Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Фашисты белорусского фюрера издеваются над собственным народом

A-nikonov.livejournal.com 

Белорусские айтишники смоделировали историю, произошедшую в Гродно 11 августа, когда силовики избили дубинками автомобиль, в котором находились двое взрослых со своей пятилетней дочерью. Девочка тогда пострадала от осколков стекла и была вся в крови. История очень страшная. И в мультфильме это хорошо передано.
***
Делитесь этим видео, чтобы как можно больше людей узнало, как каратели издеваются над белорусским народом....

Числ. 14, 14

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

13. Но Моисей сказал Господу: услышат Египтяне, из среды которых Ты силою Твоею вывел народ сей,
14. и скажут жителям земли сей, которые слышали, что Ты, Господь, находишься среди народа сего, и что Ты, Господь, даёшь им видеть Себя лицом к лицу (‘ayin bə‘ayin nir’a ’atta yhwh), и облако Твоё стоит над ними, и Ты идёшь пред ними днём в столпе облачном, а ночью в столпе огненном…
(Книга Числа 14:13,14)

Странно, что мне никогда не встречалось использование этого отрывка для опровержения лживого утверждения о том... Читать дальше...



Глава Сахалина рассказал о перспективах строительства моста на материк...

Блог сайта «Добрый мир» 

е

Глава Сахалина рассказал о перспективах строительства моста на материк...

Строительство моста, соединяющего Сахалин с материковой Россией, даст мощный толчок для развития логистической инфраструктуры на Дальнем Востоке. С таким заявлением выступил глава Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Обсуждения проекта строительства транспортного железнодорожного моста ведутся на протяжении последних нескольких лет. Президент РФ Владимир Путин еще в 2018 году дал поручение кабинету... Читать дальше...

Ну, они везде примерно одинаковы.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Американки - какие они? 10 типов женщин



Читатели часто спрашивают меня: «Похожи ли американки на русских женщин? И вообще, какие они? И чем они отличаются от русских?». Чтобы ответить на эти вопросы, я решила наглядно проиллюстрировать 10 типов американских женщин, которые часто встречаются в Америке. Скажу сразу: русские женщины не вписываются в эту классификацию. Я описала только типы американок, которые здесь весьма распространены (но не иностранок, приехавших из других стран). Читать дальше...



Кино не для понимания…

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Посмотрел «Довод» Кристофера Нолана. Ничего не понял. Как и советует одна из героинь второго плана в самом начале фильма, когда произносит: «Не пытайся понять».

Мол, зрителю не надо ничего понимать, мол, сиди и смотри, наслаждайся, любуйся….

В общем, «Довод» - это фильм для глаз и ушей, а не для мозгов. Кто не смотрел фильм, думаю, ничего не потерял…

На скришоте: кадр из фильма «Довод», отсюда

Чёрные прогрессоры, революции и эволюция

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прогрессоры и Чёрные в современном мире имеют огромное значение. А примеры ЮАР и Зимбабве (Родезия) дают представление о том, что такое реальный прогресс, эволюция и роль революций в этом процессе...

Пилите, Шура!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Под пересохшим руслом Северо-Крымского канала полно днепровской воды – академик

За десятилетия функционирования Северо-Крымского канала, подающего воду на полуостров из реки Днепр, в русле канала образовались бреши, куда утекало до половины всего объема транспортируемой воды.

Об этом в эфире телеканала «Крым 24» заявил академик, экс-министр экологии РФ и директор Института водного хозяйства РАН Виктор Данилов-Данильян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Все гидротехнические сооружения в Крыму... Читать дальше...

долги надо платить

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Согласен с Александром Аузаном: огромная ошибка России в 90-х в том, что при развале СССР страна признала внешние долги и отказалась признавать внутренние долги. Фактически люди лишились всех своих советских накоплений.

При этом долги россиянам можно было погасить не деньгами, которых тогда не было, а акциями государственных предприятий во время приватизации.

От себя добавлю, что эту ошибку не поздно исправить.

Даёшь кроликов!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Категорически поддерживаю!

Кто тут коммунизм стараниями кучки извращенцев хоронить собирался, дешёвенькие задуренные ивашки-сороссияне? (видео менее полутора минут от проклятых марксистов)

Информационная война... (КОНТ) 

- марксизм устарел! Нескрепен! Противодействует мракобесию и потому должон быть предан анафеме!

Немец политик рубит правду про Навального! Вы что думаете, русские тупые?

Это наша жизнь (КОНТ) 

Немецкий политик, из партии «Альтернатива для Германии», высказывает мнение о случае с Навальным. Очень жаль, что в немецком правительстве нет, ни единого, такого человека..

«Приверженность демократии буквально растоптана ногами»

Novayagazeta.livejournal.com 

Меркель — о ситуации в Беларуси.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель 12 сентября выразила солидарность с мирными демонстрантами в своем видеоподкасте, который был посвящен Международному дню демократии 15 сентября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net