Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2020

Новости Белгорода за 22.01.2020

Ведущие компании отрасли выбирают «Газ. Нефть. Технологии»

Блог сайта «Спутник» 

В настоящее время идет активная подготовка к выставке & laquo;Газ. Нефть. Технологии-2020& raquo;, которая состоится с 26 по 29 мая в Уфе. Свое участие в экспозиции подтвердили компании:& nbsp; Башнефть/Роснефть,& nbsp; Flotweg (Германия), Пэнам Инжиниринг (Индия), Феникс Контакт РУС (Москва), Альбатрос (Москва), Импэкс Электро (Москва), ГЗ Электропривод (Москва), Вика Мера (г.Москва), Курганский кластер арматурстроения,& nbsp;& nbsp; Энергомаш (г. Великий Новгород), НПО НТЭС (г. Читать дальше...



Малоизвестные факты о Курской битве

Блог сайта «Любители истории» 

5 июля 1943 года началась одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны — сражение на Курской дуге. Согласно отечественной историографии, Курская битва наряду со Сталинградской составляет так называемый период коренного перелома в войне. Об этом сражении написаны тысячи книг, но многие факты по-прежнему являются малоизвестными для широкой аудитории…

Читать дальше...

Чем опасна тёплая и бесснежная зима в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

На календаре – конец января, а зимой и не пахнет. Судя по серости окружающего пейзажа, за окном скорее затянувшаяся поздняя осень. Или очень ранняя весна. Снега нет. Вместо него Белгород накрывает туман и периодически моросящий дождь, а по утрам по‑весеннему поют птицы.

В Ровеньском районе бывшего полицейского подозревают в покушении на мошенничество

FONAR.TV (Белгород) 

Валуйский межрайонный следственный отдел СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело в отношении одного из участковых полиции Ровеньского района, подозреваемого в покушении на мошенничество, совершённом с использованием служебного положения.

Читать дальше...

Владимир Путин заинтересовался идеей реконструкции Белгородской засечной черты

«Белпресса» (Белгород) 

Липецкий историк Александр Бессуднов предложил президенту восстановить на территории четырёх чернозёмных областей Белгородскую засечную черту как крупный туристический объект.



Поезд насмерть сбил 12-летнюю девочку в Орловской области

«Газета.Ру»  

Девочка 12-ти лет погибла в Орловской области, попав под поезд "Санкт-Петербург-Белгород". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. По ...

Лыжный переход ВДВ затронет Тульскую область

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Лыжный переход команд Воздушно-десантных войск, посвященный 75-летию Победы и 90-летию со дня образования ВДВ, стартует 25 января. Он продлится 20 дней и затронет города Герои Новороссийск, Тулу, Смоленск и Волгоград. Из 45 Городов воинской славы десантники пройдут через 19 (Ростов-на-Дону, Старый Оскол, Малоярославец, Наро-Фоминск, Псков, Великие Луки, Ржев, Вязьму, Ельню, Можайск, Белгород, Курск, Орел, Брянск, Козельск, Волоколамск, Тверь, Воронеж и Елец). Почти 300 самых подготовленных десантников пройдут по всей России. Читать дальше...

Теперь и в России: жителя Петербурга госпитализировали с китайским коронавирусом

«Новые Известия» 

В аэропорту Санкт-Петербурга был госпитализирован россиянин, прилетевший рейсом из Шанхая - он проводил отпуск в Китае. У больного были налицо все признаки заболевания, вызываемого новым опасным коронавирусом, впервые зафиксированным в этой стране.

Белгородская область получит 44 государственных жилищных сертификата

ИА REGNUM 

44 жилищных сертификата по госпрограмме получит Белгородская область в 2020 году, сообщили 22 января в пресс-службе регионального департамента строительства и транспорта. Общая сумма субсидий составит 94 млн 772 тысяч рублей. Комфортным жильём обеспечат три категории граждан. 14 сертификатов...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Бывший участковый уполномоченный подозревается в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ровеньскому району, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД региона установлена причастность бывшего полицейского к совершению противоправных действий

МВД России 

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Белгородской области установлена причастность бывшего участкового уполномоченного ОМВД России по Ровеньскому району к совершению противоправных действий. По предварительным данным, он ввел иностранного гражданина в заблуждение относительно наличия у него запрета на выезд с территории России и потребовал за разрешение ситуации незаконное денежное вознаграждение в размере 35 тысяч рублей.

Под Белгородом школьник поджёг венки на военном мемориале

ИА REGNUM (происшествия) 

Семилетний ребёнок осквернил братскую могилу советским воинам в городе Строитель Белгородской области. Школьник поджёг венки, установленные на военном мемориале. К ответственности привлекли мать малолетнего нарушителя. О происшествии сообщил телеграм-канал «Белгород №1». По его данным, 20 января...

Просматривали в Белгороде 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net