Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2024

Новости Биробиджана за 05.03.2024

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора области Заурбека Джанхотова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, на котором обсуждены вопросы строительства школы № 10 в г.Биробиджане в рамках национального проекта «Образование».

В Облучье полицейские рассказали местным жителям о службе в полиции и поступлении в учебные заведения МВД России

МВД России 

В рамках проведения профориентационной работы в Облучье сотрудники кадрового подразделения УМВД России по Еврейской автономной области совместно с сотрудниками местного пункта полиции провели беседы с жителями и гостями города.

Развитие транспортно-логистических коридоров

PR-goods 

В России необходимо развивать основные транспортно-логистические коридоры. Как заявил в ходе послания Федеральному собранию Президент, пропускная способность БАМа и Транссиба должна быть увеличена ускоренными темпами, необходимо наверстать упущенное время. Стоит задача к 2030 году нарастить пропускную способность до 210 млн тонн в год.

Читать дальше...



К лишению свободы в исправительной колонии строгого режима осужден ранее судимый житель г.Биробиджана за кражу чужого имущества

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры г. Биробиджана Золто Будаева судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

А. В. Лепешкин, ветеран-интернационалист, общественный активист: «Россия уверенно движется вперёд»

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

-Россия уверенно движется вперёд. Несмотря на все усилия западных стран во главе с США наша страна во главе с Президентом В.В Путиным успешно решает задачи по развитию общества, отстаивает безопасность на передовой, сражаясь с натовцами и националистами, отстаивая будущее всего русского мира. Большое значение имеют национальные проекты «Здравоохранение», «Культура», «Образование» и другие. Они работают на […]

При продаже куртки молодая биробиджанка лишилась денег

МВД России 

В дежурную часть полиции обратилась жительница Биробиджана 2002 года рождения. Девушка сообщила, что на одном из сайтов она разместила объявление о продаже куртки. С ней связалась покупательница, сказала, что произведет оплату на банковскую карту, а за верхней одеждой приедет курьер.

Транспортная прокуратура через суд добивается доступности для инвалидов услуг, предоставляемых на железнодорожной станции Ин Дальневосточной железной дороги

Прокуратура РФ 

Биробиджанская транспортная прокуратура проверила доступность железнодорожной станции Ин Дальневосточной железной дороги для маломобильных групп населения.

Создана горячая линия по вопросам мер поддержки военнослужащих и их семей

Sakhalife.ru 

Создана «Горячая линия» в войсковой части 77934 г. Биробиджан В целях улучшения качества проводимой работы по реализации мер социальной поддержки военнослужащих и членов их семей, а также для ускорения процесса решения возникающих вопросов по порядку прохождения военной службы, обеспечения всеми положенными видами довольствия, решения социально-бытовых вопросов, в войсковой части 77934, Еврейская автономная область, г. Биробиджан […]

Читать дальше...



Эксперт Президентской академии Анна Волкова рассказала о развитии транспортно-логистических коридоров

Воронежский филиал РАНХиГС 

В России необходимо развивать основные транспортно-логистические коридоры. Как заявил в ходе послания Федеральному собранию Президент, пропускная способность БАМа и Транссиба должна быть увеличена ускоренными темпами, необходимо наверстать упущенное время. Стоит задача к 2030 году нарастить пропускную способность до 210 млн тонн в год.

Читать дальше...

По поступившему обращению прокуратура г.Биробиджана потребовала предоставить семье из аварийного дома благоустроенные жилые помещения во внеочередном порядке

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Биробиджана по обращению местной жительницы провела проверку исполнения законодательства при переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

Создана «Горячая линия» в войсковой части 77934 г. Биробиджан

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В целях улучшения качества проводимой работы по реализации мер социальной поддержки военнослужащих и членов их семей, а также для ускорения процесса решения возникающих вопросов по порядку прохождения военной службы, обеспечения всеми положенными видами довольствия, решения социально-бытовых вопросов, в войсковой части 77934, Еврейская автономная область, г. Биробиджан создана «Горячая линия».

Читать дальше...

В Приморье поступили три новых электропоезда серии ЭП3Д

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Три новых электропоезда серии ЭП3Д поступили на Дальневосточную железную дорогу (ДВЖД, филиал РЖД) для использования на пригородных маршрутах Приморского края, сообщила пресс-служба ДВЖД. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». С учётом новых поездов на железной дороге в Приморье будет эксплуатироваться десять ЭП3Д. В 2024 году на ДВЖД планируется поставка ещё

Читать дальше...

Росгвардия напоминает жителям ЕАО о возможности получения вознаграждения за добровольно сданное оружие

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Инспекторы лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии напоминают жителям Еврейской автономии о возможности сдать найденные или незаконно хранящиеся предметы вооружения на возмездной основе, - сообщили Информационному агентству МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ведомства. Лица, заявившие о добровольной сдаче незарегистрированного арсенала, освобождаются от административной и уголовной ответственности и получают единовременное денежное вознаграждение в порядке и размерах, установленных правительством региона. Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Биробиджан

Работы нет: Хед Хантер сообщает, что работы на Западе России – нет!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net