Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

8 причин женского одиночества глазами мужчин

Блог сайта «Я и Ты» 

Наверняка у вас есть такая подруга, у которой и ум, и внешность, и образование — все есть. А вот счастья в любви нет. У нас тоже есть такие знакомые, и специально для них мы провели исследование, чтобы выяснить, чего же все-таки им не хватает.

Читать дальше...

Никогда не соглашайтесь на плохой кофе, плохих друзей или плохого мужчину

Блог «Психолог-и-Я» 

Быть равнодушной – это не круто. Люди хотят, чтобы вы были везде своей, чтобы вы плыли по течению и принимали все, как есть. Может, в некоторых сферах жизни так и нужно, но явно не во всем.

Читать дальше...

Право на розгу при СвН2

poltora_bobra (LiveJournal.com) 

Жбанков Д. Н. Телесные наказания в России в настоящее время. - М., 1899



ВЕЧЕР В ВИЗАНТИИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Только факты:

(а) в воскресенье Синакс принял решение, что Вселенский патриархат вправе  предоставлять автокефалию без согласования с другими поместными церквями в период между Вселенскими собрами. Это не ново: позиция  Фанара всегда была именно такова, но на словах, по умолчанию, а теперь она официально зафиксирована. Категорическое несогласие РПЦ, а также Сербской и  Антиохийской церквей, поддержанных Александрией и Иерусалимом, роли не сыграло.

(б) прозвучало несколько жестких докладов по Украине. Читать дальше...

Хвастаюсь новыми кедами с захватывающей олдскульной историей)

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я ооочень люблю кеды, ну вы знаете.
В них удобно. А когда собака появилась, я из кед почти перестала вылезать, потому что активно, пару раз в день, мячик, туда-сюда...

Кто-то говорит, что кеды - это не про женственность. Но женственость вообще измеряется не длиной каблуков, нет. Секс можно излучать и в кедах (если надо, конечно). Вот, например, если ты наденешь леггинсы в обтяжку в комплекте с каблуками - то ты только думаешь, что будешь выглядеть как Ким Кардашьян.
А вот леггинсы с кедами - уже глядишь... Читать дальше...

Утечка

Эль Мюрид 

Недавняя небольшая авария на МКС, в ходе которой происходила утечка воздуха, была спровоцирована производственным браком на земле. Что более любопытно, так то, что в ходе внутреннего расследования было установлено: сотрудник, допустивший брак, в результате чего образовалась микротрещина в корпусе, заметил неисправность, но исправил её, залепив клеем. В итоге уже на орбите клей рассохся и трещина стала пропускать воздух. Космонавты в ходе аварийных работ заделали ее специальным герметиком.

По всей видимости... Читать дальше...



Жадные эльфы из Европы

Блог сайта «ЖеЖ» 

Когда мы смотрим репортажи из бедных стран, мы обычно удивлённо морщимся: зачем же эти несчастные живут на помойке? Когда мы смотрим репортажи из условной Германии или Швейцарии, а теперь ещё и из многих городов России, мы, напротив, отдыхаем душой: так всё вокруг чисто и аккуратно.

На первый взгляд, разница в образе жизни объясняется просто: у бедняков нет денег, вот они и вынуждены кидать мусор прямо себе под ноги. На второй взгляд однако начинают возникать неизбежные вопросы. Неужели нужны деньги... Читать дальше...

Про то, что все знают, но мало кто делает

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Ночевал вчера в Ростове-на-Дону и увидел в квартире нового дома вот такой способ избежать всего этого ужаса, что на верхнем фото. Конечно же он всем известен, но у нас в Старом Осколе так не делают к сожалению и все вешают блоки кондиционеров вот ровно как на первой фотке.

Так что же это за всем известный способ:

Вообще можно вспомнить несколько вариантов. Ну например заставляют жильцов вешать блоки кондеров только на стороне дома, который смотрит во двор.

С парадной стороны выглядит хорошо... Читать дальше...

Латвия - среди лидеров ЕС по самоубийствам

Блог сайта «ЖеЖ» 

В 2015 году в Латвии произошло 19 самоубийств на 100 000 жителей, это один из самых крупных показателей в странах ЕС, говорится в опубликованных в понедельник Eurostat данных.

Самый высокий показатель самоубийств в Литве - 30 на 100 000 населения, далее следуют Словения (21 на 100 000 населения), Латвия и Венгрия (по 19 на 100 000 населения), Бельгия и Хорватия (по 17), затем Эстония с 16 суицидами на 100 000 населения.

Средний показатель по ЕС - 11 человек на 100 000 населения.

Самый... Читать дальше...

Лавров: Трамп и Помпео прекрасно понимают, что с Россией следует ладить

Блог сайта «Новости.ru» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сделал важное заявление. По его словам, американский лидер Дональд Трамп и госсекретарь США Майк Помпео прекрасно понимают, что с Россией следует ладить.

Читать дальше...

Новые дорожные знаки появятся в России

Блог сайта «Новости.ru» 

Новые динамические дорожные знаки скоро появятся на автомагистралях и скоростных дорогах. Они будут отображать рекомендуемую скорость движения с учетом погодных условий и видимости.

Читать дальше...

Эксперт оценил слова Макрона о том, что Путин мечтает о развале ЕС

Блог сайта «Новости.ru» 

Российский эксперт в понедельник, 3 сентября, высказался о заявлении президента Франции Эммануэля Макрона насчет того, что российский лидер Владимир Путин мечтает о развале Европейского Союза.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net