Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 25.10.2020

Белгородская прокуратура обязала Наталию Зубареву «незамедлительно» обеспечить лекарством девочку-инвалида

FONAR.TV (Белгород) 

Телеканал НТВ показал сюжет об 11-летней девочке-инвалиде Лере Есаковой из Губкина, которая четвёртый месяц не получает жизненно-необходимое лекарство. Упаковка нужного препарата на неделю для неё стоит 60 тысяч рублей. Два года назад семья Есаковых в суде смогла добиться, чтобы облздрав начал закупать ребёнку не зарегистрированное в России, дорогостоящее лекарство. Но с лета 2020 года родители больше не видели его, поэтому оставляют пять последних ампул на крайний случай. Помочь девочке не могут в благотворительных фондах... Читать дальше...

Мишустин включил Казань в перечень пунктов пропуска для въезда в РФ по электронной визе

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Казань и еще 28 погранпунктов вошли в перечень городов, через которые можно будет пересекать границу России по единой электронной визе. Его утвердил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщается на сайте кабмина.



Иностранные туристы смогут посещать Краснодар по электронным визам

Блог сайта «Живая Кубань» 

Глава правительства Михаил Мишустин утвердил перечень пунктов, через которые можно будет пересекать российскую границу по электронной визе. В список вошли 29 погранпунктов.

Больше всего позиций заняли международные аэропорты. Так, по «новой схеме» иностранцы смогут прибыть в Краснодар, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Москву, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару и Санкт-Петербург.

В числе морских пунктов пропуска – порты Северной столицы, Владивостока и Зарубино. Читать дальше...

Утвержден список пунктов для въезда в России по электронной визе

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил список пограничных пунктов, через которое можно будет въехать в страну по электронной визе. Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...



25 медиков из частных клиник Белгородской области ушли в госбольницы

«Московский Комсомолец» 

Напомним, что 19 октября первый замгубернатора Белгородской области Денис Буцаев вынес предложение решить вопрос нехватки медицинских работников в государственных больницах с помощью привлечения кадров из частных клиник

Прокуратурой Белгородской области приняты меры по защите прав ребенка-инвалида на жизненно необходимое лекарственное обеспечение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области проведена проверка по факту необеспечения 11-летнего ребенка-инвалида из г. Губкин жизненно необходимым лекарством.

Белгородец может получить тюремный срок за повторное пьяное вождение

Bel.ru

Об инциденте сообщило УМВД по региону. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, так как ранее он уже управлял автомобилем в нетрезвом виде, но в октябре его поймали за аналогичное правонарушение.

Оператор ТРК «Мир Белогорья» Алексей Зимин: Бить нужно всегда в одну точку

«Белпресса» (Белгород) 

Все, кто смотрит канал «Мир Белогорья» по телевизору или в Интернете, наверняка знакомы с работами Алексея и его напарницы Светланы Немыкиной – проектами «Места знать надо», «Всё как есть», «В реальном времени» и другими.

«Святой» Сталин: в каких храмах хранятся иконы с изображением вождя

Cyrillitsa.ru 

Об иконах с изображением Сталина широкой общественности стало известно в конце «нулевых» годов, после того, как в проекте «Имя Россия» на какое-то время в лидеры вышли вожди большевиков Иосиф Виссарионович Сталин и Владимир Ильич Ленин, известные жестокими гонениями на Русскую православную церковь. «Святой» Сталин? Возможно именно поэтому, а быть может, как предположил тогда журналист из […]

Ребёнок без лечения и 101 новый пациент — это итоги Белгородской области 25 октября

Bel.ru (Белгород) 

Топ воскресных новостей получился болезненным, но это местные реалии: в регионе суточный прирост коронавирусных больных составил 101 человек, а малышка с тяжёлым заболеванием четыре месяца не получает лечение. Ещё одна новость здравоохранения — медики частных клиник временно перешли на работу в госучреждения.

Ребёнок без лечения и 101 новый пациент – это итоги Белгородской области 25 октября

Bel.ru

Топ воскресных новостей получился болезненным, но это местные реалии: в регионе суточный прирост коронавирусных больных составил 101 человек, а малышка с тяжёлым заболеванием четыре месяца не получает лечение. Ещё одна новость здравоохранения – медики частных клиник временно перешли на работу в госучреждения.

С 2021 года иностранцы могут посещать Псковскую область по электронной визе

АиФ 

Пропускной пункт «Убылинка» вошел в список погранпунктов, через которые в 2021 году иностранные граждане смогут въезжать в Россию по электронной визе, сообщается на сайте правительства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин 23 октября.

Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Белгород

В Белгородской области установили 329 дополнительных устройств системы оповещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net