Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2024

Средние зарплаты, предлагаемые в Приамурье, выше общероссийских

Средние зарплаты, предлагаемые в Приамурье, выше общероссийских

Самые большие зарплаты в Приамурье предлагают специалистам из добычи сырья, в сельскохозяйственной, логистической и транспортной сферах.

Работодатели Амурской области предлагают более высокую зарплату, чем в среднем по стране. Это выяснила служба исследований платформы онлайн-рекрутинга hh.ru, проанализировав дальневосточные вакансии за февраль 2023 и 2024 года.В феврале 2024 года средние зарплатные предложения работодателей ДФО выросли на 15 771 рублей по сравнению с 2023-м (53 758 рублей - в феврале прошлого года, 69 529 рублей - в феврале текущего года). При этом средняя предлагаемая зарплата дальневосточников на 9 288 рублей больше, чем по стране в целом (60 241 рублей в феврале 2024-го). По динамике роста зарплат среди регионов на первом месте оказался Чукотский автономный округ (ЧАО), где работодатели стали предлагать на 34 507 рублей больше, чем годом ранее (59 150 рублей - в феврале 2023-го против 93 658 рублей в феврале 2024 года). Второе место занимает Еврейская автономная область (ЕАО) - +26 383 рубля, третье - Магаданская область - +26 116 рублей. В Амурской области средняя предлагаемая зарплата по итогам февраля текущего года составила 75 578 рублей, что на 18 002 рублей больше, чем год назад. Средние зарплаты по региону выше, чем по стране: в целом по России работодатели предлагают 60 241 рубль, что на 15 338 рублей меньше.Самые большие зарплаты в Приамурье предлагают специалистам из добычи сырья - 155 662 рубля, что на 35 387 рублей больше, чем в 2023 году. На втором месте зарплаты в сельскохозяйственной сфере - 153 810 рублей (+37 130 рублей), на третьем - в логистической и транспортной сфере - 145 092 рубля (+36 601 рубль). Скриншоты пресс-службы hh.ru






Загрузка...


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Биробиджан

Мужчина открыл стрельбу по полицейским в Еврейской автономной области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net