Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 21.10.2020

Как дезинфицируют скоростные поезда в Москве

"Вечерняя Москва" 

В среду, 21 октября, в депо «Подмосковная» на севере столицы прошла дезинфекция поездов «Ласточка». Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснил, как проводится обработка.



Российские пограничники «разворачивают» украинцев на границе

Блог сайта «smi.today» 

Люди из Украины с ID-картой и адресной справкой больше не могут пересечь границу с Россией. Соответствующую информацию подтвердили российские пограничники в беседе с журналистами издания «Страна.ua». По их словам, украинцев действительно перестали пропускать, так как действует президентский указ. При этом какое-то время пограничники пускали людей с неправильными документами, однако на фоне ситуации с коронавирусной пандемией они приняли решение отказаться от поблажки и следовать букве закона. Читать дальше...

В белгородском депздраве считают ненормальным, если больным ковидом не звонят врачи

Bel.ru

Белгородцы сообщают о том, что лечащие врачи поликлиник не связываются с ними, если пациент лечится дома. По словам замначальника белгородского депздрава Людмилы Крыловой, таких ситуаций быть не должно.

Нижегородцы могут принять участие в форуме «Экологический форсайт»

РИА «Время Н» 

Всероссийский научно-общественный форум «Экологический форсайт» пройдет в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина (СГТУ) с 26 по 28 октября. Принять участие в нем могут и представители научного сообщества Нижегородской области, сообщают организаторы. На научно-практической конференции планируется обсудить актуальные проблемы экологии: здесь состоится круглый стол для студенческой молодежи, панельные сессии с ведущими учеными, учителями экологии и общественными деятелями. Читать дальше...

Минометную мину времен ВОВ обезвредили в белгородском селе Хохлово

МЧС медиа 

21 октября в селе Хохлово Белгородского района в лесополосе был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли минометную мину 82 мм. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.



В Белгородской области обезврежен артиллерийский снаряд времен ВОВ

МЧС медиа 

21 октября в селе Пушкарное Белгородского района обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли артиллерийский снаряд 8 мм. Боеприпас был вывезен и впоследствии ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

21 октября в Белгородской области: новый антирекорд по COVID-19 и дефицит витамина С

Bel.ru (Белгород) 

Новый день — новые итоги от «Бел.Ру». В эту среду регион гудел от новостей про исчезновение с аптечных полок аскорбиновой кислоты, 105 заражённых за сутки и о запрещённом повороте на проспект Славы.

21 октября в Белгородской области: новый анти-рекорд по COVID-19 и дефицит витамина С

Bel.ru

Новый день – новые итоги от «Бел.Ру». В эту среду регион гудел от новостей про исчезновение с аптечных полок аскорбиновой кислоты, 105 заражённых за сутки и запрещённом повороте на проспект Славы.

«Россети ФСК ЕЭС» перевела на дистанционное управление 3 центра питания Вологды и Череповца

Energyland.info 

«Россети ФСК ЕЭС» совместно с Системным оператором перевели на дистанционное управление первые три магистральные сетевые объекта 220 кВ в Вологодской области – «Вологда-Южная», «РПП-1» и «РПП-2».

Зачем нужен персональный цифровой сертификат

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Персональные цифровые сертификаты (ПЦС) теперь доступны для белгородцев, которые хотят получить дополнительное образование и сменить профессию или повысить квалификацию. Это стало возможно, потому что Белгородская область присоединилась к 48 регионам страны, где в этом году реализуется проект по предоставлению таких сертификатов.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 21 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области за прошедшие сутки зафиксировано 105 новых случаев инфицирования COVID-19. И ежедневный прирост числа заболевших увеличивается. Тут мы не являемся исключением, а лишь подтверждаем тенденцию, которая одна по всей стране – лавинообразный рост заболеваемости. Подробности рассказали на брифинге департамента здравоохранения.

В Белгородской области заработала «горячая линия» по вопросам отопления

FONAR.TV (Белгород) 

Департамент ЖКХ Белгородской области запустил «горячую линию» по вопросам теплоснабжения в социальных объектах и жилых помещениях. Белгородцы могут обратиться по телефону (+7 4722) 32-27-58 по будням с 9 и до 18 часов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Роженица из Белгородской области выписалась из COVID-госпиталя без ребёнка

БелНовости 

Роженица из Белгородской области выписалась из COVID-госпиталя без ребёнка Младенец остаётся на попечении врачей на время, пока мать будет проходить амбулаторное специализированное лечение от COVID-19 sechina 18:46, 21 октября 2020 Теги COVOD-19 Белгород Белгородская область шебекино Подробнее о Роженица из Белгородской области выписалась из COVID-госпиталя без ребёнка

Просматривали в Белгороде 21.10.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net