123ru.net
Личное
Январь
2018

Новости за 01.01.2018

Поздравляю с днём рождения!

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Сегодня день рождения видного российского государственного деятеля, Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова.

Читать дальше...

Финансовые вопросы

Эль Мюрид 

Начавшийся в Иране бунт ставит под вопрос процессы в странах, в которых внешняя политика Тегерана ведет жесткую конфронтацию с другими участниками событий. В первую очередь речь идет о Сирии, Ираке и Йемене.

В общей сложности Иран наводнил эти страны (Ирак и Сирию в первую очередь) почти двумя сотнями тысяч свих прокси. Только в Сирии в общей сложности он оплачивает содержание 80-100 тысяч наемников, причем если в 12-13 годах там были еще идейные, сегодня воюют только за деньги. 80-100 тысяч в Сирии - вполне адекватное число... Читать дальше...



Гибкость патриотов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я, как гражданин России устал от тотальных платных парковок и публичных извинений Кавказу, от тотальной Единой России и нищеты пенсионеров, от отсутствия социальных лифтов и нормального образования, от уничтожения медицины и тотального псевдопатриотизма. Страна в глухом тупике.

Есть большая усталость от происходящего, очень хочется правильных перемен. Я до сих пор уверен, что стране пока нужен Путин, но не засидевшийся Лидер-пенсионер, а Президент-функция, который повернётся к народу лицом и будет работать на страну... Читать дальше...

Без природы жизнь станет исключительно скучной и бедной!

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Дорогие друзья! Первый день нового года я решил посвятить посещению природного заповедника в Гудермесском районе Чечни. Он является первым из созданных нами в разные годы.

Решение я принимал в нелегкое время. Продолжительные войны привели к полному уничтожению животного мира в дикой природе. Для его восстановления нужны были решительные меры.

Сейчас у нас многие тысячи оленей, которые ежегодны выпускаются в горных районах. В лесах большое поголовье медведей, яков, различных парнокопытных. Читать дальше...

Столкновения

Эль Мюрид 

Протесты в Иран перерастают в силовые столкновения. Уже есть убитые и раненые со стороны властей. Сегодня убит один и ранены три сотрудника полиции в Тегеране.

Столкновения ожесточаются все сильнее

طهران تنتفض ..اللهم أشغلهم بأنفسهم عن قتلنا و تدميرنا #IranProtest #إيران_تتحرر_من_الطغيان pic.twitter.com/8qXQK9qqOP

Читать дальше...

Такса Шрёдингера

TJournal.ru 

Такса, которую заставили дышать в специальной жидкости, по одной версии умерла, а по другой — жива, здорова и зовётся Николасом.

Колыбельная

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Гаснут, как фонарики,
Огоньки последние.
Спят медведи маленькие,
Спят медведи средние.

Только самый крошечный
Жмурит глазки-бусинки.
Он, как ты, хорошенький
И, как ты, малюсенький.

Огоньки не светятся
Над лесною спаленкой,
Спит сынок медведицы.
Спи и ты, мой маленький.

Владимир Попов, 1956 год.



Новогодняя Ночь на Первом.. сделала примитивную попсу РТР

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Супер, шикардос, неувядаемая!
А насчёт плагиата - ЕРУНДА полная.
Зависть и вечные нападки на наших больших артистов, которые добились всё своим упорным трудом и прославляли нашу эстраду на просторах СССР и за рубежом.
Аллусик - уже история и гордость.

Завистники говорят: - Что своровано отсель!
(ничего подобного
Уже не знают, как насолить Пугачевой, потому что она лучшая, и не сваливать на первый канал, успокойтесь уже, как её любили так и будут любить..
У нееё один недостаток...... Читать дальше...

Великий украинский праздник – день рождения Бандеры

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Сегодня не просто первый день нового года, но и большой праздник для наших соседей: ровно 109 лет назад родился один из основоположников украинского национализма Степан Андреевич Бандера.

Личность противоречивая, в странах бывшего советского блока Бандеру считаю террористом и фашистом, но в Западной Украине его имя всегда было символом борьбы за независимость. После событий 2013-2014 годов он на долгие годы стал символом всего плохого, что есть на Украине. Мальчики распятые в глазах, бомбардировки мирных жителей Донбасса... Читать дальше...

ПОДЪЕЗЖАЯ К СИЕЙ СТАНЦЫИ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Есть вопрос. У всех регионов, по которым мы гуляли, -  Гаити,  Бразилия,  одно в трех лицах (Аргентина, Уругвай, Парагвай) вице-королевство Ла-Плата, Чили, - есть четкие стартовые точки, с которых можно начинать. Даже у Мексики есть. А вот с вице-королевством Перу (включая Верхнее Перу ака Чаркас, то есть, Боливию) все сложнее. Даже если не трогать историю Инков и конкистадорских войн, все равно, сложнее. Чересчур сложно и запутано. Тем не менее, как быть решу.

Однако вопрос все же есть. Обычно... Читать дальше...

КУЛЬТУРА РУСИ.В самый пьяный день года раньше было принято молиться о...

Medievalrus.livejournal.com 

1 января - праздник в нашей культуре достаточно новый. Праздновать начало Нового Года стали по указу Петра Первого, а до того Новый Год отсчитывался от сентября, от осеннего равноденствия, которое было для людей прошлого поворотной точкой, подводившей итог летнему сезону сбора урожая, уходу на осень и зиму, и значит - началу нового природного цикла. Поэтому для людей прошлого, живших по канонам древнерусской культуры, 1 января вовсе не был праздником.

И в этот день никто не пил, и не было праздничных гуляний. Читать дальше...

Накануне 2018: что можно и нельзя дарить в год Желтой собаки

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В 2018 году на смену авантюрному огненному Петуху придет желтая земляная Собака, которая не любит перемены мест и излишнего креатива, поэтому и к выбору подарков на Новый год следует отнестись более тщательно.

Читать дальше...

Лучшие посты ушедшего года!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Ушедший год был крайне богат на красочные события в жизни нашей страны и мира. Отчего-то мне кажется, что год наступивший - не сильно выбьется из сложившейся колеи. Так что оставайтесь с нами, будет весело. А пока ТОП лучших постов-2017 по количеству лайков в Живом Журнале.

ТОП-10 постов:

1 место. Масштабный срыв покровов с Групп смерти
2 место. Методы и технологии пропаганды на конкретных примерах
3 место. Воистину Спас на крови: Криминальные миллиарды РПЦ.
4 место. Телевидение которое мы просрали
5 место. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net