Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Валить из этой страны

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Похож на Беню Коломойского, нет?

Вот это существо с жидкой седенькой бородкой (Президент Латвии, подарите ему, наконец, бритву, чтобы не позорился) вдруг призывает моих детей, типа для него — «молодежь», думать и говорить по-латышски.

О чём же ей, нашей молодёжи, думать по-латышски? Спросите любого латыша на улице Риги или любого другого хутора Латвии: что вам дал Евросоюз?

99.9% здоровых умственно латышей, пританцовывая, вам ответят: возможность отсюда, из Латвии, свалить! Хоть тушкой, хоть чучелом. Читать дальше...

Про Соболь

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

С недавних пор стал часто слышать про Любовь Соболь в купе с Навальным. Вот сейчас оказывается она начала сбор пожертвований на свою избирательную кампанию в Госдуму (будет выдвигаться по ЦАО Москвы). Я думаю недостатка в деньгах у нее не будет, учитывая то, как активно спонсируют Навального со всех сторон.

Интересно было почитать историю ее становления в коллективе Навального...

Еще будучи студенткой, Соболь увлеклась инициативами Навального. В 2011 году она устроилась юристом в проект «Роспил». Читать дальше...



Слезоточивый люк. PR

Блог «Беседка муз» 

Люк открыт, зияет чревом,
А поэт, задрав главу,
В полусонном крене левом
Про знакомую вдову
Сочиняет сверхпоэму,
Весь отдавшись зракам грез...
Стоп! Продолжить эту тему
Не смогу без горьких слез.

Первый подтвержденный "Байрактар"

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Первый 100% подтверждённый сбитый армянской ПВО турецкий БПЛА "Байрактар".
Претензии на их счет армяне высказывали и ранее, но кроме "Ан-2", FH-98" и израильских "Harop" им предъявить что-то не получалось (возможно что-то и сбили, но машины падали на территории Азербайджана и доказать факт поражения армянам не удавалось).
Теперь вот полноценный, причем сбитый еще до того, как он нанес удар - можно отметит неиспользованные боеприпасы MAM. Разумеется, 1 сбитый "Байрактар" не спасет "отца армянской демократии". Читать дальше...

Дмитрий Быков (видео) // «YouTube. ЖЗЛ с Дмитрием Быковым», 20 октября 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Юрий Стоянов
в программе ЖАЛКАЯ ЗАМЕНА ЛИТЕРАТУРЫ
с Дмитрием Быковым №10

В этом видео Юрий Стоянов раскрывает секреты актерской кухни и говорит о своей связи с женщиной за кадром. Вместе с Дмитрием Быковым они рассуждают о том, какая серьезная штука — ощущение возраста, говорят о театре, телевидении, книгах и о программе «Городок».

Стоянов показывает, какие танцы выучил в «Тик-токе», выдает тайну, как по блату сделать прививку, объясняет, чем полезна самоизоляция и почему вредно встречаться с одноклассницами. Читать дальше...

Свой. Родной. Насильник

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Где-то я когда-то это прочитала. В записках врача, что ли.
На прием пришла женщина. С тампоном, - обычным тампоном с веревочкой, - вставленным в зад.
Оказалось, муж этой женщины не особо признавал вагинальный секс, а потому постоянно трахал ее анально.
Ну и... дотрахал до того, что она была вынуждена ходить с тампоном, сфинктер был постоянно растянут и банально плохо держал.

Такая себе история… без морали.

* * * * *

Сегодня в сексшопчике была женщина. Обычная такая женщина, лет 45. Читать дальше...

Герцогиня Кембриджская и фотоконкурс Hold Still

Ru-royalty.livejournal.com 

20 октября Сто изображений фотоконкурса Hold Still. были отобраны жюри и выставлены на виртуальную выставку в разных местах Великобритании. Кейт в сопровождении мужа посетила одну из таких выставок недалеко от вокзала Ватерлоо.

Принц Уильям был в хорошем настроении сегодня утром , когда он отправился на виртуальну ювыставку проекта Hold Stillвместе со своей женой. Когда герцог Кембриджский шел вдоль витрины ресторана KFC возле лондонского вокзала Ватерлоо, он кивнул клиентам, которые узнали его за стеклом. Читать дальше...



Предприятие по производству графитовых уплотнителей открылось в Тульской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © invest-tula.com

20 октября в Тульской области в Особой экономической зоне «Узловая» открылось одно из крупнейших в мире предприятий по производству графитовых уплотнителей — ООО «Тензограф». Предприятие входит в группу компаний «УНИХИМТЕК».

Уплотнители применяются в атомной и тепловой энергетике, нефтедобыче, нефтепереработке и нефтетранспортировке, автомобильной промышленности, ЖКХ.

Инвестиции в проект составили 800 млн рублей. На предприятии создадут 90 рабочих мест. Читать дальше...

