Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

«Быть матерью-одиночной — это не неудача». Женщина, родившая в 16 лет, поборола рак груди и построила успешную бизнес-империю

Блог сайта «Не всё так грустно» 

К 38 годам Анжела Бентон, мать-одиночка, родившая первого ребенка в 16 лет, смогла сделать успешную карьеру, попасть во всевозможные списки самых влиятельных женщин мира, побороть рак груди и написать о своей незаурядной жизни автобиографию. С момента ее выпуска прошло всего полгода, но книга уже стала бестселлером. Как ей удалось так многого добиться.

Читать дальше...

Как укрепить волосы с помощью массажа головы?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Ищите эффективный способ укрепления волос и уменьшения их выпадения? Массаж головы на протяжении тысячелетий использовался для стимулирования волосяных фолликул, чтобы улучшить рост волос. Сегодня мы расскажем, как правильно делать массаж головы и какое массажное масло при этом использовать... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/kak-ukrepit-volosy-s-pomoshhyu-massazha-golovy.html



Женщина,твердо уверенная в своей красоте,сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.С.Лорен

Блог сайта «Станислав Садальский» 

В Москве состоялась грандиозная премьера спектакля «День сюрпризов»

В Москве состоялась долгожданная премьера спектакля «День сюрпризов», в которой после долгого перерыва вместе на сцену вышли представители одной фамилии, одной династии.
Да какой! Вместе сыграли народная артистка России Татьяна ВАСИЛЬЕВА и ее сын - Филипп ВАСИЛЬЕВ.


http://www.eg.ru/culture/395934/

Женщина,твердо уверенная в своей красоте,сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.С.Лорен

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

В Москве состоялась грандиозная премьера спектакля «День сюрпризов»

В Москве состоялась долгожданная премьера спектакля «День сюрпризов», в которой после долгого перерыва вместе на сцену вышли представители одной фамилии, одной династии.
Да какой! Вместе сыграли народная артистка России Татьяна ВАСИЛЬЕВА и ее сын - Филипп ВАСИЛЬЕВ.


http://www.eg.ru/culture/395934/

Памятник Затопленным кораблям в огне

Блог сайта «ЖеЖ» 

А что тут ещё скажешь? Можно, конечно, как у классика: "Закат пылал", но это не совсем так. Он пылал очень локально, в районе Хрустального мыса. Но в общем было прекрасно. Завтра утром покажу много фотографий. Дождитесь!

Как и за что ругать подчиненных? Вредные советы

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Редкий руководитель бывает полностью доволен своими подчиненными. Поэтому иногда приходится делать взыскания, наказывать и даже ругать. Но существуют определенные границы, переступив которые, начальник может настроить против себя всех сотрудников... Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/kak-i-za-chto-rugat-podchinennyh-vrednye-sovety.html



19-летняя девушка сбросила 40 килограммов без диет. Она просто регулярно занималась спортом: на преображение у нее ушло целых два года

Блог сайта «Не всё так грустно» 

19-летняя Эсбейди Баррера из Чикаго весила 101 килограмм. Она похудела на 40 после того, как изменила свой рацион и образ жизни. На преображение ей потребовалось 2 года.

Читать дальше...

Она беременна, но я-то бесплоден!!

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Прочла вопль отчаянья мужика в интернете. В детстве он перенес травму яичек, после которой не может иметь детей. Об этой своей особенности он честно сообщал подругам, всем, кроме одной. Эта последняя чем-то его зацепила, и он никак не мог сознаться в своем недостатке, боялся потерять.

Не знаю уж, как они решали вопрос с контрацепцией – видимо, никак. Только все у них складывалось хорошо до тех пор, пока сияющая дама не принесла «замечательную» новость – дорогой, я беременна. Вот же две полоски! Читать дальше...

Действительно ли дельфины умнее других животных?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

А вот действительно, умнее ли? Существуют исследования, показывающие, что Интеллект голубей сопоставим с интеллектом трехлетнего ребёнка, а так же например Некоторые виды птиц умнее обезьян. а что дельфины? Да, у них сложная система звуковой коммуникации - но на самом деле даже дикие кабаны живя группой обмениваются сложными сигналами. Рисовать рисунки кисточкой? Слушать и выполнять команды людей? Так и слоны могут все то же самое.

Что еще могут дельфины, такого, что не могут другие животные? Читать дальше...

Сначала психолог сказал им задать друг другу 36 вопросов

Блог сайта «ЖеЖ» 

Они и не заметили, как влюбились по уши...

Больше двадцати лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории удивительный эксперимент. Он собрал несколько пар незнакомых между собой мужчин и женщин, посадил их по разные стороны стола и предложил им ответить поочередно на 36 вопросов. Затем участники должны были молча смотреть друг другу в глаза на протяжении 4 минут. Всё, больше никакой магии.

Каким же было удивление профессора, когда одна пара испытуемых спустя полгода сыграла... Читать дальше...

НЕ ПОДОДЕЯЛЬНИКОМ ЕДИНЫМ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"В любом случае, это проявление огромной популярности и авторитета нашего президента во всем мире", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, касающийся отношения Кремля к выпуску за границей кожаных курток под названием "Путин", добавив, что разрешение на использование вряд ли запрашивалось: "Иностранные (дизайнеры) не запрашивают, иногда и у нас тоже не запрашивают. Я не уверен, знает ли президент о том, что такая продукция выпускается за границей...", -

но это еще что! - "В одном... Читать дальше...

Любовь моей жены к кредитам разрушает наш брак

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Никак не могу переубедить жену, что жить в долг, это значит всегда быть бедными. Если мы раньше снимали жилье, то теперь мы живем в однокомнатной квартире, которую мне оставила бабушка. Казалось бы, что теперь уже можно и кое-то отложить, но моя жена не привыкла экономить. Жена захотела получить высшее образование и теперь учится в университете. Обучение платное и нам пришлось взять в банке кредит. Немного помогают выплачивать ее родители, а основную часть и еще плюс расходы на семью, мне приходится зарабатывать самому. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net