123ru.net
Личное
Ноябрь
2017

Новости за 01.11.2017

Вот и LOT не смог приземлиться в Храброво

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Обычно этим грешили российские авиакомпании , а сегодня и поляки облажались . Причём это был Эмбраер, а не турбопроп Dash .

Погода перед посадкой  : UMKK 011600Z 25006MPS 2200 -DZ BR ( слабая морось, дымка )  OVC004 (вертикальная видимость 400 футов=120 метров) 10/10 Q1006 R24/29//50 NOSIG RMK QBB120 OBST OBSC QFE754/1005

Самолёт авиакомпании «LOT», выполняющий рейс LO699 из Варшавы не смог совершить посадку в аэропорту «Храброво» из-за сложных метеоусловий и вернулся в аэропорт вылета. Читать дальше...



Потерьнет

Эль Мюрид 

Потерь нет. История тагильчанина, погибшего в Сирии, и после смерти выглядит весьма циничной с точки зрения отношения к погибшему.

Чем-то это напоминает историю с убитым на Новом Арбате сотрудником ГАИ. Сунули родным в зубы выкуп за смерть - свободны. Добровольные пропагандисты в случае чего злобно прошипят: сам знал, на что шел. В общем, да. Только пошел воевать человек не от хорошей жизни - нищета и необходимость хоть как-то кормить семью.

Власть вначале загоняет человека в безвыходную ситуацию... Читать дальше...

Лампасы прилетели

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Кто-то из МВД пожаловал в регион . Самолёт прибыл из Пулково, а не из Левашово . Подождём новостей

Ту-134АК RF-65990 LED-KGD / Мне могло послышаться, но позывной был "Три ноля Один"

Вчера он прилетел в Петербург с Чкаловского (базовый аэродром)

Первый - всегда мистический!

Сайт Владимира Кудрявцева 

Сюжет из дневного выпуска главной новостной программы страны "Когда не все дома"...



Гениально-сериальное

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

- Волосы на ногах не принадлежат человеческому существу... (С)

Он,она и малолетка.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Это не письмо. Эту историю мне вчера рассказала знакомая, а все это произошло с ее родной сестрой. Естественно, имена изменены.

Прожили Анна и Андрей, назовем их так, душа в душу 28 лет. Правда, последние два года то он ей в душу, то она ему, но это уже потому что. А на протяжении 26 лет это была идеальная семья, любящая, прекрасная, образец для подражания. Просто потом "бес в ребро" у мужика случился и этого беса сама жена и привела.

Приходит однажды Анна с работы и говорит мужу... Читать дальше...

Кому нужна жена с детьми.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Скажите, пожалуйста, неужели у женщины с двумя детьми вообще нет шансов выйти замуж?
Неужели она годится только для мимолетного секса без обязательств?

Я не просто так спрашиваю.
С мужем развелась почти пять лет назад и примерно столько же мы прожили в официальном браке. Я осталась с двумя детьми, бывший муж абсолютно никакого участия в жизни детей не принимает, даже алименты мне домой раз в месяц приносит свекровь. Хотя на суде он просил определить ему дни и время встречи с детьми... Читать дальше...

ПОЙ, СЕЛИН, ПОЙ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

The CAATSA sanctions were imposed pursuant to legislation reflecting an overwhelming bipartisan consensus of the U.S. Congress to deter aggressive behavior by the Russian government. We continue to call on Russia to honor its commitments under the Minsk agreements, to withdraw from the Crimean Peninsula, and to cease its malicious cyber intrusions...

Опубликованное Госдепом разъяснение цели введенных против РФ новых санкций предельно конкретно: никаких торгов, никаких компромиссов. Только... Читать дальше...

Вечер, у камина в своём особняке сидит джентльмен и наслаждается видом из окна.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Вечер, у камина в своём особняке сидит джентльмен и наслаждается видом из окна. Его жена в той же комнате играет на пианино чудесную мелодию. Вдруг дальняя стена гостиной с диким грохотом рушится и в образовавшемся проёме появляется роскошный автомобиль.

Читать дальше...

Однажды пожилая семейная пара отправилась на вечеринку. Вернувшись, полненькая жена стала упрекать своего супруга-художника:

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Однажды пожилая семейная пара отправилась на вечеринку. Вернувшись, полненькая жена стала упрекать своего супруга-художника:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net