123ru.net
Личное
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Лайфхак)

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Девки, лайфхак. Подружка только что поделилась.

Говорит, когда всегда носишь кольцо, на пальце остаётся след.
Если надо идти на свидание, кольцо, говорит, надо снимать с ночи. Палец немножко отходит, но всё равно немножечко видно.
А оставшийся след замазываешь консилером под глаза.

Пользуйтесь)

________

© Ваша Катя

Это Россия, детка!...

dixi (LiveJournal.com) 

Ничего особенного... Просто медведь на Невском раздает листовки.
И не говорите после этого, что у нас по улицам медведи не ходят. Они не только ходят, они на этих улицах еще и работают! :-)))

Самый русский маскот из возможных. :-))



Ирина Сурат. "Человек в стихах и прозе. Очерки русской литературы XIX–XXI вв." (2017)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сурат И.З. Человек в стихах и прозе. Очерки русской литературы XIX–XXI вв. - М.: ИМЛИ РАН, 2017. — 344 с. Тираж 300 экз.

В книге рассматриваются ключевые темы русской литературы — любвь, новое рождение, смерть и бессмертие, человек и время. Анализируются поэтика и семантика ряда стихотворений Пушкина, его поэмы «Анджело» и романа «Евгений Онегин», ряда публицистических и художественных произведений Льва Толстого — «Записок сумасшедшего», «Исповеди», повестей «Смерть Ивана Ильича» и «Отец Сергий». Читать дальше...

ФУЗЕЯ ДЛЯ МУЗЕЯ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Взято из отсюда http://look-at-odessa-ua.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

Не так давно написал постик "Фарфор гранитных анекдотов" (https://profe-12.livejournal.com/853203.html), где упомянул за коллекцию фарфора, что стала основой главной достопримечательности Черноморска - Музея изобразительных искусств имени А.М.Белого. Более четырехсот экспонатов Белый подарил в 1976 году, они уже в то далекое время считались уникальными и стоили баснословных денег. А всего в музее свыше 800 экспонатов... Читать дальше...

Ваша Галя така балавана, или предложение от которого невозможно отказаться

Фитиль (КОНТ) 

Помните ситуацию с героем Украины надеждой Савченко?  Тогда Украина на каждом углу рыдала, что Путин похитил их прелесть - лётчицу Надийку. Распиарили эту мадам до размеров главной живой иконы древней украинской нации в надежде, что Надежда засела в Ростовской тюрьме безнадёжно. А Путин взял и обменял её - получите вашу голодающую, да ещё с солидным привесом. Через год украинские СМИ уже открыто называли вчерашнюю спасительницу отечества агентом Кремля. Так же и с корабликами. Четыре года Украина жаловалась... Читать дальше...

«Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!» - Олег Смолин о Павле Грудинине

Сайт Владимира Кудрявцева 

...Ситуация в стране такова, что изменить направление курса социальной и экономической политики может только широкий блок политических сил, представляющих интересы левого движения, работников и людей, нуждающихся в поддержке государства, в союзе с современным социально-ориентированным бизнесом.

Ударник Божьей милостью ))

dixi (LiveJournal.com) 

Тут даже не знаю, что интереснее - слушать, как товарищ стучит, или рассматривать, по чему он стучит. :-) Пацан, конечно, ударник от Бога. :-))

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net