Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Путин на страже отечественного кала!

0
Стригу вчера ногти на ногах: 9 срезов нашел, а десятый как в воду канул. И там смотрел, и там – будто бы и не было его вовсе. Думаю: «Что за дела?». А тут в телевизоре как раз показывают гаранта моих прав и свобод, который разъясняет мне недалекому, куда делся срез от моего ногтя:


Путин нашел в Кремлевском туалете выпуск «SPEED-инфо» за 1990 год, после чего пожаловался на загадочный сбор американцами биоматериала всех Россиян.
Так что, товарищ, будь бдителен и помни: когда ты дрочишь в душе, по ту сторону слива дежурит НАТОвский водолаз с открытой пробиркой! Не даром же знаменитый советский плакат предупреждал нас о том, что «Враг коварен!». А сегодня, как мы видим, коварен вдвойне!
Общий посыл сорвавшегося с уст спасителя нации месседжа призван недвусмысленно намекнуть на то, что Американцы при помощи этих образцов делают специальное антирусское биологическое оружие массового поражения. Лично он так, конечно же, не сказал, но задал вектор на тягостные вечерние думы всем ватничкам. Я почитал в интернете – они уловили этот вектор как никогда точно!
Сам Путин таким образом явно дал понять «кому следует», что ему все известно и он не дремлет; что ни одна муха не пролетит мимо его зоркого ока! И свою мысль до адресата он донес: в этот самый момент где-то на другой стороне планеты, выпав из дрожащих рук американского генетика, громко дзынькнула о пол и разбилась пробирка с биоматериалом!
— Путин уже все знает! — приговором для коварных планов блока НАТО сорвалась с его трясущихся губ фраза и по темным коридорам канализационных труб унеслась прямо в администрацию Трампа!

А ведь в этот раз победа была близка, как никогда: американские генетики наконец-то смогли найти знаменитую лишнюю хромосому русского человека в украденной из городской поликлиники Сызрани баночке с калом. Да-да, невзирая на то, что в штатах проживает более 5 миллионов выходцев из России, у которых можно беспалевно взять любой биоматериал в любое время, американцы назло Путину решили воровать баночки с калом прямо у Володи из под носа! Сжимая в руках баночку кала российского человека, солдаты НАТО под свист пограничных пуль и отчаянный лай бдительного Мухтара ползли к своей НАТОвской границе; ползли, нещадно изжаленные подмосковным борщевиком, но бесконечно гордые своим подвигом. Ведь они знали, что это последний шанс Америки на спасение!

И тут прямо ножом по сердцу! Все усилия даром — ведь Путин их опять опередил и уже осведомлен об их коварных замыслах!
Не знаю, как вы, а я восхищен и отныне совершенно спокоен за свой биологический материал! Считаю, что после такого нам необходимо еще сильнее сплотиться вокруг царя и еще туже затянуть скрепы на шее! Не хочешь, чтобы рептилоиды воровали твой кал из поликлиник? Тогда ты знаешь, за кого голосовать!









Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net