Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 27.10.2020

В Белгороде и области ночные заведения пока закрывать не стали

«Московский Комсомолец» 

Напомним, Роспотребнадзор рекомендовал запретить работу кафе, баров, ресторанов, клубов, а также проведение развлекательных мероприятий с выносом еды с 23:00 до 6:00 по всей России



В Белгородской области медики начнут консультировать удаленно

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 27 октября, на оперативном совещании членов правительства Белгородской области первый заместитель губернатора Денис Буцаев дал поручение наладить дистанционное взаимодействие врачей и пациентов, заболевших коронавирусом

Главный редактор Fonar.tv: «Ощущение, что я стану отцом, меняет изнутри и заставляет по-новому всё оценивать»*

FONAR.TV (Белгород) 

В видеороликах социально-просветительского проекта «Папы» Андрей Маслов рассказал о самом важном и сокровенном для каждого папы — каким был первый день отцовства, когда приходит осмысление «я стал отцом», как вместе с женой готовились к расширению семейства и о том, что почувствовал и о чём подумал, впервые взяв на руки свою дочь.

Читать дальше...

Депздрав о белгородском гинекологе: мы не уполномочены кого-то откуда-то выселять

Bel.ru

Наталия Зубарева, глава департамента здравоохранения Белгородской области, кратко прокомментировала ситуацию с врачом-гинекологом, которого якобы выселяют из служебной квартиры.

Коронавирус. Белгородская область: про закрытые на карантин детсады и про сообщения о перебоях с поставкой кислорода

FONAR.TV (Белгород) 

Официальная статистика заболевших за 27 октября

По данным оперштаба региона, к утру 27 октября в регионе выявили 103 новых заболевших коронавирусной инфекцией, из которых было девять детей. К аппаратам ИВЛ были подключены 59 белгородцев. На амбулаторном этапе начали лечиться 75 взрослых и девять детей. Из стационара выписали 21 человека. Окончили лечиться на амбулаторном этапе — 73 взрослых и пятеро детей. Самоизолированных в домашних условиях за сутки было 821 человек, а завершивших режим самоизоляции — 429 жителей региона. Читать дальше...



Отсутствие губернатора и новые эпидужесточения Роспотребнадзора: итоги 27 октября

Bel.ru

Во вторник, 27 октября, основными обсуждаемыми темами в Белгородской области стали новые противоэпидемиологические правила Роспотребнадзора, антирекорд по инфицированным COVID-19 и отсутствие врио губернатора Белгородской области.

Молодая жительница Вейделевки подозревается в оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы Вейделевского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 27 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Количество заболевших в Белгородской области за последние сутки перевалило за сотню: плюс 103, из них 9 детей. Всего зарегистрированных случаев заболевания COVID-19 в регионе 11149. В стационарах 578 человек, 59 – на аппаратах ИВЛ. Состояние 1381 заболевшего позволяет лечиться дома. К счастью, список умерших не пополнился. Их по-прежнему 75.

Резервный фонд Белгорода увеличат из-за расходов, связанных с пандемией

Bel.ru

На заседании городского совета областного центра депутаты обсудили бюджет и резервный фонд города. По словам чиновников, его необходимо увеличить из-за того, что на борьбу с пандемией ушло много средств.

Белгородский РЦК лидирует в стране по повышению производительности труда

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 27.10.2020. ABIREG.RU - Федеральный центр компетенций (ФЦК) составил рейтинг регионов по реализации мероприятий федерального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях". Лидером рейтинга стал Региональный центр компетенций Белгородской области, который превысил план по выполнению нацпроекта по ряду...

Павел Мамаев: «В тюрьме я сильно вырос в духовном плане»

Блог сайта «Спутник» 

Приятели угодили за решётку, а освободились спустя год, в октябре 2019-го. В эфире ютуб-канала «КраСава» Мамаев рассказал, чему его научила тюрьма и почему он после освобождения выбрал ФК «Ростов». «За тот год, что провёл за решёткой, я осознал абсолютно всё, что делал не так по отношению к своей семье, к жене, к детям, к родителям. Не хочется больше этого повторять. Как бы громко это ни звучало, я рад, что сложилась такая ситуация. Конечно, когда всё это тянулось, казалось, что это долго. Год провели... Тюрьма... Читать дальше...

Белгородская область представит на форуме АСИ 11 проектов

ИА REGNUM 

Белгород, 27 октября 2020, 17:35 — REGNUM Эксперты отобрали 11 проектов, которые представят Белгородскую область на всероссийском форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». Каждой идее пообещали административную, экспертную, коммуникационную или другую...

Просматривали в Белгороде 27.10.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Белгород

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net