Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2020

Новости Белгорода за 16.10.2020

На кулинарном шоу «Съел и поехал» байкеры со всей России представят свои фирменные блюда

«Россия-Онлайн» 

17 октября 2020 в субботу, в Петербурге пройдет кулинарное шоу «Съел и поехал». В этом году из-за пандемии шоу не сможет быть международным, но зато соберет более 600 участников со всей страны. Свои кулинарные таланты покажут более 30 команд из разных байкерских клубов России. Оценит все высокое жюри, а попробовать все от северной рыбы до котлет из оленины смогут все желающие гости. Мероприятие пройдет в концертном зале отеля «Азимут» в Петербурге. Организатором праздника выступает петербуржец, основатель движения «Сел и поехал»... Читать дальше...



Врача горбольницы № 2 Белгорода нашли мёртвой

Bel.ru

Об этом сообщила первый заместитель начальника регионального департамента здравоохранения Людмила Крылова. Врача горбольницы № 2 Белгорода нашли мёртвой в квартире. Причины смерти устанавливаются.

В Белгороде уничтожили крупную партию контрафактной парфюмерии

«Курск.com» 

В Белгородской области контрабандисты хотели провезти с территории Украины товар, однако бросили парфюмерию и сбежали увидев таможенников, сообщили в пресс-службе Белгородской таможни в пятницу, 16 октября.



Сухопутный корабль. Житель Белгородской области построил музей истории пиратства в своем дворе

Блог сайта «Спутник» 

Житель села Купино Белгородской области Валерий Кику своими руками построил музей в виде английского галеона XVI века прямо во дворе своего участка. Он назвал сооружение «Золотой Ланью» в честь корабля Фрэнсиса Дрейка, на котором великий мореплаватель обогнул земной шар. Как рассказал создатель музея, его любовь к судомоделизму тесно связана с детством. Будучи ребенком, Валерий Кику жил на берегу возле военной базы в Крыму, где они вместе с товарищем мечтали когда-нибудь построить свой собственный корабль. Читать дальше...

В Белгородской области пациент ЦРБ с пневмонией умер в коридоре

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгородской области в Шебекинской ЦРБ пациент, 82-летний мужчина, который лечился от пневмонии, в скончался в коридоре отделения. Об этом инциденте написали в Telegram-канале «Белгород №1».

Читать дальше...

В Вейделевском районе в ДТП погибли три человека

FONAR.TV (Белгород) 

В Вейделевском районе в ДТП погибли три человека. По данным пресс-службы УМВД по Белгородской области, авария произошла около 19:30 в селе Зенино. За рулём «семёрки» находился 32-летний мужчина, который ехал к Вейделевке. Он выехал на встречку и столкнулся с другим автомобилем, которым управлял 40-летний водитель. При столкновении водитель «семёрки» и два её пассажира — 57-летний мужчина и 51-летняя женщина — получили травмы, не совместимые с жизнью.

Читать дальше...

Очевидцы рассказали о смерти мужчины в коридоре больницы

Блог сайта «Спутник» 

Житель Белгорода умер в коридоре местной больницы, поскольку медперсонал проигнорировал его просьбы о помощи. Об этом в Telegram-канале «Белгород №1» рассказал бывший пациент Шебекинской ЦРБ Максим Титаренко. Очевидец утверждает, что мужчина долго просил о помощи, но к нему никто не подошёл из-за серьёзной нехватки медперсонала. «Врача у нас не было, одна сестра на сорок больных, да и ту не найти», — написал Титаренко. Свой рассказ он сопроводил снимком из больницы, на котором, как он утверждает, изображен погибший пациент. Читать дальше...

Как меняется отношение к экологии в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции по уборке берегов водоёмов от мусора «Вода России», которая с 2019 года является часть масштабного нацпроекта «Экология». В уборке берегов Белгородского водохранилища и реки Северский Донец в Белгородском районе приняли участие практически две сотни студентов нашего региона, экологические волонтеры, а также сотрудники исполнительных органов власти.

Новые жертвы COVID-19 и заражённый Тетюхин: главные темы 16 октября в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Основные новости, как и прежде, связаны с коронавирусом: статистика умерших в регионе увеличилась до 70 человек, диагноз выявили и у игрока ВК «Белогорье» Тетюхина-младшего. Ещё одной громкой темой стала гибель двух пенсионеров и восьмилетнего ребёнка в Борисовке.

Новые жертвы COVID-19, заражённый Тетюхин и отравление газом: главные темы 16 октября

Bel.ru

Основные новости, как и прежде, связаны с коронавирусом: статистика умерших в регионе увеличилась до 70 человек, диагноз выявили и у игрока ВК «Белогорье» Тетюхина-младшего. Ещё одной громкой темой стала гибель двух пенсионеров и восьмилетнего ребёнка в Борисовке.

Массовая вакцинация от COVID-19 в Белгородской области может начаться в январе 2021 года

БелНовости 

Массовая вакцинация от COVID-19 в Белгородской области может начаться в январе 2021 года По словам первого замначальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Людмилы Крыловой, жителей региона могут начать вакцинировать с января будущего года Anastasia 19:52, 16 октября 2020 Теги коронавирус вакцинация Крылова Подробнее о Массовая вакцинация от COVID-19 в... Читать дальше...

Евгений Копатько: Запад настроил миллионы граждан Украины против России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» в программе «Голос Правды» Юрия Кота на вопросы зрителей и читателей ответил известный социолог Евгений Копатько.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Выставка-конкурс на соискание премии «Прохоровское поле» открылась на двух площадках

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде начала работу выставка-конкурс на соискание премии «Прохоровское поле». Открылась она сразу на двух площадках: в Белгородском художественном музее и выставочном зале «Родина».

Почти 200 белгородцев вышли на уборку берегов водоемов от мусора

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции по уборке берегов водоемов от мусора «Вода России». С 2019 года она часть масштабного нацпроекта «Экология». Сегодня в ключевой уборке берегов белгородского водохранилища и реки Северский Донец в Белгородском районе приняли участие практически две сотни студентов региона, экологические волонтеры, а также сотрудники исполнительных органов власти.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области 16 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За последние сутки в список инфицированных COVID-19 в Белгородской области попал еще 91 человек. И сегодня число заболевших с начала эпидемии в регионе превысило психологический барьер в 10 тысяч. Сейчас зарегистрировано 10080 случаев.

Просматривали в Белгороде 16.10.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Белгород

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net