Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Неповторимый колорит коммуналок Санкт-Петербурга в наши дни

Блог сайта «Новости и факты» 

Неповторимый колорит коммуналок Санкт-Петербурга. Тут настоящий фьюжн старинной архитектуры, лепки, печей, паркета и современной мебели и техники. Тут переплелись судьбы старых владельцев и новых хозяев…

Читать дальше...

Экстремальная история : Как я угодил в заброшенный колодец

Блог сайта «Новости и факты» 

Решили мы перед началом рабочей недели всей семьей съездить в деревню к бабушке. Я в последние пару месяцев занимаюсь фотографией, решил, что стоит поснимать местные пейзажи, а гвоздём программы для меня был заброшенный цементный завод, который я помню еще с детства. С утра, пока жена и дочка спали, я вооружился камерой и пошёл снимать. Годков мне уже 28 почти, имею комплекцию «мужика», не сказать что толстый, но вешу сейчас 105кг(чертовы праздники с их оливье и шубой). Побродив пару часов по окрестностям... Читать дальше...

Удивительная находка на Горном Алтае

Блог сайта «Новости и факты» 

На Горном Алтае Горный всего в двух километрах от села Бельтир археологи сделали удивительное открытие. Им удалось обнаружить целую серию из 28 петроглифов. На валуне высечены фигуры оленей. Самый крупный рисунок изображает оленя с ветвистыми рогами и имеет длину 3,1 м и ширину 1,7 м. Это самая масштабная находка на Горном Алтае, такое изображение в монголо-забайкальском стиле, распространенном во второй половине II тыс. до н.э., является одним из самых крупных наскальных рисунков.

Читать дальше...



Мирна Херцог потеряла старинный музыкальный инструмент

Блог сайта «Новости и факты» 

Скрипачка Мирна Херцог (Myrna Herzog) из Израиля много выступает в Европе и Америке, постоянно гастролирует по всему миру. И всегда возит с собой свой старинный музыкальный инструмент — виолу да гамбу XVII века. Она была создана в 1685 году Эдвардом Льюисом, а в 2001 прошла реставрацию. И теперь инструмент уничтожен итальянской авиакомпанией Alitalia во время перелета из Рио-де-Жанейро в Тель-Авив через Рим.

Читать дальше...

Историк Кирилл Александров: "Никакая диссертация не должна служить воспитанию патриотизма"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Интервью историка Кирилла Александрова обозревателю "Новой газеты" Павлу Гутионтову.

Павел Гутионотов: Совет Федерации отправил на экспертизу школьный учебник истории для 10–11 классов, так как при описании событий на Украине в 2014 году авторы допустили формулировки, не устраивающие сенаторов. Историю продолжают писать и переписывать, исходя из сиюминутных потребностей или того, что этими потребностями считается. В прошлом году в отечественной исторической науке произошли два знаковых события. Читать дальше...

Ветреный член европейской семьи

Искра (КОНТ) 

Польша может выйти из состава ЕС   ГЕОПОЛИТИКАВЧЕРА В 08:28  8.7 (29)   https://khazin.ru/articles/153-geopolitika/56671-pol-sha-mozhet-vyyti-iz-sostava-es Глава Евросовета Дональд Туск допустил, что власти Польши в дальнейшем могут провести референдум по вопросу членства страны в Евросоюзе.С такими комментариями бывший премьер-министр Польши выступил в интервью еженедельному изданию Tygodnik Powszechny. Ряд других СМИ, в частности издание Telegraph, также опубликовали его заявление.Дональд... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net