Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 14.10.2020

Молодой мужчина татуировкой на пальце пропал в Белгородской области

«Курск.com» 

Курилкин Константин Леонидович - 29 лет, 1 октября в с. Гостищево, Яковлевский pайона ушел из дома и назад не вернулся, соедуобщили в поисковом отряде "Лиза Алерт Белгород" в среду, 14 октября.

В Белгороде для людей «с утончённым вкусом»  продают спецквартиру

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Белгороде выставлена на продажу 2-уровневая 3-комнатная квартира в 270 кв. м, расположенная на последнем этаже 11-этажного элитного дома на улице Костюкова в районе Харьковской горы.

Читать дальше...

В Башкирии на трассе погиб 33-летний водитель

Mgazeta.com

В Белорецкого районе Башкирии поздно вечером 14 октября столкнулись ВАЗ-2108 и грузовик Daf. Авария произошла на 223 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.



«Сам починить не могу»: 94-летнему узнику фашистских лагерей отказывают в ремонте дома

«RT» (Russia Today) 

В Белгородской области 94-летний узник фашистских лагерей Иван Тимофеевич Золотарёв больше года добивается улучшения жилищных условий. В доме, где он живёт сейчас, протекает крыша, в стенах щели, а зимой очень холодно. Однако, по словам его внучки Ирины Корякиной, чиновники в ремонте дома отказали, хотя ранее составляли смету на 2 млн рублей. О том, как живёт участник ВОВ, — в материале RT.

Названа причина массового нашествия божьих коровок на Белгородскую область

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Непривычное количество божьих коровок наблюдается на улицах Белгородской области. Доктор биологических наук Илья Захаров-Гезехус развеял опасения местных жителей.

В Прохоровском районе обезвредили боеприпасы времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в селе Кострома Прохоровского района, в поле, были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по Белгородской области, выехавшие к месту происшествия взрывотехники Поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли: гранату РГД-33 – 3 единицы, артиллерийский снаряд 45 мм – 1 единицу, минометную мину 50 мм – 2 единицы. Боеприпасы времён Великой Отечественной войны были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне.



Под Белгородом столкнулись «КамАЗ», «Хендай Солярис» и «Фольксваген Транспортер»: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 13 часов 15 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Октябрьский Белгородского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей «КамАЗ», «Хендай Солярис» и «Фольксваген Транспортер». Есть пострадавший.

Читать дальше...

Зачем внедрять бережливые технологии в образование

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Зачем бережливые технологии учреждениям профобразования и как это скажется на учебном процессе? Разберемся с экспертом. В гостях у «Такого дня» Людмила Шаповалова – начальник управления профессионального образования Белгородской области.

Всплеск заболеваемости и квартира за 40 млн: главные новости 14 октября в Белгороде

Bel.ru

Ежедневно на «Бел.Ру» выходит сборный материал самых интересных или важных новостей дня. Сегодня это продажа люксовой квартиры, начало отопительного сезона, атака арлекинов и коронавирусные рекорды.

В Белгороде произошла трагедия на воде

МЧС медиа 

Сегодня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о происшествии в городе Белгороде, по улице Урожайная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, водолазами водно-спасательной станции МКУ «УГОЧС города Белгород» было извлечено тело мужчины из пруда в месте, не предназначенном для купания. Причина смерти устанавливается. Всего к поисково-спасательным работам привлекались 11 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС - 6 человек и 2 единицы техники. Причины трагедии устанавливают эксперты. Читать дальше...

Давайте вместе вспомним, чем кормили солдат в советской армии в 80-х

Back-in-USSR.com 

Вспоминая о солдатской службе, мало кто не говорит о кормежке или, так называемом, довольствии. Побывавшие в 80-х годах в СА отмечают, что питание зависело от рода войск, но в целом было не ахти.
Солдаты-срочники, попадая в армию, первое время ходили полуголодными. Не потому что не кормили — просто к армейской еде нужно было привыкнуть. Домашним мальчикам это было нелегко.

Прием пищи — а именно так это называлось на службе — был четким и всегда по расписанию. Еда разнообразием не баловала. Читать дальше...

Чем «Росатом» поможет белгородским учебным заведениям

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С 2018 года в Белгородской области активно внедряются бережливые технологии. Наставниками региона в этом процессе стала госкорпорация «Росатом». Директор проекта, проектного офиса по программе развития производственных систем в отрасли Константин Грабельников подвел итоги совместной работы.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





По факту гибели в водоеме мужчины организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели мужчины в водоеме.

Белгородские пациенты с коронавирусом прозвали врачей «лунтиками»

Bel.ru

Людмила Крылова прояснила вопрос с нормами питания больных в шебекинском отделении для беременных пациенток с подтверждённым коронавирусом. Она сообщила, что питание контролируется особым документом. Также она рассказала, как пациенты в шутку называют врачей.

В Белгородской области стартует отопительный сезон

Bel.ru

Тепло появится не позднее 15 октября во всех районах и горокругах. Первый замгубернатора Денис Буцаев рекомендовал открыть сезон в ближайшее время, чтобы снизить риск заболеваемости, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Просматривали в Белгороде 14.10.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Белгород

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net