Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 22.10.2020

В Старом Осколе расследуют случай подмены покойников в морге

Блог сайта «Спутник» 

Первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова заявила, что по факту инцидента в морге Старого Оскола, где родственникам отдали тело другой женщины,  проведут служебное расследование. В морге Старого Оскола санитары перепутали тела 2 умерших пожилых женщин: они подготовили тела к погребению, а затем отдали одно из тел по запросу родственникам умершей бабушки. " Наша бабушка, которая умерла от пневмонии 19 октября в лесной больнице, была доставлена в морг. Читать дальше...



В Валуйском ГО автомобиль сбил 2 пешеходов

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Шелаево Валуйского городского округа. Произошел наезд автомобиля ВАЗ «Калина» на 2-х пешеходов. Имеются пострадавшие.

Читать дальше...

Первый замдиректора ФСБ Смирнов отправлен в отставку

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бессменный первый замдиректора Федеральной службы безопасности (ФСБ) Сергей Смирнов отправлен в отставку. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин, сообщает 22 октября РЕН ТВ.

Читать дальше...

В селе Никольское Белгородского района обнаружена граната времен ВОВ

МЧС медиа 

22 октября в селе Никольское Белгородского района на улице Коммерческая в пристройке был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли гранату РГД-33. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.



Лев Владов: «Все миллионники отстали от транспортной инфраструктуры Белгорода»

БелНовости 

Лев Владов: «Все миллионники отстали от транспортной инфраструктуры Белгорода» Урбанист из Челябинска оценил реконструкцию Щорса Anastasia 21:10, 22 октября 2020 Теги реконструкция ул. Щорса Белгород урбанистика Подробнее о Лев Владов: «Все миллионники отстали от транспортной инфраструктуры Белгорода»

РОССИЙСКИЙ ЭТАП – IX КУБОК НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ РЕГИОН»

Ecolife.ru 

По экспертным оценкам в 2020 году максимальное проявление инновационной активности показали российские регионы: Белгородская область, Краснодарский край, Москва, Московская область, Новосибирская область, Санкт-Петербург, республика Татарстан, Томская область.

В Казани волонтеров научат продвигать культуры в массы

«Казанские ведомости» 

Завтра, 23 октября, в Казани начнет свою работу форум «МКМ: Молодежь Культура Менеджмент». Его задача — обучение координаторов волонтеров культуры, которые потом будут оказывать помощь учреждениям культуры Республики Татарстан в организации и проведении различных массовых мероприятий, сообщает пресс-служба организаторов. Обучающие курсы пройдут в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». В числе основных задач волонтеров культуры ... Читать дальше...

Украина совершает попытки восстановления бизнеса с Россией в обход киевским властям

News-Front.info 

Москва могла бы и дальше снимать санкции с украинского бизнеса, разрешив, например, поставки продукции машиностроения Об этом заявили представители деловых кругов России и Украины, которые в среду, впервые с 2014 года, провели переговоры о сотрудничестве. Первой жест доброй воли сделала Москва, сняв недавно с Украины часть санкций. Стоит ли ждать аналогичного шага от Киева? В […]

Остановки, детекторы и контроллеры: новшества, о которых узнал Белгород 22 октября

Bel.ru

Итоги четверга – это сет из четырёх самых интересных, запоминающихся и важных новостей дня. Сегодня повестка занята дорожной и коронавирусной темой. Впрочем, для Белгорода это уже норма.

В Белгороде восстановят дорогу на перекрестке бульвара Юности и улицы Есенина

Infox.ru 

Власти Белгорода объявили о старте аукциона по реконструкции участка дороги на перекрестке бульвара Юности и улицы Есенина. Здесь восстановительные работы начнутся в следующем году.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 22 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области за прошедшие сутки было зафиксировано 95 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 10652 инфицированных. На данный момент в стационаре 579 заболевших, из них 55 человек находятся на аппаратах ИВЛ. Состояние 1241 заболевшего позволяет им лечиться дома. И снова пополнился печальный список. За последние сутки скончался мужчина 1957 года рождения.

144 перекрёстка Белгородской агломерации оснастят новым оборудованием

Gudvill.com (Смоленск) 

В ходе внедрения интеллектуальной транспортной системы 144 перекрёстка Белгородской агломерации оснастят новым оборудованием  — детекторами и контроллерами, с помощью которых устанавливается адаптивное управление светофорам. Об этом БелПресс сообщил начальник областного…

Читать дальше...

Это Леон. Как простой парень из Вейделевки штурмует топовые музыкальные сервисы

«Белпресса» (Белгород) 

До 16 лет Леон вообще не пел, а сейчас записал альбом, его треки выпускает компания Universal Musiс, песню «Тебе не нравится» можно найти на всех музыкальных платформах. Под неё снимают ролики ведущие российские тиктокеры.

Сотрудников шебекинского центра занятости учат работать по-новому

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сотрудников центров занятости начали обучать новым стандартам оказания услуг. Сейчас курсы повышения квалификации проходят специалисты корочанского и шебекинского отделов. Они в этом году стали участниками нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Его задача модернизировать эту службу, начиная от подхода к работе с соискателями и работодателями до изменения облика самих центров. В пилотных регионах, в числе которых и Белгородская область, их оборудуют в едином стиле. Читать дальше...

«Патриот России – 2020» глазами очевидца

Oboznik.ru 

#патриот#патриотизм#патриот России 6-10 октября в Архангельске – Городе воинской славы прошла церемония награждения победителей и призёров ХIХ Всероссийского конкурса «Патриот России», на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации проводимой в соответствии с государственной программой «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от [...]

Просматривали в Белгороде 22.10.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Белгород

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net