Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2018

Новости за 24.01.2018

Поиск баланса

Эль Мюрид 

Для России, как страны во-первых, с отчетливо деспотическим режимом управления, который неизбежен в ситуации ползучей узурпации власти, а во-вторых, с сугубо кланово-криминальной с элементами кастовости стратификации элиты, крайне важен баланс различных клановых группировок между собой. В такой системе именно мертвечина и полная кладбищенская стабильность - основа устойчивости всей системы. Достаточно какой-то группировке усилиться - и система может пойти вразнос. Проблема в том, что цель любой клановой группировки как раз и состоит в том... Читать дальше...

Депутат Драпеко предложила создать совет по нравственности для оценки художественных произведений

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Депутат Госдумы Елена Драпеко («Справедливая Россия») заявила, что в России нужно создать экспертный совет по нравственности для оценки художественных произведений, сообщает "Медуза". По ее словам, ее фракция уже несколько раз вносила такой законопроект. «Как отличить насилие в мультфильме про волка и зайца от ужасного насилия, как в этом фильме [„Смерть Сталина“], когда пилят пилой череп вождя? Только экспертным путем», — сказала она.

Сейчас Минкульт может запретить показ фильма, только... Читать дальше...

Кум Путина возмущен

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

зы: странно что никто не увидел главную мысль: в ссоре двух братских народов виноват Климкин



Дама приятной наружности в 35 ищет незамысловатого мужика без прицепов

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Я совершенно серьезно, дама устала всем показывать и доказывать, и решила обзавестись суженым. Готова принять даже незамысловатого мужика, но не неудачника. О себе пишет, что ей 35, имеет жилье в Москве, без вредных детей и с массой дурных привычек, высокая -180, и стройная 110/80/120. Любит веселиться и путешествовать.

Читать дальше...

Ну хоть не мальчика в животик...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин предложил «расцеловать» уфимского рабочего
Президент России Владимир Путин во время визита в Объединенную двигателестроительную корпорацию в Уфе предложил одному из рабочих «расцеловать» его. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Во время встречи главы государства рабочий спросил, нельзя ли вернуть практику награждения государством передовых предприятий. «Давайте я вас просто расцелую», — ответил Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a68a66a9a794724919029a9?utm_source=fb_rbc

“По закону военного времени”: расстреливать будете, тетенька?

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Тетенька во власти – не к добру. Утверждал, утверждаю и буду утверждать. Мизулина с Яровой давно нам все это показали и доказали. У дам – все на чувствах, все на пафосе.

На этот раз отличилась Депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Елена Драпеко.

Читать дальше...

Самая красивая армия: девичье пополнение ЦАХАЛа.

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Есть у меня посты о девушках Израиля. О тех красивых, юных, задорных, армейских девчонках. В Израиле не стоит вопрос – как уклониться от службы – идут служить все добровольно и без принуждения. Девочки тоже. И вот, первые 13 девушек, которые были направлены на курсы танкистов, закончили обучение. Это проект ЦАХАЛа, он предусматривает возможное формирование в будущем женских танковых экипажей.

Посмотрите фоторепортаж – в нем выпускницы курсов подготовки командиров танковых экипажей и корректировщиков артиллерийского огня... Читать дальше...



Академик Сергей Алексеенко: "Нужно срочно перевооружать энергетику, износ сегодня составляет 50-70%"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сергей Владимирович Алексеенко (род. 1950) — российский учёный в области теплофизики, академик РАН. Научный руководитель Института теплофизики СО РАН. В 1997-2016 гг. - директор Института теплофизики СО РАН. Ниже размещена его беседа с корреспондентом издания "Честное слово" Василием Матвеюком.

www.sbras.info

— Сергей Владимирович, общеизвестно, что энергетика является базисом любой экономики. Но как этот базис выглядит сегодня?

— В отечественной энергетической отрасли накопилось много нерешенных проблем. Читать дальше...

Межрегиональная научно-практическая конференция «Потенциал традиционной культуры и образовательного пространства в патриотическом воспитании детей и молодежи»

Сайт Владимира Кудрявцева 

В феврале 2018 года Центр социально-гуманитарного образования в рамках субсидий, выделенных Правительством Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, совместно с Казанским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Ассамблеи народов Татарстана проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Потенциал традиционной культуры и образовательного... Читать дальше...

Межрегиональная научно-практическая конференция «Потенциал традиционной культуры и образовательного пространства в патриотическом воспитании детей и молодежи» (Казань, февраль 2018 г.)

Сайт Владимира Кудрявцева 

В феврале 2018 года Центр социально-гуманитарного образования в рамках субсидий, выделенных Правительством Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, совместно с Казанским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Ассамблеи народов Татарстана проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Потенциал традиционной культуры и образовательного... Читать дальше...

"Смерть Сталина": Нас хотели обидеть посильнее

Искра (КОНТ) 

Юрий Поляков о фильме "Смерть Сталина": Нас хотели обидеть посильнее Буффонада черного юмора "Смерть Сталина" от режиссера, известного своими политическими пародийными лентами, должна была выйти на российские экраны 25 января, но после предпросмотра в Министерство культуры с просьбой отозвать прокатное удостоверение обратились члены общественного совета при ведомстве, режиссеры и юристы. Мировая премьера "Смерти Сталина" прошла еще в 2017 году практически незаметно.В стране победившего... Читать дальше...

С кем из Знаков Зодиака приятно, а кто раздражает и просто бесит

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Почему с одними людьми нам комфортно и приятно общаться, проводить время, жить, а другие — нас раздражают, не удовлетворяют, нервируют. Все очень просто!

Читать дальше...

Опоздала на самолет. Я в шоке от "Шереметьева"...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

5 часов утра. Терминал D "Шереметьева". Стоим в очереди на паспортном контроле по прилету. Там работает всего несколько будок. В каждую из них выстроилось человек по 100. Ведь одновременно с нами приземлилось еще несколько бортов, всем надо. Рядом ходит сотрудник аэропорта и бдит за порядком. На наши просьбы открыть еще пару будок не реагирует никак.
- Да-да, я все понимаю, народа много! - говорит он, но ничего не делает.

Читать дальше...

ПЕРВЫЙ СКАЙП ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ № 2

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Поражаюсь, сколько злых, бездушных людей в Сети. Растаскали по ней этот пост, чересчур многие юзеры радуются до  невероятной степени, и я - тоже,  один большой знаток Алексей Мазурец так вообще написал: "...назовите хоть одно изобретение, которое сделано в СССР, а я ВАМ скажу у кого они украли и переделали как своё", и не поверить ему было просто невозможно. И тут, как назло, заявляется Рубенчик. Он, оказывается, не только умеет ловить рыбу на айфоны, но и хавец по другим использованиям этой самой связи. Читать дальше...

Страна анонимов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Злорадства псто
Все эти годы, начиная с 2013-го, поцреоты употребляли в отношении Украины термин "Страна 404"
Ну что ж, чем меряли, тем вам и отмеряно.

Пять самых загадочных и жутких фото из космоса, которые взорвут ваш мозг

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Космос всегда манил человека. Звёздное небо стало более-менее доступным лишь каких-то полвека назад, и хотя космос изучен человеком совсем немного, время от времени учёным удаётся сделать невероятные и порой даже жуткие снимки из космоса.

Читать дальше...

CAUTION: ZASHKVAR!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вице-премьер добавил, что не считает санкции самой важной вещью в мире, - однако же люди со статусом бегают по кулуарам, ловят партнеров, пытаясь об этих самых санкциях поговорить, и не поймав, обижаются, что американцы от них "прячутся". Хотя их, согласно статусу, просто избегают...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net