Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

ЦБ поиграл со шрифтами

TJournal.ru 

Банк России заподозрили в использовании открытой библиотеки для новых купюр. Гознак утверждает, что сделал всё по закону.

Не шутите с «Нет» в ЗАГСах

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Эту историю мне рассказала хорошая знакомая, которая долгое время проработала в ЗАГСе. Для начала удивлю многих, но в этой госструктуре нет отдельной должности регистратора. Церемонии бракосочетания проводят обычные работники, которые в будние дни занимаются рутиными делами. К приколам женихов они относятся с натяжкой, потому, что за сезон находится пара тройка идиотов, которые на вопрос «Согласны ли вы…», решают пошутить и ответить «Нет».

Читать дальше...

Не вижу радости на лицах – Мама к Вам погостить приехала!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Здравствуй доченька. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.

Читать дальше...



Калининград готовится к ЧМ-2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Парадная набережная — улица вдоль берега Преголи на острове Октябрьском, переходящая из Набережной Ветеранов, уже сегодня приобретает те черты, которые сохранятся до Чемпионата мира по футболу и после него. С набережной генерала Карбышева Парадную набережную соединит Триумфальная аллея. Еще год назад на месте нынешней Парадной набережной не было ничего. Мэрия только в октябре 2016 года опубликовала итоги конкурса. Победителю торгов необходимо было консолидировать грунт, выполнить отсыпку... Читать дальше...

Что-то совсем не так с нашими правоохранителями

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Уголовное дело банды тюменских силовиков, которая действовала в области в течение шести лет и на счету которой более десятка убийств, передано для дальнейшего расследования из Тюмени в Москву. Фигурантами дела являются бывший сотрудник отдела по сопровождению оперативных мероприятий (ОСОМ) УФСБ по Тюменской области Алексей Коротков и тренер оперсостава по самбо Александр Кобылин, ранее работавший в ОСОМ. Оба они также доставлены в Москву. Еще один фигурант данного дела, снайпер Сергей Гилев.
В... Читать дальше...

Как хитрый рубль евро прикинулся

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Посмотрел новые денежные купюры РФ. Удивительно. Так ожесточенно хаять ЕС, как это делают у нас, но при этом так явно косить дизайном под их загнивающее евро — это уже цинизм, наверное, какой-то. Так что, если эти новые купюры отлить в граните, то получится настоящий памятник двоемыслию.

Но это не единственная странность.

Слишком уж радикально выпадает концепт новых купюр в 200 и 2 000 рублей из общей стилистики рубля, хотя, руководствуясь элементарнейшей логикой, следует предположить... Читать дальше...

На Горьковской магистрали установлен рекорд по замене пути по технологии «закрытого перегона»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Во время реконструкции второго главного пути на участке Бутылицы — Кондаково Горьковской железной дороги был установлен рекорд: за сутки реконструировано 3000 метров железнодорожного пути. Это самый ­высокий показатель выполнения данного вида работ за всю историю ОАО «РЖД». Вчера, после завершения работ, путь открыли для движения поездов.

Читать дальше...

Российские поставщики комплектующих для автомобилей Ford начали экспорт автокомпонентов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российские поставщики компании Ford Sollers начали поставлять компоненты российского производства на завод Ford в Крайове (Румыния). Перечень экспортируемых компонентов состоит из 47 наименований, которые используются в производстве нового Ford EcoSport.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net