123ru.net
Личное
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

вононочомихалыч! не, без бергсет нам никак!!!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

школы США «куют» радикалов «без пола»

Речь идет о том, что американские школы стремительно превращаются в арену принудительной радикализации детей, где с первого до последнего класса воспитывают гендер-активистов с индетичностью «оно». Для этого даже в расписании американских первоклашек рядом с «чтением», «письмом» и «арифметикой» вписаны теперь обязательные «уроки по гендерной идеологии» (идеологии гомосексуалистов).

В школах США воспитывают радикалов «без пола»
Секспросвет и пропаганда... Читать дальше...

1500 имён опубликуют в конце января, или: Санкционированный список от США для «друзей Кремля» готовит бывший "советник" Путина

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Санкционированный список от США для «друзей Кремля» готовит бывший "советник" ПутинаВ конце январе в конгрессе США будет представлен поимённый перечень "близких к Кремлю олигархов и политиков". И на основе данного списка американские власти намерены поставить вопрос о внесении указанных лиц в санкционированный список и замораживании их активов. Кто попал в этот список и чем он будет отличаться от уже существующих ?От ИСТОЧНИКА, заслуживающего доверия, стало известно что в список не попали:1. Чубайс, и вся его "свита*"  2. Читать дальше...



8-летний мальчик пришёл в школу с обледенелыми волосами на голове, когда учитель подошёл к нему, его сердце остановилось

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Для каждого ребёнка важно ходить в школу. Это то место, где они получают знания и готовятся к будущей жизни.

Читать дальше...

Вот таких специалистов выпускают медицинские вузы

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

Читать дальше...

Светлана Бондарчук. Просто прекрасна

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В этом году ей - 50 лет. И она фантастически прекрасна. Все же такая фигура говорит о многом - об упорстве,и силе воли, и железной самодисциплине. Просто живой упрёк многим ровесницам и ровесникам, а не фигура.

Все равняемся на Светлану!

Огромный труд - создание такой фигуры, умный труд: нигде не перекачана, все красиво и гармонично.

Короче, просто красавица!

Фотографии Инстаграм Светланы

Куриный переполох с душком

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Наверное, большинство уже читали новости про куриные страсти Росконтроля? О чем это я? Да о новости дня, которую разве что ленивый еще не перепечатал. Итак, сегодня все издания пестрят заголовками о небезопасных куриных полуфабрикатах, которые присутствуют практически на всех прилавках основных магазинов. Куриные бедра марок «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» и «Каждый день» участвовали в эксперименте, по результатам которого была выявлена куча несоответствий заявленных параметров действительным. Читать дальше...

9 самых опасных продуктов из Китая

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Надписи made in china нет разве только на валенках и банке с бабушкиными солеными огурцами. Большая же часть представленной в магазинах продукции производится в Поднебесной. Китайские умельцы могут сделать или скопировать все что душа пожелает. И все это в кратчайшие сроки, по самой низкой цене. Правда, за экономию все-таки приходится платить, и в случае с продовольственными товарами — ценой собственного здоровья.

Читать дальше...



Успокоения нервов для

Музыкальная пауза (КОНТ) 

Когда сайт работает с перебоями, а возможность комментировать практически не работает, неизбежно возникают разные эмоции.  Для сохранения душевного спокойствия моя подборка была задумана... да и просто для хорошего настроения.Если кто-то откроет для себя новые композиции, то вдвойне буду рад.   Gary Moore-The Prophet Oliver Shanti – Water  Soul Ballet - Am I Close Enough Mike Oldfield- Let There Be Light Oliver Shanti -... Читать дальше...

23-летняя Александра думала, что вынашивает близнецов, но, когда врачи показали ей результаты УЗИ, она расплакалась

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Врачи не встречали ничего подобного в своей практике.

Когда 23-летняя Александра Кинова и ее муж Антонин узнали о скором пополнении в семье, они были в восторге.

У пары из чешского города Миловице, что в двух милях от Праги, уже был сын, но супруги радовались скорому появлению нового члена семьи.

И радость их только усилилась, когда доктор сказал, что Александра вынашивает двоих детей, тем более, что пара всегда мечтала о троих детях.

Вскоре супругов вызвали к другому доктору... Читать дальше...

Женщина потратила более $ 100,000 на операции по снижению веса, но теперь ненавидит свое новое тело. Смотрите почему

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Женщина с ожирением, которая перенесла две операции стоимостью 108 000 долларов, чтобы снова стать стройной, признается, что ненавидит свое новое тело.

Читать дальше...

Бабушка и внучек

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Я не верю в перспективу отношений, в которых женщина значительно старше мужчины. Значительно -- это лет на 5 и больше.

Природа запрограммировала мужчин испытывать половое влечение к молодым женщинам. Социальные установки вклинились в эту программу и со временем её видоизменили: мужчина может хотеть своих ровесниц, пока те не превратятся в бабушек. Это нормально: мы уже всё-таки не совсем обезьяны.



Однако хотеть бабушку молодой мужчина не может и не должен.

Фото: Соцсети



Впрочем... Читать дальше...

70-летняя красавица, которая уже 28 лет не ест сладкое, поделилась секретами своей потрясающей фигуры

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Каролин Хартц из Перт, Западная Австралия, является матерью троих детей. Эта австралийская красавица с восхитительным телом не ест сахар в течение последних 28 лет. А теперь скажите, можете ли вы угадать ее возраст?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net