Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2020

Новости Белгорода за 25.01.2020

Александр Каракулов и жители Белгорода просят Владимира Путина помочь сохранить Центральный парк

FONAR.TV (Белгород) 

Владелец детского центра «Тропикано» и аттракционов в Центральном парке Белгорода Александр Каракулов вместе с неравнодушными горожанами обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой «остановить беспредел нашей мэрии» и помочь ему сохранить парк.

Читать дальше...

​Три разных протокола и два Образцова. В суде допросили бывшего чиновника мэрии Белгорода Юрия Наумова, которого обвиняют в получении взятки

FONAR.TV (Белгород) 

По версии обвинения, Наумов был задержан при получении взятки в размере 400 тысяч рублей, которую ему передал его бывший коллега Иван Ковалёв. Последний сделал это по просьбе Александра Лозового, проходящего по делу в качестве подозреваемого в пособничестве в даче взятки. Лозовой же действовал в интересах бизнесмена Артёма Образцова, которому принадлежат компании «БелАгро» и «Агро Престиж». Образцов передал Лозовому 1,2 миллиона рублей, чтобы тот помог компании «Прометей», принадлежащей его знакомомуАртёму Шарову... Читать дальше...

Наставниками нового сезона шоу "Голос. Дети" станут ветераны конкурса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наставниками нового сезона шоу "Голос. Дети" станут ветераны конкурса исполнитель рэпа Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина.  Баста и Меладзе уже работали на детском "Голосе", для Полины Гагариной работа с юными исполнителями станет дебютом.

Читать дальше...



Стали известны имена наставников шоу «Голос.Дети»

TheUK.one 

Места наставников займут: Полина Гагарина, Валерий Меладзе и Баста. Латвийская и российская актриса Агата Муцениеце будет помогать Нагиеву. Все трое — ветераны конкурса. Баста и Валерий Меладзе уже работали с юными исполнителями на проекте, и только для Полины Гагариной это будет дебют, — цитирует пресс-релиз РИА Новости. Для отбора участников на новый ... Читать далее

Жители Белгорода поучаствовали в акции «Обнимем парк» в поддержку Центрального парка [фоторепортаж]

FONAR.TV (Белгород) 

25 января в Центральном парке Белгорода прошла акция «Обнимем парк» в защиту парковых территорий, которые благоустроил предприниматель Александр Каракулов. В событии поучаствовало более 100 жителей города. В начале активисты и Александр Каракулов выступили перед собравшимися, а затем, взявшись за руки, выстроились в длинную цепочку перед главным входом в парк. Также в парке организовали «сушку» фотографий.

Читать дальше...



В Камышине зал ДК «Текстильщик» встал в едином порыве, приветствуя мать погибшего десантника - Героя России

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 25 января, на торжественном собрании общественности  города, посвященном 75-летию 56-й десантно-штурмовой бригады, дислоцирующейся в Камышине, был особо волнующий момент. Весь зал ДК «Текстильщик» встал в едином порые, приветствуя мать военнослужащего, погибшего при исполнении воинского долга.

В часть сына из Белгорода приехала мать гвардии младшего сержанта, служившего в 56-й ДШБР, - Героя России! Поднявшись на сцену, женщина искренне поблагодарила командование части за заботу, за приглашение. Читать дальше...

Как русская «инквизиция» боролась с колдунами

Cyrillitsa.ru 

Сегодня Белгородскую область нередко называют «Святым Белогорьем» — за огромное количество храмов, монастырей и других православных достопримечательностей, которые имеются на этой земле. Но так было далеко не всегда. Еще и сегодня в деревнях Белгородчины можно услышать рассказы стариков о ведьмах, колдунах, проклятых местах и прочей чертовщине, что творилась (а то и творится) здесь. И неудивительно […]

Белгородцы смогут получать льготные лекарства в своей поликлинике

FONAR.TV (Белгород) 

В аптечных пунктах всех поликлиник Белгорода начнут отпускать льготные лекарства за счёт средств областного бюджета по рецепту семейного врача. По словам руководителя департамента здравоохранения и соцзащиты населения Наталии Зубаревой, получить лекарства можно с 1 февраля, а в некоторых поликлиниках начнут отпускать льготные препараты уже с 28 января.

Читать дальше...

Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение на площадке белгородцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 25 января, фарм-клуб воронежского «Бурана» продолжил свое выступление в регулярном первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Россошь» провел первый из двух выездных матчей с МХК «Белгород».

«Брось вечерушки и пляски». Как 100 лет назад белгородцы строили новую жизнь

«Белпресса» (Белгород) 

20-е годы XX века – особый период в истории страны, время формирования нового порядка после Первой мировой и Гражданской войны: действовала новая экономическая политика, проводилась антицерковная кампания, боролись с пьянством и самогоноварением, строили заводы, открывали клубы и школы.

В Тверской области покажут новый уникальный экспонат времен Великой Отечественной войны

«Тверская Жизнь» 

Боевое донесение о разгроме окруженных в Сталинграде немецких войск представлено посетителям Ржевского филиала Музея Победы в Хорошево Тверской области. Предмет показали в рамках нового цикла выставок «На ответственном посту».  На экспозиции можно увидеть копию боевого донесения о разгроме Сталинградской группировки противника в результате операции «Кольцо».  Документ был отправлен Верховному главнокомандующему Иосифу Сталину начальником штаба Донского фронта Михаилом Малининым 2 февраля 1943 года. Читать дальше...

Россельхознадзор предупреждает!

Тверская неделя 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщило, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, выявлены несоответствия установленным требованиям качества Обращение указанных серий (28 образцов лекарственных препаратов) приостановлено: «Антидиарейко» (серия L-019, срок годности 09.2021) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA» (Испания); «Антидиарейко» (серия М-005, срок годности 01.2022) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA»... Читать дальше...

Ржевский филиал Музея Победы представил новый уникальный экспонат времен Великой Отечественной войны

ТверскаяОбласть.рф 

Боевое донесение о разгроме окруженных в Сталинграде немецких войск представлено посетителям Ржевского филиала Музея Победы в Хорошево Тверской области. Предмет показали в рамках нового цикла выставок «На ответственном посту».

Просматривали в Белгороде 25.01.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net