предписывает в случае неумышленного убийства крепостного посторонним дворянином взыскать только в пользу его владельца цену за убитого... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net