Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2020

Новости Белгорода за 23.01.2020



В следующих из Москвы во Владивосток поездах появится душ

Static.feed.rbc.ru 

«Федеральная пассажирская компания» (дочерняя компания РЖД) в середине февраля 2020 года планирует запустить по маршруту Москва —Владивосток вагоны плацкарт и купе, оснащенные душем. Об этом сообщил генеральный директор компании Петр Иванов, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Была ли завышена аренда за земли сельхозназначения в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородский земельный фонд заявляет, что претензии суда касались только методики расчёта аренды: завышенными ставки не были и компенсаций арендаторам правительство не может выплачивать по закону.

Галина Стебловская: Не верю, что Бублик возит мёртвых собак на утилизацию в Корочу

Bel.ru

Зоозащитница, председатель общества «Преданность» рассказала, что уже десять лет борется с «Фауной+» и другими компаниями, занимающимися отловом бездомных собак по всей России.

Поезд Москва - Владивосток с вендинговыми автоматами и душем планируют запустить в феврале

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2020 19:00. Агентство "Москва".

В середине февраля 2020 г. будет обновлен состав поезда №99/100 сообщением Москва - Владивосток, в нем появятся вендинговые автоматы и душ. Об этом журналистам сообщил генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов.

Читать дальше...



Куда сходить в Белгороде в предстоящий уик-энд, 24–26 января

«Белпресса» (Белгород) 

Тем более что в ближайшие выходные мы получим официальное освобождение от интернета – в Белгороде проводят такую акцию. А ещё будет День студента. Можно с упоением, как будто сессия далеко, пройтись по концертам, заняться спортом на городском фестивале, в конце концов захотеть чему‑нибудь научиться – пойти на тренинг по сценической речи и поймать музу, беседуя с театральным режиссёром.

По публикации в сети Интернет следствием организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по публикации в сети Интернет организовано проведение доследственной проверки.

Жительнице Подмосковья пришлось сесть за руль такси вместо спящего водителя

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Таксисты, работающие через агрегатор, нередко недосыпают.

Жительница ближнего Подмосковья Елена Безсудова вынуждена была сама сесть за руль такси и везти себя с детьми домой из столицы, так как водитель заснул прямо на дороге.

По словам Безсудовой, инцидент в такси произошел с ней 22 января. Находясь в Москве, она вызвала через сервис «Яндекс.Такси» машину для себя и двоих детей. Процесс с самого начала пошел не так — первые два водителя сообщили, что подъехали к месту назначения, но не появились. Читать дальше...

В Белгородской области открыли лесные столовые для диких животных

ИА REGNUM 

Специальные кормушки в местах обитания диких животных открылись на территории Белгородской области. В лесные столовые привозят зёрна, овощи, сено и соль. Там, где организованы подобные площадки, проще охранять животных от браконьеров, сообщили 23 января в пресс-службе регионального управления...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Одесской области уменьшили плату за отопление

Одесский обозреватель 

Для жителей Одесской области подключенных к централизованному отопление уменьшились платежки за теплоснабжение. Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации,жители Одесской области стали меньше платить за теплоснабжение. Об этом сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергоэффективности Антон Шалыгайло. По его словам, суммы в платежках граждан уменьшились в следующей пропорции: — КП «Белгород-Днестровсктеплоенерго» — на 27,6%; — КП «ТМ Южтеплокомуненерго» — 26,8%; ... Читать дальше...

Сдать на ДОУ. Как в Белгородском аграрном университете развивали систему платных образовательных услуг, а потом перестали

FONAR.TV (Белгород) 

Фото bsaa.edu.ru

Несколько лет назад в Белгородском государственном аграрном университете имени Горина ввели систему дополнительных образовательных услуг (ДОУ). Официально её суть заключалась в том, что студенты, которые захотят углублённо изучать предметы вне отведённого на парах времени, могут обратиться к преподавателям. Те для них составят план дополнительных занятий. За их посещение нужно будет заплатить определённую сумму в кассу университета. Полученные деньги в дальнейшем должны направить на нужды вуза и премии преподавателям.

Просматривали в Белгороде 23.01.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Белгород

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net