Интервью Геннадия Зюганова о предстоящем Пленуме ЦК КПРФ (20.10.2020)( мразь и оппортунист зюганов агонизирует)

Информационная война... (КОНТ) 

Нет у коммуниста "национальных" интересов и не может быть. Играя такими формулировками, многолетняя буржуазная проститутка зюганов дурачит трудящихся, выдавая себя за коммуниста. Нагло дурачит. В надежде на невежество тех людей, которые не изучают работы Энгельса, Маркса, Ленина и Сталина, не изучают классовый характер   и опыт борьбы ВКП(б), КПСС с буржуазной диктатурой, с диктатурой сегодня уже капитала в стадии империализма. В надежде сгладить нарастающие противоречия между классом наёмных работников и классом крупной буржуазии. Читать дальше...

Последние малявы

Gatoazul.livejournal.com 

Мужик Гельманов из третьего барака открыл, почему зашквар переходит с тех предметов, трогать которые западло, на тех, кто их трогает. Например, если коснуться дырявой ложки.

Оказывается, заряд зашквара переносят особые элементарные частицы, до сих пор неизвестные науке, - зашкварки.

Гельманов также открыл, что они бывают нескольких типов - смотря что потрогать.

Сейчас он сооружает зашкварковую пушку, которая будет работать следующим образом. В одну комнату будет помещено двадцать "опущенных"... Читать дальше...

Всем по отдельной квартире после полного загнивания Запада!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Беднеющие британцы и богатеющие россияне

Британцы жалуются на недоступность жилья. Представим среднюю британскую семью, которая берёт в ипотеку дом, рассчитывая платить по ипотеке около трети семейного дохода. В 1990 году можно было бы всё выплатить примерно за 10 лет. Сейчас идти в рабство к банку нужно уже на 25-30 лет, так как цена домов резко выросла, и так как длинные кредиты оборачиваются большой переплатой по процентам.

Посмотрим для сравнения на Россию. Средняя зарплата по стране в 2020 ... Читать дальше...

Ян Шенкман, обозреватель // «Новая газета», 20 октября 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

«Хорошо бродить по дворам Москвы». Видео

Премьера песни Павла Пиковского на стихи Дмитрия Быкова

Павел Пиковский, музыкант:

— Это стихотворение я полюбил сразу, как только оно было опубликовано. Выучил его наизусть почти моментально и при случае зачитывал всем хорошим людям. И неизменно — со слезами на глазах.

В нем — вся наша сегодняшняя реальность: всклокоченная, сумбурная, несправедливая, от которой порою хочется уехать, бросить все, оставить навсегда. Но герой остаётся здесь... Читать дальше...

максимка дымка

Юрий Валентинов 

Это бывшее и прошлое - боль и одиночество... И пророчество...
Рэд вейв... Красная волна... И палата номер шесть... Альбомы Кинчева и Цоя - двух друзей часто гулявших по ночам... Этим стаям шакалов вокруг - было не придраться... И снова Джоанна Стингрей радовала нас простых ребят рожденных в СССР - жвачкой и джинсами... Квартиры квартиры - горький чай... Знаешь если друг то не жди у моря погоды - а выручай...
Луч неба поэта - красив мил тих... Звезды по ночам качают шапками небес - и перед... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Свердловской области запустили вторую очередь участка глубокой переработки древесины

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Фото: Тамара Романова oblgazeta.ru © midural.ru

В Лобве Свердловской области лесоперерабатывающее предприятие «Лесной Урал Лобва» запустило вторую очередь участка глубокой переработки древесины. На предприятии запущен цех поточного лесопиления производительностью до 180 кубометров обрезного пиломатериала в смену, завод по производству пеллет из отходов деревообработки производительностью 2 тонны в час, линия автоматической сортировки круглой древесины производительностью 500 кубометров в смену. Читать дальше...

А чем украинцы лучше американцев????

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

В 2014 году мировой рынок фармацевтических препаратов превысил 1 трлн долларов. Тогда же 10 крупнейших фармацевтических компаний мира получили 429,4 млрд. чистого навара.

Читать дальше...

На тему «арийской физики»

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

«Ясно, что астрономия, а также всякая другая наука в ее нынешней, буржуазно-интеллигентской разработке, должна незаметно пропитывать людей убеждением в законности и необходимости работы масс на высшую культуру, на те классы, которые в ней живут».

Читать дальше...

Италия. Коронавирус

Avmalgin.livejournal.com 

В Италии за сутки зарегистрировано 10.874 новых случая заражения. Это несколько меньше, чем было в субботу (10.925) и воскресенье (11.704), но все-таки намного выше весеннего рекорда (21 марта было 6.554 заболевших). Однако вызывает тревогу взрывной рост тяжелых случаев и смертей. За сутки умерло 89 пациентов с коронавирусом. В марте бывало и по 900, но с июня по октябрь такого, как сегодня, не было ни разу.

Ведущая миланская клиника Сан-Раффаэле, куда свозили всех пациентов с коронавирусом (там лечился... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net