Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Вечер в поддержку историка Юрия Дмитриева в Сахаровском центре

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Людмила Улицкая, Лия Ахеджакова, Юлий Ким, Андрей Макаревич, Александр Архангельский, Алиса Ганиева и многие другие выступили в Сахаровском центре в Москве в защиту историка из Карелии Юрия Дмитриева. В 2016 году он был обвинен в изготовлении порнографии и развратных действиях против своей приемной дочери. В 2018 году после множества экспертных заключений, подтвердивших отсутствие состава преступления, оправдан судом. Однако вскоре против Дмитриева было возбуждено второе уголовное дело, по сути, по тем же эпизодам. Читать дальше...

Пойду в дом престарелых»: Ивана Краско оставили без жилья 

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Фото: РИА Новости

«Собеседник» сообщает, что актер Иван Краско остался без собственного угла и собирается жить в бане. По данным издания, сейчас актер живет вместе с экс-супругой Натальей Вяль.
Издание отмечает, что квартиру в центре Санкт-Петербурга Краско когда-то выделил губернатор. Теперь там живет Вяль с их общими с Краско сыновьями. «Собеседник» утверждает, что она согласилась выделить экс-супругу самую маленькую комнату и регистрацию в квартире.

Читать дальше...



ТЕОРИЯ ЗАХАР-МАЗОХА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Уважаемый Вестник прислал мне этот видеоотрывок, приложив ссылку на материал об этноциде, и у него, видимо, есть на то серьезные основания, но меня, честно сказать, заинтриговало другое...

Есть такая страна: Франция. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, ну и Гасконь, понятно, и характер, скажем, флегмы-нормандца ничуточки не похож на характер пылкого гасконца или тугодума из Бретани, - но все они, mille diables, однозначно, французы.

А есть такая страна: Германия, и баварский характер... Читать дальше...

Rammstein - Ausländer / Презрение к детям ради любви к баблу от всяких бездарностей

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Не слушаю Rammstein. Это не моё. Но они великолепны! Они ЧЕСТНЫЕ! Перед самими собой, перед своей аудиторией -

"Мон амур. Я люблЬю тЬебя!" - это круто. Как на мой взгляд, композицию нужно было насытить живыми барабанами, очень объёмной перкуссией. Это же Африка! )

Безусловно, в большом музыкальном бизнесе тоже хватает своих интриг и всякой мерзости.

Как на счёт детей?

А что на федеральноканальном шоу "Голос"?

Скандал с маленькой алсушкой - лишь вершина айсберга... Читать дальше...

Не понимаю

Gatoazul.livejournal.com 

Что-то комментарии укропатриотов меня совсем запутали.

С одной стороны, они очень довольны сложившимся положением - Крым в РФ, на Донбассе "народные республики", идет война - вот это вот все. В нынешней ситуации они находят много выгод и преимуществ и изо всех сил доказывают, что не надо ничего менять. Все и так отлично.

А с другой стороны они же призывают бороться с РФ всеми средствами, вплоть до основания отдельной церкви, причем это отделение не имеет никакого отношения к религии - как они сами же признаются. Читать дальше...

Хочу в Россию!

Szhaman.livejournal.com 

Не понял - Шаманчика, таки, может пустят в проклятый Мордор?

(Read more ...)

НЕИЗВЕСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НКВД

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

О преступной деятельности специально для этого и созданного НКВД написано уже больше, чем достаточно, но в последнее время стали известны некоторые тщательно скрываемые сведения их и без того кровавой деятельности. В частности, в Польше вышла книга известного исследователя Я. Ярославского, где продемонстрированы шашки энкаведистов, которыми они рубили пленных польских офицеров в Катыни. Был снят гриф секретности и с папки особой важности о деятельности снайперского батальона войск НКВД, также появилась... Читать дальше...



единственный вменяемый аргумент против атеизма принадлежит паскалю:

Svamitot.livejournal.com 

"Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё".

против чего он - понятно; но вот за что он?
аргумент-то действителен только при условии выбора "правильного" бога, иначе смысла в нем нет.
но богов ныне почитают многих - даже внутри одной страны; говорят, каждый должен сделать свой выбор.

так почему же у нас запрещен короткоствол???
тут же работает классический аргумент паскаля: если валгаллы нет, а я всегда с волыной, я ничего не теряю. Читать дальше...

Реактивные ранцы для космонавтов

Twower.livejournal.com 

Сейферы (реактивные ранцы) для перелетов в открытом космосе уже созданы в РФ. Об этом в среду сообщил космонавт Антон Шкаплеров во время трансляции внекорабельной деятельности российских членов экипажа МКС.
"Это не фантастика. Эти ранцы, или сейферы, как их называют в американской терминологии, созданы. Было бы неплохо, если бы мы их имели", - отметил Шкаплеров, видео транслируется на сайте Роскосмоса.
По его словам, космонавтам обещают, что ранцы "будут участвовать при выходе в открытый космос", чтобы перейти с одного модуля на другой. Читать дальше...

Рукопашная с танками

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Осенью 1941 года эскадрон кубанских казаков вступил в бой, казавшийся гитлеровцами в принципе невозможным. Казаки не располагали тяжелым вооружением, но вступили в бой с немецкими танками, уничтожив два десятка «коктейлями Молотова». К слову, до 1 сентября 1939 года поляки всерьез рассматривали возможность применения конницы против "картонных" немецких танков, но по факту гитлеровцы раскатали Польшу за две недели и "героическая" польская конница себя не проявила.

Казаки на защите Москвы

Кубанские... Читать дальше...

Прогулки вождей

Humus.livejournal.com 

1935. Адольф Гитлер гуляет с Робертом Леем, Йозефом Геббельсом, Мартином Борманом и другими высокопоставленными лицами

1937. Иосиф Сталин, нарком обороны Климент Ворошилов, председатель Совета народных комиссаров СССР Вячеслав Молотов и нарком внутренних дел СССР Николай Ежов во время поездки по объектам Волгостроя 22 апреля

Алексей Кудрин для ОТР: реальные доходы россиян могут почти не вырасти в 2019 году

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

"Первый квартал показал отрицательное значение, и это никем не прогнозировалось, это не ожидалось, поэтому общие показатели года, по которым планировался 1% роста реальных доходов, могут оказаться нулевыми или отрицательными", - предупредил Алексей Кудрин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net