Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Подсудный Господь.

Langobard.livejournal.com 

Из записных книжек князя Вяземского.
(цит.) "Добрая старушка, довольная участью своею, говорила с умилением: "Да будет Господь вознаграждён за все милости Его ко мне!"".
Это целая теологическая система, если разобраться. Эго-теология.
По кривой ассоциации вспомнилось у Льва Шестова (когда-то поразило).
(цит.) "Страшный суд, которым мучилось так средневековье и о котором так основательно забыла наша современность, вовсе не есть выдумка корыстных и невежественных монахов. Страшный суд — величайшая реальность. Читать дальше...

12 oбычных жeнщин до и после посещения стилиста

Блог сайта «Новости и факты» 

Корoлевами не рождаются, ими становятся — эта фраза справедлива в любом случае, даже если к монаршему престолу и званию женщина не имеет никакого отношения. Дело ведь не в титулах и не в принадлежности к высоким фамилиям, а в том, как себя ощущаешь, как несёшь себя по жизни, как представляешь себя этому миру.

Читать дальше...

Oна заплатила самую высокую цену

Блог сайта «Новости и факты» 

Oдин прoдавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

Читать дальше...



Только в Рoссии

Блог сайта «Новости и факты» 

— Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!

Читать дальше...

Сaмый эффективный способ снизить артериальное давление за 5 минут

Блог сайта «Новости и факты» 

Повышенное артериальное давление — проблема, знакомая большинству современных людей. Причин тому множество: недосыпание, курение, алкоголь, стресс, соленая еда, лишний вес. Чтобы нормализовать давление, нужно изменить свой рацион питания и задуматься о здoровом образе жизни. Но и это не всегда помогает… А шансы приобрести гипертонию с возрастом только увеличиваются.

Читать дальше...

Оперные красавицы. Cофи Кох

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий повтор

Sophie Koch. Кох или Кош, так как певица она французская, хотя и немецкого происхождения. Прелестная, очаровательная, голос ее - меццо-сопрано. Певица умная и тонкая, она часто исполняет трудные партии из опер Рихарда Штраусса, которые требуют не только вокальных данных, но и артистического таланта, и, как ни удивительно, интеллекта.
Мне очень нравится эта певица

Шарлотта. "Вертер". С Йонасом Кауфманном

Октавиан. Кавалер розы. С Дианой Дамрау

С... Читать дальше...

Евгений Кафельников: "Точка невозврата для нынешней власти России давно уже прошла"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Экс-первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников поделился мнением об акции протеста в Москве, на которой было задержано более 1100 человек. «Тверская сегодня нам всем (и мне в том числе) доказала вновь, что точка невозврата для нынешней власти России давно уже прошла! Шансы у них только остаются для быстрого прыжка в батискаф и погружения на дно Балтийского, Черного и прочих морей. Россия скоро выздоровеет», – написал Кафельников в твиттере. Кафельников также заявил... Читать дальше...

После похорон матери, возненавидел её. Разумом осознаю, что надо простить, но сердцем простить не могу

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни.Письмо от проданного сына.

Я уже не молод, но и не стар. Родился я в последние годы существования Советского государства. Я был поздним ребёнком. Родители мои души во мне не чаяли, и, в общем и целом, можно сказать, у меня было счастливое детство.

Когда мне было уже около 18 лет, тяжело заболел и умер мой отец. А через некоторое время стала много болеть мама. И, очевидно, предчувствуя, что и она может вскоре уйти в лучший мир, мама рассказала мне то, во что я не мог бы поверить при других обстоятельствах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net